Что день грядущий нам готовит

А в голову пришла очень интересная мысль по поводу гороскопов и гаданий. Во многих эзотерических кругах говорят о том, что пришло время, когда мысль материализуется сразу, то есть пространство очень быстро реагирует на наши эмоции, чувства и действия.
Что день грядущий нам готовит
Мы с вами становимся Творцами своей реальности. Если раньше последствия своего поступка или действия вы могли получить в следующем воплощении, а то и через несколько воплощений, то в настоящее время мы получаем результат в этом воплощении.

Просто замечайте: вы разгневались на кого-то, но не выразили этот гнев в мир, то есть оставили внутри, разрушая тем самым свое здоровье. Через некоторое время какое-нибудь животное выразило агрессию по отношению к вам, например, кошка поцарапала вам руку Либо встретился на пути человек, который грубо обошелся с вами. Вроде бы несвязанные между собой события, но это только с первого взгляда. Гнев — это агрессия. Ваша агрессия осталась внутри вас и в энергетическом поле животное ее «считало», поэтому напало на вас… Подобное притягивает подобное…. Попробуйте отслеживать ваши эмоции и ответ пространства на них, вы обязательно увидите «неслучайность» событий негативного характера, и не только негативного.

Привожу позитивный пример: вы подали милостыню нищему на улице. Придя на работу, вы узнаете, что начальник выписал премию! Вы улыбнулись в автобусе попутчику, на работе вам сделали комплимент!

Вот так удивительно мир отвечает нашим запросам и реакциям! Действует Закон причины и следствия: когда вы отдаете в пространство вашу светлую часть (улыбку, радость, равновесие и доброту), мир возвращает вам то же самое посредством приятного звонка, встречи, выполненного в срок задания, подарка, хорошо проведенного вечера и т.д.

Какое же отношение ко всему, о чем я пишу, имеют гороскопы и гадания?

Давайте подумаем о том, что есть в нас внутреннее пространство, которое может программировать будущие события в соответствии с настоящим моментом. Если мы прочитали гороскоп или погадали, то мы узнали лишь один вариант развития событий, причем такой вариант, который полностью соответствует нашему сегодняшнему состоянию. Мы сами себя программируем на исполнение того варианта, который нами принят (потому что когда мы слышим о будущем, мы его четко представляем в мыслях, и как следствие, прописываем в своем поле). Затем мы подсознательно этот вариант запускаем на реализацию…..

Представляете, что мы делаем с собственной жизнью? Мы осуществляем внешнюю программу (что там для вас написано сегодня по гороскопу?) и не даем собственному внутреннему пространству возможность творить свою жизнь так, как хотелось бы нам…. А если вам не понравилось то, что пишут в гороскопе? Вы запускаете именно это…

Мне печально размышлять об этом, потому что множество людей слушают или читают свой гороскоп и …. живут чужую жизнь, подстраивая свои вибрации под разного рода пророчества, гадания, даже мысли, которые «считываются»….

А давайте попробуем сами Творить свою реальность! Программировать события так, чтобы наслаждаться собственной жизнью, быть создателем уникальности в ней и любить мир таким, какой он есть…

Вы готовы? Но это ответственность…. За каждый свой шаг на Пути, за каждую мысль, которую думаю…. За слово, которое сказано…

ВЫ ГОТОВЫ УЧИТЬСЯ ЖИТЬ, КАК СОЗДАТЕЛЬ - ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ?
×

Обсуждения Что день грядущий нам готовит

  • Здравствуйте, Олег. Возможно ли найти вашу книжку в интернете? Если да, то на каком сайте могу её прочитать?
     
  • Присоединяюсь=).
     
  • neptun2013, ну зачем же биться как рыба об лёд?:) Публикуйте, где берут. Здесь, например :)
    Кстати, у Вас Юпитер случайно (или не случайно) не ретроградный?

    Это я так, конечно...Просто сведения о ретроградности помогли мне самой не биться...
    Я серьёзно. Публикуйте. Наверное, многим это интересно. Здесь возможно задавать вопросы, обсуждать...чего не сделаешь при прочтении книги. Только, наверное, адаптировать нужно...
     
  • Вы не поняли, что ли? Не берут редакторы научные статьи об астрологии. Не берут! Ну как вам донести эту мысль? Я издал книжку за свои деньги и пытаюсь как-то распространять. хожу по магазинам , унижаюсь, прошу взять бесплатно. Кстати и натальную карту я делаю людям бесплатно лет так 15. Могу и вам сделать. И не нападаю, а говорю. А творческий процесс включите в своей голове, у меня, слава Богу все работает.
     
  • "Газетная астрология - бред сивой кобылы" - и я о том же....
    Начните с цен на свои услуги. Натальная карта стоит таких денег, что легче среднестатистическому человеку читать газетный бред сивой кобылы.... Это факт, который Вы не можете оспорить...Да и не хотите говорить о том, ЧТО Вам мешает принести научную астрологию в массы. Нападать легко - трудно доносить истину, для этого надо включить хоть какой-то творческий процесс в своей голове. Источников распространения информации неимоверное количество, так дерзайте!
    ....А я высказала свою точку зрения, которая имеет место быть.
     
  • Знаете, когда говорят, что серьезная астрология не идет в массы, - у меня на душе и горечь и злость. Сколько лет я бегал по редакциям газет своего города, убеждал - То, что вы печатаете - НЕ гороскопы! Гороскоп - вещь уникальная, неповторимая. не бывает даже двух одинаковых гороскопов. Гороскоп ( натальная карта) - это путеводитель в волшебную страну, в самого себя, великое и самое важное путешествие человека. Гороскоп зависит от точного до минут времени рождения и места рождения. Устал повторять и биться как Дон Кихот с мельницами. Но поверхностным СМИ этого не надо. Не берут даже маленькую статью о настоящей астрологии! Недавно закончил книжку "Астрологические этюды", там о моей битве с газетными "гороскопами". Может что-то опубликую на сайте Дом Солнца.
     
  • Полностью согласна с предыдущим комментарием. Трепетно и с большим уважением отношусь к науке астрологии. Когда говорят: "я не верю в астрологию" и проч. ...имеют в виду газетную рекламу. Хотя иногда и там есть рациональные зёрна.
    Я поняла автора статьи именно так: не верить вот этой шелухе и не позволять ей и другой рекламе себя программировать.
    Да, я тоже не раз задавалась вопросом: почему же такая махина, как астрология не идёт в массы? До сих пор точно не знаю. Думаю, рано. К этому не готовы, а многим просто не нужно. Да и не массовая это "штука".
    А кто ищет, тот находит.
     
  • Еще раз говорю, газетная астрология - бред сивой кобылы. Настоящей астрологии нелегко пробиться к массам. Газеты не берут толковые астрологические статьи, им выгодно дурить толпу и стричь бабки. Но есть в магазинах серьезные книги. И кто хочет постичь, - находит их. Именно своя неповторимая натальная карта дает ответ - какой мой Путь, куда идти и как это будет. Иначе на поиск своего пути уходит жизнь. Человеку трудно интуитивно определить свое призвание, Миллионы живут не своей жизнью, не понимают ни себя, ни других, работают на нелюбимой работе, живут с нелюбимыми...Болтаются как щепки в океане. Гороскоп дает ориентиры, смысл своей неповторимой жизни.И вот когда ты знаешь куда идти, легче работать над развитием своей личности. С уважением
     
  • Я никого не призываю быть президентом, странно, что Вы это увидели в моей статье=)))). Я лишь говорю о том, что мы можем творить свою жизнь изнутри, причем такую - какую мы хотим. Не все хотят стать лидерами, можно быть просто хорошей женой и матерью и от этого получать огромное чувство удовлетворения. Я про Путь, который каждый определяет для себя сам....Вот только Путь этот не навязан ли другими? Я напишу в следующей статье, как я металась возле аптеки, чтобы зайти и что-то купить... Потом поняла, что реклама на телевидении делает свое дело. А чем гороскоп, который продается в киоске, отличается от рекламы?
     
  • Да, я с Вами абсолютно согласна по поводу научной астрологии, но сколько процентов населения пользуется именно ее расчетами? В статье я описываю лишь то, что дается широким массам.... И люди, многие из моих знакомых, пользуются этой, как Вы назвали, "туфтой", строя свою жизнь под некие непонятные среднестатистические гороскопы. Именно о них я веду речь в статье. Очень жаль, что научная астрология не приходит в массы....
     
  • В одном вы правы. Создатель нам дал выбор: Гадить другому или творить добро. По гороскопу астролог не может определить - добрый ли человек перед ним или негодяй. Это дано на свободный выбор человека. Да, есть непреодолимые рамки, но внутри этих рамок у человека всегда есть выбор - быть человеком или подлецом. В этом мы действительно свободны.
     
  • По духу ваша статья похожа на речь в клубе сетевого маркетинга. там со сцены кричат : Сделай! сделай свою звезду! Ты можешь!!!! Ты Победитель(Король, Император и т.д) И тысячи людей идут в бизнес, не зная, что добьются успеха лишь 5 процентов. Те, у который есть этот успех в натальной карте. У других этого нет, но Учителя кричат со сцены - Ты можешь! Сделай! Поймите, если у вас в карте нет указания на президентство, вы им никогда не станете. Если у вас в карте - несколько браков, - то развод обеспечен. А если в карте всего один брак, то как бы вы ни старались - другого мужа не будет.( Что не исключает связи на стороне) Поверьте, я говорю с позиции практики, а не славных блестящий теорий. Спасибо.
     
  • Уважаемая, Чайка! Конечно, мне, как и многим другим читателям, показалась симпатичной ваша статья и ваши призывы творить добро, уважать мир и людей в нем. " Человеку Мира", Водолею привет от другого более старшего по возрасту Водолея.! И все же, не могу во всем с вами согласиться. Мне показалось, что вы не слишком осведомлены, что такое настоящая научная астрология. Понимаете, газетная, попсовая астрология - это ужасная туфта. Если вы судите об астрологии по этим пустышкам в СМИ, то как же вы можете давать людям советы? Гороскоп (натальная карта) вещь гораздо сложнее того, что вы обрисовали. Настоящий мастер астрологии встречаясь с клиентом на консультации никогда не программирует а наоборот вдохновляет человека. А вопрос о том, насколько радикс программирует и насколько человек свободен в своем выборе - самый главный в астрологии и обсуждается на всех семинарах. Все гораздо сложнее той картинки которую ваше славное сердце нарисовало нам . Наука Управления реальностью действует, сам познаю на опыте, но и натальная карта ставит некие рамки, через которые не пройти. С уважением к вам, бакалавр астрологии Олег Аникиенко.
     

По теме Что день грядущий нам готовит

Что год грядущий нам готовит

ОВЕН (21 марта - 20 апреля) В 2010 году вам непременно захочется взять на себя...
Магия

Что год грядущий нам готовит?

Теперь о наступлении Нового года из Тысячелетнего Календаря Ся.Это 19-е февраля...
Магия

Что день грядущий мне готовит?

Я развожусь с мужем и у меня какая то паника. Я боюсь, что останусь без средств...
Магия

Новый поворот, что он нам несет…

Эта песня как нельзя лучше отражает смысл того, о чем я хочу здесь рассказать. У...
Магия

Что несет нам лунное затмение 21 декабря 2010 года

Затмение будет особо значимым для Близнецов, Раков, Стрельцов и Козерогов...
Магия

Что несет нам солнечное затмение 4 января 2011 года

Примите контрастный душ: если произойдет лунное затмение, то горячий-холодный...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация