Ритуал Энергия стихий

Вы включили магнитофон, звучит музыка расслабляющая, а вы наполняете ванну тёплой водой. Температура воды не больше 37-38 градусов. В ванну добавьте, по 5 – 10 капель масел (кедра, апельсина, бергамота, корицы). Или (пачули, розы, лимона, кориандра), стакан мёда (если нет противопоказаний). Зажгите свечу, расслабьтесь, лёжа в ванне.
Ритуал Энергия стихий
«Постарайтесь не думать ни о чём определённом, пускай ваши мысли текут свободно. Наслаждайтесь «бездельем».

Расслабьте каждый мускул вашего тела. Всё ваше тело расслаблено. Приятное ощущение тепла и спокойствия разливается по телу. Напряжение ушло и больше никогда не вернётся. Вы не чувствуете напряжения. Вы свободны от всякого давления, просто приятное ощущение блаженства… ваше сознание тоже расслабляется, оно освобождается от не нужных и неприятных мыслей, и вы испытываете ощущение живительного роста, которое охватывает ваше духовное и физическое «Я».

Когда чувство приподнятости достигнет пика, вы приблизитесь к основному источнику жизненной энергии. Жизненные силы вашего организма обновляются и усиливаются. А теперь представьте, что вы лежите на берегу реки. Прогоните прочь суету, все проблемы и тревоги, и наслаждайтесь покоем и гармонией Вселенной. Каждая клеточка вашего тела впитывает её энергию, её величие и силу, сливаясь с её стихиями.

Вы лежите и повторяете:

Я впитываю Силы стихии Воды, её текучесть, чистоту, способность пролагать дорогу через любые преграды. И чувствуете, как наполняетесь силами водной стихии.

Я впитываю Силы стихии Земли, её силу, твёрдость, устойчивость, умение сохранять и приумножать. Я буду также приумножать свои духовные богатства, как земля приумножает посеянные в неё зёрна, давая обильный урожай. Моя сила будет оплотом для меня и для других в любых делах. И почувствуйте, как вы наполняетесь силами Земли.

Я впитываю Силы стихии Огня, её энергию, страсть, способность сжигать всё лишнее, освобождая главное. Я буду светить, как звезда, и согревать, как пламя очага.

освобождая главное. И представьте себе, как вы наполняетесь силами огненной стихии.

Я впитываю Силы стихии Воздуха, её подвижность, лёгкость, свободу. Я буду лететь над землёй, наслаждаясь безграничностью пространства, но всё же мой путь будет подчинён моей собственной цели. И вы чувствуете, как вас питает силами стихия Воздуха.

Вы входите в гармонию со всеми стихиями Вселенной,

Вы начинаете излучать Любовь всегда и везде, и ваше свечение видит всё Мироздание и откликается на него, посылая вам ещё больше Любви и Света. Ваша личность – это ваши мысли. Думайте об успехе, и вы будете преуспевающим человеком. Думайте позитивно, и ваша жизнь наполнится гармонией".

После принятия ванны, вы почувствуете лёгкость. Любите себя, балуйте себя. Создавайте комфортные условия для себя. Не ленитесь. Для того, что бы чувствовать себя уютно, прекрасно выглядеть, можно постараться. Никогда не жалейте на себя времени. Любите себя и заботьтесь о себе.

После ванны вы можете провести прекрасный ритуал, связанный со стихиями.

Для ритуала необходимо: 1 красную свечу, 1 синюю свечу, 1 зелёную свечу, 1 жёлтую свечу, 1 белую свечу. Благовония пачули, апельсина, лимона, сандала, розы. Белую свечу, вы ставите в центре стола, остальные свечи по углам стола (Алтаря). Вы также ставите вазу с фруктами – яблоки, виноград, апельсины, мандарины, и сладости, шоколад на стол. Апельсиновый сок, или яблочный, Составляете список желаний, можете написать о том, что вы хотите привлечь в свою жизнь, а можете составить план действий на 1 – 3 года, в продвижении вперёд, в расширении бизнеса, в привлечении удачи и успеха, исполнение желаний.

Вы размещаете эти символы на столе:

Включаете музыку и начинаете ритуал.

Зажигая свечи, над каждой свечёй произносите:

«Бог Природы я стою пред Тобою, обращаюсь к Тебе, Ты свой взор на меня обрати! Дай мне Силы Стихий, чтоб исправить то, что необходимо, и привлечь то, что нужно для счастья, благополучия и удачи!».

Звучит чарующая музыка, аромат благовоний окутывает вас с нежностью и любовью, наполняя ваше энергетическое поле силой и благодатью. Вы удобно устроились в кресле и, закрыв глаза, проводите сеанс расслабления. Начинайте считать. От 10 до 1.

Сделайте глубокий вдох и на выдохе произнесите 10, и представьте как серебристый свет, проникая в вас, снимает напряжение с головы, расслабляется затылок, лоб. Вы расслабляетесь. Вам хорошо.

Вы произносите 9 и представляете, как серебристый свет расслабляет ваши глаза, мышцы лица, губы. Проникая всё глубже и опускаясь всё ниже, он расслабляет ваше лицо. Вы делаете глубокий медленный вдох и медленный выдох. Вы расслабляетесь всё больше. Вы отдыхаете, вам хорошо.

Вы произносите 8 и представляете, как расслабляется ваша шея, плечи.

7…, 6… Вы дышите спокойно, ваше тело расслабляется всё больше и больше. Вы ощущаете, как расслабляются руки, локти, грудная клетка. Ваше тело расслаблено, вам хорошо. Расслабление переходит в бёдра, опускается ниже, расслабляются ступни, вы полностью расслаблены. Вам хорошо. Вы отдыхаете.

Вы действительно прекрасный человек. Вам многое по плечу. Вы обладаете уникальными способностями, применяя которые вы сможете изменить свою жизнь и сделать её более успешной. Вы освобождаетесь от всего, что мешает вам быть счастливым и преуспевающим человеком. вы стремитесь к счастью и успеху. Ваша уверенность возрастает с каждым днём. Вы можете контролировать свои мысли и эмоции.

Вы нравитесь окружающим вас людям. Вы любите себя, и восхищаетесь собой. Вы всегда спокойны, в любой ситуации сохраняете спокойствие. Позитивное мышление приносит вам желаемые изменения и пользу. Ваши желания исполняются, ваши планы реализуются. Ваше отношение к себе и окружающему миру стало позитивным. Вы мудро распоряжаетесь своим временем и быстро достигаете своих целей.

Вы становитесь более отзывчивым и терпимым человеком, и стараетесь понять тех людей, с которыми общаетесь. Вы купаетесь в серебристом исцеляющем свете. Ушли все проблемы. Полное исцеление и решение всех проблем. Теперь вы всегда будете думать только о настоящем и будущем. Вы сможете с лёгкостью достигнуть того, что пожелаете, что задумаете. Вы заслуживаете счастья. Ваша жизнь наполняется гармонией, радостью и счастьем.

А теперь представьте, что вы подходите к великолепному замку. Возле замка находится сад. Но он почему-то неухожен. Когда-то это был прекрасный сад. Но вот уже несколько лет за ним никто не ухаживает. Вы решили навести порядок в этом саду. Представьте себе, как вы пропалываете сорняки, выкашиваете траву, подрезаете ветки, окапываете деревья

Вы стараетесь вернуть саду былой ухоженный вид. И результат вашей работы ошеломляющий. Сад, убранный вами, стал прекрасен. Посмотрите на себя, вы тоже преобразились. Стали лучше, моложе, красивей. Пропалывая сорняки, вы убирали всё плохое со своей души, очищали её.

Обрезая ветки, вы убирали из своей жизни все неудачи, весь мусор, весь негатив. Выкашивая траву, вы убирали все болезни и проблемы со здоровьем, возвращая себе энергичность и бодрость, укрепляя своё здоровье, напитывая свой организм молодостью. Вы потрудились на славу. Вы молоды, красивы, стройны и прекрасны. Подтвердите, что всё происходящее – это процесс позитивных изменений в вас и вашей жизни.

А теперь сделайте глубокий вдох и на выдохе произносите:

Я привлекаю к себе нескончаемые потоки денег. У меня жизнь наполнена благополучием, счастьем, процветанием.

Я излучаю любовь. В моей жизни всё прекрасно. Я окружена тремя кольцами Силы».

А теперь сделайте глубокий вдох и на выдохе произносите:

Легко и свободно двигаясь в потоке жизни, я достигаю гармонии.

Я наслаждаюсь своим бытием и получаю удовольствие от жизни.

Мои потребности святы. Удача приходит в мою жизнь стремительно.

А теперь сделайте глубокий вдох и на выдохе произносите:

Я всегда готова (готов) к приходу удачи.

Передо мной открываются все двери ведущие к удачи.

Везение в мою жизнь приходит всё чаще и чаще.

А теперь сделайте глубокий вдох и на выдохе произносите:

У меня всегда есть деньги, которые легко приходят ко мне.

Я привлекаю изобилие любви и денег в свою жизнь.

Я формирую в своем сознании картину финансового благополучия и успеха.

А теперь сделайте глубокий вдох и на выдохе произносите:

Я притягиваю к себе удачу и счастье.

С каждым днём я становлюсь удачливее и успешнее.

Божественный разум дарит мне новые мысли, идеи и творческое вдохновение.

А теперь сделайте глубокий вдох и на выдохе произносите:

На моей дороге жизни встречается всё больше и больше удачи.

Я заслуживаю удачи и изобилия во всех своих начинаниях.

Все мои желания удовлетворяются. Я – генератор удачи и успеха.

Это не дыхательные упражнения, это программирование своей счастливой реальности. Помните, воду заговаривают, чтобы дыхание касалось воды. А вы на выдохе произносите слова совместно с выдохом. Т.е. наполненные вашей жизненной энергией, и этим самым заряжаете своё жизненное пространство на благополучие, вы как бы внедряете созданную вами программу счастья и процветания в окружающий мир, и закрепляете её в своём энергетическом поле, в своём жизненном пространстве. Теперь вибрации вашего поля будут притягивать к вам благоприятные ситуации, т.е. будут вокруг вас создавать энергии счастья.

А теперь вы считаете от 1 до 10. Сейчас, вы можете своему подсознанию дать рекомендацию, чтобы оно направляло вас на путь благополучия, успеха и счастья, напитывая позитивной энергией радости.

1 – Я навсегда избавилась от таких негативных чувств, как страх. И я навсегда избавилась от вредных привычек, от чувства вины.

2 – Я избавляюсь от всего того, что создаёт препятствия на пути к успеху, счастью и процветанию.

3 – Я обрела уверенность и авторитет, благодаря которым стала уважаемой личностью.

4 – Я могу спонтанным образом вызывать поток сильной симпатии, и люди стремятся к общению со мной.

5 – Я притягиваю других, благодаря, своей уверенности и спокойствию, исходящих от меня.

6 – Я очень быстро добиваюсь успеха, мне это не составляет особого труда.

7 – Ко мне вернулась уверенность в своих силах, и мне всегда и везде сопутствуют удача и успех.

8 – У меня всегда и во всём прекрасные перспективы на будущее.

9 – Я всегда и везде ощущаю помощь и поддержку Небес.

10 – Я радуюсь всему хорошему, что даёт мне судьба.

А теперь вы делаете глубокий вдох и на выдохе с улыбкой открываете глаза.

Вы подходите к столу наливаете в стакан сок, и выпиваете его, берёте фрукты, сладости, и, выпив сок и покушав фрукты, вы произносите заговор 9 раз.

Бог Природы Великой – Ты Стихиями правишь

Тебе всё подвластно в природе Земли

Ты жизнь и любовь во главу угла ставишь

Чтоб счастье и радость рука об руку шли.

К Тебе я взываю – услышь меня Боже

Дай Силу и Мощь всех Стихий на Земле

Пусть воля твоя жить легко мне поможет

Под защитой Твоей придёт счастье ко мне.

Пусть смоет Вода беды, горе, несчастье

Пусть любовью и счастьем мою жизнь напоит.

Пусть Вода принесёт мир в мой дом и согласье

И Святая Вода мой очаг окропит

Пусть Земля даст мне Мощные Силы для свершений

Пусть Энергия недр все преграды сметёт

Глубоко в землю ляжет груз обид и сомнений

И из жизни моей ложь и зависть уйдёт

Пусть Огонь сожжёт зло, и тех, кто зло порождает

Пусть очистит Огонь мою душу от зла

Пусть меня закалит, как он сталь закаляет

Пусть горит всё сильнее, зло, сжигая дотла

Воздух дух укрепит и мне крылья подарит

Чтоб на крыльях любви к Небесам мне взлететь

Он любовью и счастьем меня щедро одарит

И даст Силу Свою, стоит мне захотеть

Бог Природы – Ты Стихиями правишь

Тебе всё подвластно в природе Земли

Ты жизнь и любовь во главу угла ставишь

Чтоб счастье и радость рука об руку шли.

К Тебе я взываю – услышь меня Боже

Дай Силу и Мощь всех Стихий на Земле

Пусть воля твоя жить легко мне поможет

Под защитой Твоей придёт счастье ко мне.

Свечи должны прогореть полностью. А с вашим списком желаний, вы работаете ежедневно в течение двух месяцев.

Все наши мысли обладают силой материализации. И чем чаше вы о чём-либо думаете, и чем чаше озвучиваете это, тем большая вероятность исполнения того, что вы так страстно ожидаете. Вот поэтому будьте внимательны и контролируйте свои мысли, свои слова. Направляйте свою энергию на исполнение ваших желаний, но не питайте своей энергией препятствия и неприятные события. Сосредоточьте свои мысли, на позитивных моментах. Думайте об успехе, и вы привлечёте к себе успех.

Думайте о радости, и вы будете счастливы. Моя знакомая рассказывала случай, как однажды её сын со школьной командой играл в баскетбол, они были в другом городе, может это, повлияло на их настрой в игре, но они проигрывали, с крупным счётом. И во время перерыва моя знакомая пошла в буфет, чтобы купить сок или какой напиток детям и взяла им печенье и сок. На пачке печенья были слова телевизионной рекламы, что-то связанно с победой и верой в свои силы. На этикетке бутылок тоже были слова связанные с верой в себя и свои силы. После перерыва команда, в которой играл её сын, резко вышла вперёд.

Они выиграли, с плюсом в три-четыре очка. Это было невероятно. Потому что победить с таким разрывом в счёте было невозможно. Но это случилось. Включился механизм подсознания, в котором была запечатлена та реклама о принце и вследствие этого включились механизмы неограниченных возможностей человека. Но даже после победы никто не связал выигрыш с печеньем и тем более с работой подсознания и сознания. Только разговаривая со мной и отвечая на мои вопросы, моя знакомая воскликнула, что ведь правда это связано с печеньем и памятью подсознания. А сколько таких вот ситуаций, когда память нашего подсознания, а вернее сказать программа, вложенная в наше подсознание, в любой момент может либо победителем нас сделать, либо неудачником.

Из этого выходит, чтобы быть счастливым постарайтесь программировать своё подсознание на удачу и успех. И всегда используйте силу вашего подсознания как механизм создания своей счастливой реальности. Много можно приводить примеров, и читая их восхищаться теми возможностями, которые заложены Творцом в человека. И при этом ничего не менять в себе. А можно отбросив лень, пожелав себе удачи изменить свою жизнь и стать счастливым. Вы творец своей жизни. Только вы программируете для себя беды, несчастья, радость, благополучие. Так почему же вы себя так не любите?

Я получаю поддержку и сотрудничество от других людей.

Я могу контролировать свои эмоции, потому что я знаю, что любое событие для меня принесёт всё только хорошее.

Я уверенный в себе человек.

Жизнь должна быть весёлой, и теперь я хочу наслаждаться ею!

Несметные богатства свободно текут теперь в мою жизнь.
×

По теме Ритуал Энергия стихий

Среда обитания стихий

Ваша среда обитания будет либо активизировать вашу личную энергию, либо снижать...
Магия

Цвета стихий

В домах, которые находятся под влиянием определенных стихий, вы можете найти...
Магия

Классификация стихий

Стихии традиционно подразделялись на две группы, огонь и воздух считались...
Магия

Комбинации стихий

Другие комбинации двух стихий у одного человека содержат "несовместимые" энергии...
Магия

Медитации четырех стихий

Энергия стихий вылечит депрессию, снимет стресс, улучшит здоровье, и это лишь...
Магия

Медитации четырех стихий. Земля

Вообразите себя в гейзерном грязевом источнике. Вы погружаетесь в целебную...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы