Нумерология даты

В настоящее время нумерология становится все популярнее и популярнее. Столь широкому распространению этой науки способствует то, что она позволяет получить довольно точную информацию о практически любой стороне человеческой жизни и о природных явлениях.
Нумерология даты
Нумерология занимается изучением чисел, их связи с предметами и событиями, она считает, что числовая вибрация влияет на наш мир непосредственным образом. Самые ценные сведения дает нумерология даты, которая может предсказать нам, чего следует ожидать от каждого последующего дня.

Ведь каждый день имеет свое вибрирующее число, узнать которое можно, складывая все цифры даты до тех пор, пока не получим элементарное число от 1 до 9. Каждое из этих чисел имеет свою оккультную характеристику и в полной мере отражает, на что можно рассчитывать в данный день, что нужно успеть сделать, а чего делать не стоит. Но не только в будущее позволяет заглянуть нумерология даты. Не менее интересно посмотреть, какие вибрирующие числа присущи тем или иным важным историческим событиям, проследить связь дат и истории. Рассмотрим, как нумерология позволяет истолковывать даты на конкретном историческом примере. Возьмем 9 мая 1945 года – день, когда советская армия одержала победу над немецкими захватчиками. Вычислим вибрирующее число этой даты – 9+5+1+9+4+5=33=3+3=6. Итак, вибрирующее число Дня Победы – шесть. Это число символизирует собой труднодостижимый идеал, высокие цели, гармонию и надежность, что в полной мере соответствует значению этого великого дня для российского народа, для всех народов Земли в целом.

Впрочем, зачастую нас интересуют не глобальные вопросы, касающиеся мировой истории, а моменты, связанные с нашей личной жизни. И тут опять нам на помощь приходит нумерология даты. В человеческой жизни можно выделить некоторые даты, которые имеют доминирующие значения над остальными. В первую очередь, это даты нашего рождения. Появляясь на свет в определенный день, каждый из нас получает некий космический код, который всю последующую жизнь оказывает на нас влияние за счет энергии, излучаемой космосом. Ведь ритмы движения космических тел воздействуют на ритмы жизни всех людей с момента оплодотворения яйцеклетки. Подсчитав вибрирующее число даты рождения и прочитав толкование, которое дает нумерология этому числу, мы можем определить свои сильные и слабые стороны, узнать о скрытых талантах и способностях, понять, на что следует делать упор, чтобы достигнуть успеха в жизни.

Любовные отношения – это еще одна неотъемлемая и очень важная часть человеческой судьбы. Исходя из вибрирующего числа даты знакомства с любимым человеком, нумерология даты может рассказать о том, чего вам ждать от вашего романа, что нужно сделать, чтобы ваши чувства не угасали, а ваша вторая половинка радовала вас каждый день. Нумерология даты встречи просто необходима тем, у кого возникли сложности в отношениях с любимым человеком.


Вот что говорит нумерология даты, если вашему роману покровительствует число.


1 – это число цели, именно общие стремления объединяют вас, способствуют развитию вашего романа. Нужно только следить, чтобы ваши жизненные ориентиры совпадали, тогда все будет хорошо.

2 – ваши отношения строятся на контрасте ваших личностей. Каждого из вас притягивают в партнере те качества, которых не хватает вам самим. Вам тяжело достигнуть взаимопонимания, но не на нем держится ваш роман, а на сильных чувствах.

3 – ваши отношения трудно назвать устойчивыми. Они продлятся долго только в том случае, если вы приложите к этому максимум усилий. Задумайтесь, стоит ли игра свеч.

4 – ваш союз крепкий и надежный. Вы понимаете друг друга с полуслова или вообще без слов. У вашей семьи прекрасные перспективы.

5 – ваши отношения нестабильны, но приносят вам огромное счастье и полное удовлетворение. Если ваш роман кончится, вы будете очень жалеть об этом.

6 – вас объединяют вместе как духовные ценности, так и плотские отношения. У вас есть все, что необходимо для создания крепкой семьи.

7 – ваши отношения полны неожиданностей, вам никогда не бывает скучно вместе, вы черпаете друг в друге энергию, все время находитесь в движении вперед. Очень гармоничный союз.

8 - ваши отношения просто непоколебимы. Они выдержат любые испытания. Вы реально смотрите на жизнь и друг на друга, что позволяет добиться взаимопонимания по всем вопросам.

9 – вас связывают одинаковые взгляды на жизнь, вы умеете слушать и слышать друг друга. Вы сможете сохранить такое положение вещей надолго, из вас получится идеальная семейная пара.

Зная значения чисел в нумерологии, нужно ответственно подходить к определению даты для доминирующих событий в нашей жизни. Особенно внимательно нужно отнестись к выбору даты свадьбы. Она во многом повлияет на семейную жизнь, и если вы заключите брак в благоприятный день, то горько вам будет только на свадебном торжестве. Нумерология даты предлагает несколько несложных правил, зная которые, вы сможете выбрать самый лучший день в году для бракосочетания. Жениться или выходить замуж следует в месяце третьем, четвертом, шестом, девятом или десятом после месяца вашего рождения. Например, для рожденных в марте это июнь, июль, сентябрь, ноябрь и декабрь. Определите благоприятные месяцы для себя и для своей второй половинки, если среди них окажутся общие – остановите выбор на них.

Чтобы найти подходящее число для того, чтобы отправиться в ЗАГС, нумерология даты предлагает провести несложные подсчеты. Сначала вычислите вибрирующие числа рождения, свое и партнера. Затем сложите их, получив таким образом благоприятную дату свадьбы. Впрочем, в каждом месяце две подходящие даты. Чтобы определить вторую, нужно из общего количества дней в месяце вычесть полученное ранее число.

Например, дата вашего рождения 4. 04. 1984, а будущего супруга или супруги 5.04.1985. Будете жениться в июле (31 день).

Ваше число: 4+4+1+9+8+4=30=3
Число партнера: 5+5+1+9+8+5=33=6
Благоприятные для вас обоих даты: 3+6=9 и 31-9=22. Итак, узаконив ваши отношения 9 или 22 июля, вы можете рассчитывать на счастливую совместную жизнь.

Если вам предстоит важный разговор с начальником, встреча с партнерами, ответственная поездка или вы планируете предложить руку и сердце любимой женщине, то постарайтесь с помощью нумерологии даты выбрать для этого самое оптимальное время. Рассчитав вибрацию дня, вы правильно определите тактику, и ситуация будет у вас под контролем. В идеале хорошо также знать даты рождения людей, с которыми вам придется общаться, чтобы понять их вкусы, предпочтения, ожидания.

Чтобы научиться улавливать то, что подсказывает вам нумерология даты нужно уметь анализировать полученные сведения, использовать логику и призывать на помощь фантазию. Предположим, вы планируете пойти на собеседование 12 июля 2011 года. Вибрирующее число этой даты 5. Число 5 символизирует собой риск и нестабильность. Вы рискуете быть непринятыми на работу, но вместе с тем это число счастливое, оно говорит о том, что, не убедившись на собственном опыте в чем-то, нельзя познать истину. Поэтому, вняв тому, что советует вам нумерология даты, нужно обязательно отправиться на собеседование, при этом вести себя смело, не боясь претендовать на высокую должность, верить в то, что удача улыбнется вам.

Таким образом, на том или ином жизненном этапе каждому из нас нумерология даты способна помочь справиться с превратностями судьбы, сделать жизнь полноценной и счастливой.
×

По теме Нумерология даты

Магические даты древнего календаря

Как известно, у древних славян в годовом цикле было несколько важных дат...
Магия

Сакральная Геометрия даты рождения и данных человека

Сакральная Геометрия – Путь познания Мироздания, Себя, и Событий жизни...
Магия

Тайна Даты Рождения

Читайте первую часть видео-статьи о том: ЧТО представляет собою Дата Рождения в...
Магия

Связь Даты Рождения с ФИО и с Мачеством, Одинаковые числа

Читайте вторую часть видео-статьи о том: КАК связана Дата Рождения с нашими...
Магия

Нумерология

"Число есть Слово неизреченное;оно есть волна и свет, хотя никто их не видит...
Магия

Нумерология

Нумерология - это древняя система знаний о символическом значении чисел. Если...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество