Ваш автомобиль

Автомобиль давно уже стал для современного человека вторым домом. Многие из нас ежедневно находятся за рулем по несколько часов. Негативная энергия, скопившаяся в автомобиле, запросто может нанести серьезный ущерб здоровью его владельца.
Ваш автомобиль
Знайте, ваш автомобиль — это зеркало вашей личности. Насколько хорошо вы с ним обращаетесь, настолько верно он вам служит. Многие люди даже разговаривают со своими любимцами, дают автомобилям имена и воспринимают их как живых. Иногда автомобили даже освящают. Активный человек проводит в автомобиле огромное количество времени, и поэтому, очень важно, чтобы фен шуй автомобиля был достаточно благоприятным.Наклейки на заднем обзорном стекле, например, с надписями: «Держите дистанцию», «Ребенок в автомобиле» или другими важными предупреждениями, значительно укрепляют энергетическую защиту.

Фен шуй автомобиля не приемлет наклейки юмористического содержания и нецензурные надписи, которые оказывают отрицательный эффект, побуждая водителей, следующих следом, подъехать ближе. К тому же наклейки не должны закрывать вам обзор. Избегайте ярких украшений, которые отвлекают внимание водителей. Ветровое стекло не должно ничем быть закрыто, любые движущиеся предметы на нем, например, подвесная игрушка, могут порождать неустойчивые потоки энергии, что мешает водителю сосредоточиться.

Не захламляйте заднее сиденье незакрепленными вещами: при резком повороте или экстренном торможении они будут свободно летать по салону. Люди, даже не считающие себя суеверными, часто берут с собой в дорогу какой-нибудь талисман. В европейских странах оберегом для водителей считается небольшой образок святого Христофора, христианского покровителя путешествующих. В других культурах также имеются свои защитные амулеты. Культурные различия заметны и в отношении к номерам автомобилей. Так, например, в Китае фен шуй для автомобиля негативно относится к числу 4, поскольку оно очень похоже по звучанию на слово, означающее смерть, а жители запада, повинуясь древним предрассудкам, предпочитают не связываться с числами 13 и 666. Автомобиль и органы чувств Чистый автомобиль - хороший фэн-шуй Салон автомобиля обязательно должен проветриваться. Свежий воздух связывает пассажиров, едущих в машине, с внешним миром и обеспечивает нормальную циркуляцию энергии в столь ограниченном пространстве салона автомобиля. Если воздух внутри салона спертый, то водитель намного быстрее устает, а риск попасть в аварию пропорционально возрастает. Фен шуй в салоне автомобиле будет благоприятен, если вы начнете использовать натуральные ароматические масла, которые, помимо приятного запаха, поднимают настроение. Такие ароматизаторы, как нероли, розмарин, или лимон активно снимают раздражительность и приносят ясность мышления. Помимо прочего, водителю жизненно необходим хороший обзор. Чистое лобовое стекло, и передние фары позволят вам четко видеть дорогу даже в туманный день или в темное время суток. Относитесь к двигателю автомобиля так же, как к собственному организму. Регулярно проводите осмотр и ремонт мотора. Личность и автомобиль Ваш автомобиль — это отражение вашей личности. Аккуратная, чистая машина позволяет создать о своем хозяине гораздо более лестное представление, чем испачканная. Цвет, который вы выбираете для своего автомобиля, во многом предопределяет отношение к вам со стороны других водителей. Вспомните, какова ваша реакция по отношению к ярко красным автомобилям с юными девушками за рулем? При выборе цвета автомобиля не забывайте о божественной гармонии пяти стихий. Выбор цвета Цвет автомобиля должен гармонировать с цветом стихии, которая по китайскому календарю соответствует вашему году рождения. Например, достаточно молодому и немного агрессивному человеку, особенно родившемуся в год Огненной Лошади, ни в коем случае не следует выбирать для своего автомобиля красный цвет, так как он еще больше усилит бурную стихию Огня. Гораздо лучше остановить свой выбор на синем или черном цвете, которые умиротворяют Огонь, или на ослабляющих его силу цветах стихии Металла, например, белом или сером. А вот водителям, испытывающим проблемы с концентрацией внимания и рожденным в год Водной Свиньи, поможет зеленый цвет, активизирующий внимание.

В различных мировых культурах ассоциация, связанная с тем или иным числом, зачастую противоречива. В Китае символическое значение чисел определяется только тем, как фонетически звучит название числа. Как уже говорилось, число 4 очень похоже по звучанию на китайское слово «смерть», а потому считается очень несчастливым. Число 8, напротив, созвучно со словом «счастье» и вызывает только приятные ассоциации. Число 88 считается счастливым вдвойне. В нашей стране отношение к числам немного другое, больше уделяется внимание тому, как это число выглядит. Но в любом случае, красивый номер — это хороший фен шуй автомобиля, он выделит вас из толпы, и подчеркнет вашу индивидуальность.
×

По теме Ваш автомобиль

Таков ваш путь, и такова ваша цель

Слово «Ангел», собственно, является понятием собирательным для существ...
Магия

Ваш год

Проснувшись утром в день своего рождения, Вы и не подозреваете, что наступило...
Магия

Ваш Успех в 2008 году

Природный Талант ОДИН: (Естественное Выражение ДВА в 2008) У вас сильный...
Магия

Ваш дом как зеркало души

Некоторые мастера фен-шуй определяют зоны с помощью «компасного метода». Давайте...
Магия

Ваш Ангел-Хранитель

Ваш ангел-хранитель всегда находится рядом с вами, окружая вас любовью...
Магия

Болезнь-ваш наставник

Не относитесь к болезни с ненавистью! Любите ее — она ведь пришла помочь...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума