Гороскоп на сентябрь 2013 года по Знакам Зодиака

ОВЕН
Сентябрь - достаточно напряженное время для большинства Овнов. Им придется много внимания и сил уделять работе, проявлять ответственность в отношениях с коллегами и начальством, а также выполнять прошлые обязательства.
Гороскоп на сентябрь 2013 года по Знакам Зодиака
Проявив мудрость и сдержанность, многие Овны выдержат испытание на зрелость. Это позволит им не только значительно улучшить свое материальное положение, но и поднять на новый уровень свой авторитет. Достигнут они этого благодаря своей активности, талантам, творческому отношению к делу, обаятельности. Конец сентября Овнам нужно провести максимально плодотворно, тогда многие из них испытают истинное счастье в ближайшем будущем.

ТЕЛЕЦ
Тельцам в сентябре лучше всего отдавать долги, решать все те вопросы, которые давно требовали их внимания. Есть опасения, что доходы Тельцов не будут так высоки, как раньше, и им на некоторое время придется поступиться своим комфортом. Придется много работать, делать много усилий, чтобы необходимый уровень благополучия вернулся вновь. Первые дни месяца благоприятны для путешествий и деловых контактов. В целом же первый месяц осени будет благоприятным, повысится жизненный тонус, творческая активность, вы с утроенной энергией сможете поработать над перспективными планами. В середине сентября на Тельцов просто обрушится вал романтических приключений. Одинокие представители этого знака имеют возможность вступить в брак.

БЛИЗНЕЦЫ
Для Близнецов первая неделя сентября удачна для поездок и деловых контактов. Вам удастся довести до конца дела, начатые в августе и незаконченные из-за различных неблагоприятных факторов. Период с 10 по 15 число чреват конфликтами. Обострятся семейные проблемы. Во второй половине месяца ситуация станет более гармоничной. Единомышленники и друзья выручат вас деньгами, помогут уйти от неприятностей, понять причины происходящих конфликтов, избежать их в будущем. В середине месяца постарайтесь хоть немного отдохнуть и не заниматься решением серьезных проблем. Съездите на дачу, на природу. И постарайтесь не отправляться в командировки, дальние поездки. Лучше заняться этим после 15 числа, когда для многих Близнецов появляется вероятность счастливых случайностей, а также улучшаются шансы на новый финансовый успех, удачную карьеру и счастье в личной жизни.

РАК
Самым гармоничным знаком в сентябре будет Рак. Он будет наслаждаться домашним уютом, хорошими, теплыми отношениями с близкими и родственниками. Для представителей этого знака в сентябре благоприятно жениться или выходить замуж, создавать новую семью, рожать детей, покупать недвижимость и всячески способствовать радости и процветанию в собственном доме. Приступить к новым делам и заняться расширением партнерских связей лучше всего в самом конце месяца. Благодаря возросшей интуиции, новым планам и старым друзьям, а также советам близких людей, многие Раки сумеют значительно продвинуться по службе, в бизнесе, повысить социальный статус. Улучшится их материальное положение. И в делах сердечных все будет как нельзя лучше.

ЛЕВ
Из всех знаков Зодиака самыми активными в сентябре будут Львы. Они будут проявлять большую напористость в действиях и будут всеми силами добиваться своего. Они обязательно проявят свою жажду власти, честолюбие и самоуверенность, что может привести к очень опрометчивым поступкам. Придуманные вами перспективные планы имеют очень высокие шансы в сентябре с блеском воплотиться в жизнь. Волна успеха вас может слегка захлестнуть, и, почувствовав огромный прилив сил, вы попробуете действовать более самостоятельно, независимо, что приведет к определенным конфликтам с партнерами и начальством. Однако и из конфликтов Львы смогут извлечь определенную для себя пользу. Кстати, возросшая сексуальная привлекательность для особ противоположного пола в это время тоже может вскружить голову, поэтому будьте осторожны. Не рассказывайте никому о своих романтических победах - только врагов наживете. Успешны будут мелкие и крупные вложения денег. Конец месяца спокоен и гармоничен.

ДЕВА
Девы в сентябре будут настроены по-деловому. Солнце и Меркурий в Деве создадут предпосылки для нормальной спокойной жизни, усердной работы и умеренных развлечений. Для Дев сентябрь будет периодом активной интеллектуальной деятельности, интересной работы, для научных поисков и достижений. Во второй половине сентября Девы, используя свое личное обаяние, смогут опереться на союзников и наконец-то покончить с прошлыми неприятностями. Важные встречи и планы лучше всего оставить на конец месяца, когда большинство Дев будут чувствовать себя очень уверенно. Берегите здоровье, не рискуйте, избегайте конфликтов и вы добьетесь значительных успехов. Конец месяца для Дев очень благоприятен.

ВЕСЫ
Весы, как и другие знаки Воздуха, будут заняты в основном своей личной жизнью. У них возрастают личное обаяние, любовь к жизни, стремление к любви и гармонии. Для многих представителей этого знака сентябрь будет временем осуществления их давней мечты. Бурная, активная жизнь просто противопоказана для Весов в начале и в середине сентября. Этот период для вас - крайне неблагоприятный, поэтому лучше не заниматься новыми планами, не пытаться прогнозировать будущее. Пик напряжения и серьезные препятствия приходятся на 10 – 15 сентября. Поэтому подумайте об отдыхе, обязательно займитесь здоровьем. В последнюю неделю сентября большинство Весов смогут весьма эффективно включиться в новые проекты и планы. Усилится их личная притягательность, что повысит к ним интерес. Итогом этого станут встречи с новыми партнерами.

СКОРПИОН
Труднее, чем другим, придется в сентябре Скорпионам. Хотя им и не привыкать к испытаниям, все-таки трудно постоянно сопротивляться внешним трудностям. Скорпионам придется применить всю свою волю, чтобы продвигаться вперед и делать то, что они наметили. Их ждут трудности и опасности, особенно на работе и в карьере. Но в конечном счете все сложится в их пользу, потому что представители этого знака всегда находят достойный выход из сложных ситуаций. Благодаря поддержке друзей, расширению контактов с новыми партнерами Скорпионы смогут наметить новые жизненные планы. Возросшая интенсивность общения с друзьями, коллегами, соратниками будет весьма результативной, что позволит им воспринять начало первого месяца осени как весьма благоприятный.

СТРЕЛЕЦ
Для Стрельцов сентябрь – очень удачный месяц для отдыха, для дальних перелетов, зарубежных поездок и командировок. Если им не удалось взять отпуск летом, то месяц Девы – как раз подходящее время для веселых развлечений и встречи со старыми друзьями. Им подходит активный отдых, веселые развлечения и знакомства с интересными людьми.Удачным для них этот месяц будет также в плане финансового успеха и профессионального роста. Многие Стрельцы значительно расширят свои жизненные перспективы, встретятся с удачей в самых разных областях, заведут надежных партнеров. Одинокие представители этого знака могут смело рассчитывать на создание крепкой семьи: у вас все должно получиться, главное - чтобы вам этого захотелось!

КОЗЕРОГ
В первой половине месяца у Козерогов могут возникнуть конфликты с окружающими на почве несходства взглядов. Но в дальнейшем весь сентябрь сулит Козерогам хорошие перспективы. От вашего усердия и настойчивости зависит сейчас очень многое. Расширяйте круг общения, максимально интенсивно общайтесь с самыми разными людьми, обсуждайте планы, не забывая о реализации прошлых проектов. Для мужчин-Козерогов надежными партнерами могут стать женщины-Овны. Позитивные долговременные последствия будут иметь в это время любые ваши начинания, встречи, поездки. В первую половину месяца будьте предельно осторожны и внимательны, особенно с деловыми партнерами. Ничего не решайте сгоряча, контролируйте свои действия. Затем ситуация стабилизируется, начнет расти ваш творческий потенциал. Используйте это время максимально плодотворно. У вас появится возможность осуществить свои даже самые дерзкие перспективы и планы как в отношении работы, карьеры, так и семейной и личной жизни.

ВОДОЛЕЙ
В начале сентября деловая активность Водолеев будет недостаточно высокой. У них будет наблюдаться спад активности, недостаток жизненной энергии, некая подавленность. Поэтому немного притормозите ваши грандиозные проекты - они не принесут вам быстрого желаемого успеха. Осмыслите настоящее, вспомните свои сильные и слабые стороны, сосредоточьтесь. Если будет возможность, отдохните несколько дней. С другой стороны, этот период готовит Водолеев к резкому духовному и творческому подъему, который произойдет к концу месяца. Для новых дел, важных мероприятий подходит только вторая половина месяца. Все у вас станет получаться легко, словно само собой. Успех принесет повышение материального благополучия, которое обеспечит ваш профессиональный рост. Некоторые Водолеи встретят спутника жизни, который достаточно длительное время будет и вашим финансовым спонсором. Вероятно, в сентябре вас будут глубоко интересовать вопросы религии.

РЫБЫ
Очень дельные и своевременные советы смогут давать Рыбы своим друзьям и коллегам в сентябре. Этим Рыбы повысят свой авторитет, станут незаменимыми в решении многих вопросов. И хотя им придется больше времени уделять своим родным и близким, что, кстати, может повлечь за собой дополнительные финансовые расходы, однако все окупится сторицей. Жизнь станет интереснее, повысится уровень материального благополучия. Рыбы смогут разработать и претворить в жизнь удачные планы, подписать выгодные договоры, что даст определенную независимость и позволит им в дальнейшем работать более эффективно. В конце месяца для Рыб наступает самый благоприятный период, так что постарайтесь использовать его с пользой для дела. Избегайте конфликтов. Разорвите ненужные связи, избавьтесь от иллюзий. В итоге, освободившись от ненужного балласта, вы станете свободными, и, благодаря вашей энергии и обаятельности, у вас появятся новые друзья и партнеры. Начиная с 15 числа, и остальные дни месяца - удачное для вас время, в том числе для поездок, путешествий и финансовых операций.
×

По теме Гороскоп на сентябрь 2013 года по Знакам Зодиака

Гороскоп на сентябрь 2020 года по знакам Зодиака

ОВЕН Для вас месяц окажется не очень легким. Ожидается сложный период сомнений...
Магия

Гороскоп на Сентябрь 2021 года по Знакам Зодиака

Овен В сентябре 2021 года Овну будут свойственны повышенная энергия и...
Магия

Гороскоп на март 2013 года по Знакам Зодиака

Овен. Для Овнов этот месяц окажется хлопотным, суетным. Всплывут старые тайные...
Магия

Гороскоп на май 2013 года по Знакам Зодиака

ОВЕН В первую неделю мая рекомендуем отправиться в поездку. Общение с близкими...
Магия

Гороскоп на июнь 2013 года по Знакам Зодиака

Овен В первой половине июня планеты сулят вам удачу в делах. Никого не...
Магия

Гороскоп на июль 2013 года по Знакам Зодиака

Овен. В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки