Число дня

Получить индивидуальный прогноз на любой желаемый день поможет нумерология. Чтобы рассчитать персональное число дня, следует сложить число личного дня рождения, число личного месяца рождения и числа интересующей даты (день, месяц и год), а затем свести результат к однозначному числу.
Число дня
Например, человек, родившийся 3 сентября (год рождения не учитывается!) желает знать, что его ждет 12 октября 2012 года. Для этого ему следует проделать следующие вычисления:

3 (число своего рождения) + 9 (месяц своего рождения) + 1+2+1+0+2+0+1+2 (интересующая дата) = 11 = 1+1 = 2 - персональное число интересующей даты. В данном случае число дня 2 предвещает успех в любой совместной с кем-то деятельности: переговорах, подписании договоров и др.

Рассмотрим каждое число дня подробнее:

Число дня - 1 (день реализации личностного потенциала).

Работа и финансы. Удачными будут любые мероприятия, осуществляемые в одиночку. Хороший день, чтобы победить конкурентов и расширить сферу своего влияния в работе и в бизнесе. Дабы привлечь удачу и не упустить благоприятные шансы, следует проявлять инициативность, самостоятельность и не терять уверенности в себе. Очень хороший день для раскрытия своих талантов и способностей. Рекомендуется поработать над своим имиджем так, чтобы выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Личные отношения. Этот день не самый лучший для построения личных отношений, так как могут возникнуть сложности при попытке найти общий язык и взаимопонимание с партнером. Необходимо воздерживаться от проявлений гордыни, но, в то же время, не следует излишне поступаться личными интересами, чтобы кому-то угодить.

Число дня - 2 (день налаживания отношений).

Работа и финансы. Можно рассчитывать на успех в делах и мероприятиях, осуществляемых в сотрудничестве с другими людьми. Успешной и выгодной будет работа на вторых ролях. Не следует стараться выделиться перед остальными - это может принести проблемы. Этот день хорош для поиска партнеров по бизнесу и единомышленников, на помощь и поддержку которых можно будет рассчитывать в дальнейшем. При решении любых спорных вопросов следует проявлять дипломатию и стараться учитывать интересы партнера.

Личные отношения. Очень хороший день для завязывания любовных и дружеских отношений. В общении с любимым человеком следует проявлять больше чувств и эмоций - это поможет укрепить отношения, сделав их более глубокими и душевными. Этот день также хорош для восстановления прерванных когда-то отношений, а также для поиска взаимных компромиссов.

Число дня - 3 (день конкуренции и личных инициатив).

Работа и финансы. Можно ожидать возникновения неожиданных спорных и конфликтных ситуаций в отношениях с конкурентами и с партнерами по работе. В делах бизнеса могут пригодиться такие качества характера, как умение идти на разумный риск, смелость, решительность, целеустремленность. В любых спорных вопросах надо твердо и уверенно высказывать свою точку зрения и отстаивать собственные интересы. Хороший день, чтобы намекнуть должникам про желательное возвращение долгов. Рекомендуется смело и решительно защищать свои права перед начальством и сослуживцами.

Личные отношения. В любовных отношениях предвидятся бурные выяснения отношений, а также много страсти и романтики. Следует опасаться проявлений необоснованной ревности и слишком эмоциональных реакций на поведение партнера. В то же время, это очень подходящий день для пылкого признания в любви.

Число дня - 4 (день неожиданностей и счастливых случайностей).

Работа и финансы. Очень хороший день для заключения финансовых сделок и подписания бизнес-контрактов, а также для покупки и продажи недвижимости. Успех будет зависеть от умения проявлять ловкость, смекалку и быстроту реакции. В отношениях с партнерами по работе и начальством могут пригодиться коммуникабельность, общительность и умение показать свою эрудицию. Дальние поездки обещают быть успешными и интересными. В этот день следует быть готовым к любым неожиданностям.

Личные отношения. Укрепить отношения с любимым человеком помогут общие интересы и одинаковый взгляд на многие жизненные ситуации. Для нахождения общего языка и успешного построения гармоничных отношений с близкими людьми важна будет интеллектуальная совместимость.

Число дня - 5 (день упрочнения финансового благополучия).

Работа и финансы. Чтобы воспользоваться всеми возможностями, которые дает этот день, следует сохранять спокойствие, респектабельность, не отступать от принятых в обществе правил поведения и заручиться помощью и поддержкой влиятельных людей. В этот день хорошо заводить новые полезные знакомства и заключать взаимовыгодные финансовые следки. Самый лучший день для открытия собственного бизнеса. Рекомендуется приобретать интересные книги, учиться, образовываться.

Личные отношения. В отношениях с любимым человеком необходимо проявлять щедрость и широту души. Следует дарить подарки, делать приятные сюрпризы и просто говорить комплименты от души. Проявляя откровенность и прямоту можно будет наладить испорченные отношения и улучшить взаимопонимание с близкими людьми. Хороший день для заключения официального брака.

Число дня - 6 (день любви и красоты).

Работа и финансы. Чтобы работа спорилась лучше, следует навести порядок и уют на рабочем месте. При собеседовании с потенциальными работодателями и при заключении договоров с партнерами по работе хорошую службу сослужат личная привлекательность и харизма. При решении любых спорных вопросов следует искать взаимные компромиссы и помнить, что "худой мир лучше доброй ссоры". В этот день нежелательно ссориться, так как конфликт может затянуться надолго. Хороший день для раскрытия собственного творческого потенциала и проявления ранее скрытых талантов.

Личные отношения. Очень удачный день для всего, что связано с любовью, красотой и романтикой. Можно вовсю флиртовать, завязывать новые романтические отношения, начинать любовные романы, признаваться в любви и совершать безумства ради любимого человека. Тщательный уход за своей внешностью поспособствует успеху у противоположного пола.

Число дня - 7 (день карьерных перспектив).

Работа и финансы. Предвидятся новые перспективы карьерного роста и повышения своего социального статуса. Если действовать не спеша, подумывая каждый свой шаг и предугадывая последствия своих действий, можно в этот день заложить неплохой фундамент будущего финансового благополучия и стабильности. При общении с начальством и подчиненными следует соблюдать субординацию и избегать фамильярности. Разумная экономность поможет улучшить собственное финансовое положение.

Личные отношения. В этот день следует доказывать силу своих чувств не на словах, а на деле. Слишком пылкие проявления эмоций могут оказаться неуместными и не вызвать ожидаемого отклика. В отношениях с близкими людьми необходимо руководствоваться чувством долга и имеющимися обязательствами.

Число дня - 8 (день решительных действий и глобальных перемен).

Работа и финансы. Именно в этот день можно рассчитывать на получение награды за ранее проделанную работу. Очень хороший день для любых смелых начинаний и в меру рискованных мероприятий. Рекомендуется строить планы на будущее и продумывать тактику и стратегию достижения намеченных целей. Это подходящий день для решительных шагов, направленных на позитивные изменения в собственной жизни и на избавление от проблем, например, для перехода на другую работу или для расторжения невыгодных договоренностей.

Личные отношения. Укрепить отношения с любимым человеком поможет поиск общих жизненных целей и устремлений. Необходимо пересматривать отношения с близкими людьми, сообща искать пути выхода из конфликтных ситуаций и компромиссные пути решения общих проблем. Если какие-то отношения в этот день прекратятся, значит они себя изжили.

Число дня - 9 (день духовных и душевных устремлений).

Работа и финансы. В этот день нельзя проявлять корыстолюбие, жадность и идти на поводу у эгоистичных желаний. Успех и везение принесут стремление помочь ближнему, щедрость и альтруизм. В работе следует проявлять побольше фантазии, творчества и креативности. Рекомендуется побольше мечтать и фантазировать - таким образом в голову могут прийти просто гениальные идеи. В этот день следует доверять своей интуиции - она не подведет.

Личные отношения. Хороший день для построения глубоких и эмоционально насыщенных отношений. В этот день можно признаваться любимому человеку в самом сокровенном и раскрывать душу - его реакция покажет, можно ли рассчитывать на его понимание, и насколько глубоки его чувства.
×

По теме Число дня

20.02.2020.Число дня 8.Астрология

Астрологическое соответствие 8 - планета Уран. Планета необычная по своей...
Магия

Число жизненного Пути и число Судьбы Нумерология, Эзотерика

Читайте третью часть видео-статьи о том, какие данные можно считать «Числом Пути...
Магия

Критическое число могущества

Ты можешь вспомнить о своих прошлых жизнях - существованиях в материальном...
Магия

Нумерология. Число дома

Мистики, специалисты по нумерологии, считают, что жизнь человека напрямую и...
Магия

Число Семь

Как число дня рождения Семь символизирует тайну, а также знание. Линию этой...
Магия

Влияние лунного дня

Людям давно известно о влиянии Луны на их жизнь, на самочувствие, на успех в...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума