Мудрость веков. Атланты

Атланты – четвертая цивилизация существовавшая на нашей планете. Древние источники, такие как, «Критий» например, свидетельствуют об этой легендарной, вместе с тем загадочной цивилизации.

В сочинении Крантора, специально посетившего Египет с целью изучения Атлантиды приблизительно в 260 г до н.э.
Мудрость веков. Атланты
В Саисе, сказано, что, в храме богини Нейт стоят некие колонны, надписи на которых явственно свидетельствуют о факте существования страны Атлантов.

Что представляют собой энергии Атлантов?

Атланты, единственные кто, взял опыт и знания своих предшественников и современников — абсветов, лемурийцев, мудр, гипербореев. Объединив эти знания, они ближе всех подошли к воплощению Божественного в материи.

Атланты изучали пространство земли через элементы стихий, Огонь, Воздух, Вода и Земля. Эти стихии, являются прародителями любых энергий на Земле, и соответствуют основным понятиям – Духа, Пространства, Времени и Материи.

Элементы всех стихий гармонично сочетаются между собой. Дисбаланс элементов, порождает заболевание, создает проблемы во всех сферах жизни и деятельности человека.

Святые энергии Атлантов состоят из четырех основных стихий, это Святая Земля Атлантов, Святой Огонь Атлантов, Святая Вода Атлантов и Святой Воздух Атлантов.

Святая Земля Атлантов – это материальная, созидающая структура. Она оказывает основное влияние на здоровье физического тела человека. Дает силу и стабильность каждой клеточке и каждому органу в теле человека. Обеспечивает «строительным материалом», очищает, питает и закрывает энергетически от внедрения посторонних существ и деструктивных энергий в тело человека. C помощью энергии Стихии Земли убираются воспалительные процессы и различные уплотнения в теле человека. Очищаются, информационно, от негативных вибраций структуры, клетки, органы, системы тела. Энергия Земли, дает стабильность и опору, основу для движения вперед.

Святой Воздух Атлантов - усилит процесс регенерации клеток, ускорит заживление, но и сделает любой процесс не только лечебный, но и любого другого уровня более быстрым и легким. Вам будет легче справляться с разными сложными жизненными ситуациями, преодолевать трудности. Работать и учиться станет легче, карьера станет стремительной, семейные и деловые отношения более устойчивые.

Энергия работает на диагностику тонких тел ауры, их выравнивание, наполняет силой. Эту энергию используют на любого рода удачу, на быстрое восстановление после болезней и травм, на успешную сдачу экзаменов, подачу документов и легкие деньги. Стихия Воздуха это пространство мысли и интеллекта, превращает любой творческий процесс в действие.

Святой Огонь Атлантов

Стихию Огня на Земле олицетворяет Солнце. Стихия Огня - Солнце выполняет еще одну очень важную задачу на Земле. Оно не только дает тепло, но и обеспечивает синтез, процессы жизни на планете, в том числе и в телах людей.

Святой Огонь Атлантов - очищении от негатива, порчи, сглазов, астрального мусора внутри ауры и за ее пределами, сжигает демонические сущности и привязки. Эта энергия прорабатывает кармические проблемы. Энергия отлично защищает, поэтому ее используют для разных видов защит, оберегов и талисманов на удачу и успех в продвижении по карьерной лестнице. Она неотъемлемая часть процесса исцеления организма. Входит во все комплексы оздоровления организма. Очень важная особенность этой энергии, в том, что она отлично справляется как с микроскопическими, так и с макро объемами. Эта энергия убирает абсолютно весь негатив.

Это энергия власти и активных действий. Она хорошо помогает выстраивать целостные деловые отношения. Отвечает за урегулирование спорных вопросов в судебных делах, исполнения желаний, за карьерный рост, особенно в силовых структурах государства, политики и т.д.

Святая Вода Атлантов - энергия не только идеально очищает, оздоравливает ауру, исцеляет физическое тело, но и гармонизирует все процессы в организме. Эта энергия благоприятна во всех аспектах, начиная с организма вплоть до отношений. Хорошо работает с блоками и нервными потрясениями. Благодаря этой энергии, Вам удастся развить у себя тонкую интуицию и сверхчувствительность. Вы без труда сможете диагностировать все органы и системы организма. Ставить защиту, чтобы негатив от соседей, деструктивные энергии разводов и скандалов не могли проникнуть в Ваш дом.

Как работают энергии Атлантов?

Способ работы в системе Атлантов уникален тем, что соединение с ними идет напрямую через Создателя. Лишь соединяясь с самим Создателем, из его рук можно получить Святую энергию Атлантов. Благодаря чему, никакие черные маги и демоническое не может подключится.

Энергии Атлантов способны работать и с мега и с микрообъемами, воздействующими на человеческий организм, а также с частотами, недопустимыми для него, с воздействиями, идущими из других параллельных систем — с чем не работает ни одна существующая система энергий.

В чем заключается цель работы со Святыми энергиями Атлантов?

Основная цель – это научится управлять стихиями.

Используя Энергии Атлантов, можно качественно и оперативно решить любую проблему, связанную со здоровьем, личной жизнью, материальной ситуацией. И главное, выйти на те вибрации, в которых находится сейчас наша планета – это вибрации Четвертого измерения.
×

По теме Мудрость веков. Атланты

Мудрость веков. Гиперборея

Споры о существовании таинственной северной земли – Гипербореи – не утихают в...
Магия

Мудрость земли

Когда мне было пять лет, мы жили в небольшом городке в Центральной Калифорнии...
Магия

Славянские молитвы и заговоры: Ведическая мудрость предков

Есть несколько видов общения Русина с Богами: мыслью, действием и словом...
Магия

Знания и мудрость символа бесконечности

У большинства из нас есть представление о том, каким может быть символ...
Магия

Народная мудрость: заговоры для солнечных затмений

Во время солнечных затмений часто случаются разного рода неприятности. Благодаря...
Магия

Астрология и народная мудрость: заговоры для лунных затмений

Лунное затмение — таинственное время, идеально подходящее для очистки энергетики...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация