Зимний Пересмотр

Юпитер развернулся, и будет находиться в ретроградном движении с 07 11 13 по 06 03 14, то есть по сути, от красного дня всех революционеров, до главного женского праздника (8 марта).

На этот период необходимо несколько изменить характер своей деятельности.
Зимний Пересмотр
Особенно предпринимателям, путешественникам и тем, кто работает с крупными капиталами, возглавляет организации, управляет большими процессами и крупными коллективами, судьбами людей.

При директном движении Юпитера ( которое было до сих пор),– необходимо экстенсивно развиваться, расширять свои владения, вторгаться в неизведанные сферы, экспериментировать, делать рискованные шаги, рваться вперёд, делать ставки. Сейчас, при ретроградном движении – необходимо переработать накопленный опыт, заново пересмотреть результаты своей деятельности, сделать выводы, доработать многие вопросы, извлечь уроки и устранить недостатки в своей личной эволюции, либо в развитии фирмы. На этот период лучше не предпринимать никаких новых и рискованных шагов, не делать ставок, не рваться вперёд, а заняться углубленным изучением УЖЕ освоенных территорий, критически пересмотреть накопленный опыт.

Можно провести ассоциацию с колдуном - драконом, который завоевал обширные земли, и теперь облетает свои новые вотчины, осматривая владения, осваиваясь и размышляя – где какие крепости и замки он разместит: здесь у меня будет кладовая, тут башня для заточения похищенных принцесс, с подвалом для пыточной отважных рыцарей, а вот эти стены – надо укрепить, вот эти колодцы – модернизировать и тд.

Для стратегического и масштабного развития, бизнес –планирования и расширения влияния – настал период приостановки, пересмотра принципов, выработки новых моделей, доработки старых паттернов. И наоборот, для конкретных и мелких коммерческих шагов – сейчас, до 6 февраля 2014 самый лучший период, связанный с нормализацией транзита Меркурия. Манипулировать в сфере изученных механизмов воздействия, торговать и комбинировать на освоенной территории, последовательно и системно делать дело там, где уже укрепились – сейчас для этого оптимальный режим, локально действовать можно. Но не стоит обольщаться и ожидать крупных сдвигов и прорывов на зимний период, весной картинка несколько изменится, пока следует аккумулировать энергетику и подводить итоги, заниматься укреплением обороны и подготавливать плацдарм для предстоящего масштабного наступления, но не атаковать.

Для духовного роста и философских переосмыслений жизни, для свободного творчества и медитации – наоборот – самый прогрессивный период, можно свободно внутренне развиваться, много времени находясь в уединении и умиротворении. Если вы за зиму уделите большее внимание своему внутреннему миру или привнесёте благость в атмосферу своей семьи и коллектива, откроете для себя новую музыку и литературу, - всё это будет адекватно космическим вибрациям, способствовать всяческому укреплению и росту личности во всех жизненно – важных сферах.

11 11 13, extazavr
×

По теме Зимний Пересмотр

Зимний Солнцеворот

В славянской мифологии Карачун – это название зимнего Солнцеворота (Спиридонова...
Магия

Зимний ритуал на удачу и здоровье

Вода обладает исключительными свойствами, которые испокон веков используют себе...
Магия

Зимнее солнцестояние в 2017 году

Солнцестояние — это очень важный день, причем не только с астрономической точки...
Журнал

Зимнее солнцестояние, предостережения астрологов

22 декабря — один из самых важных дней уходящего года. Астрологи отмечают, что...
Журнал

Зимняя депрессия

Перестройка организма зимою требует некоторого времени, и на нее уходит...
Психология

Зимняя вишня - 2008, или ещё раз о женском одиночестве

Моя знакомая Катя Соловьева - сильная женщина в полном смысле этого слова. Такие...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума