Много Счастья или Мало?

Много Счастья или Мало? Чтобы принять любовь, из которой состоит все вокруг, нам следует научиться расширять свое понимание о том, что мы заслуживаем от жизни. Сколько считаем, что заслужили, столько хорошего или плохого, много или мало, получим.
Много Счастья или Мало?
Много или мало? Эта мера емкости приятия человеком счастливых возможностей или конфликтных ситуаций. Привычка видеть только то, что изначально названо плохим или хорошим. Считаем внутренне, что в ситуации мы недостойны бонусов от жизни, автоматически притягиваются болезни и неудачи. Решили, что счастья достаточно, будем рады малому. Мучения – страдания от того, что выбираем сами.

В прошлом, научившись видеть себя с плохой стороны, мы никогда не сможем окружить себя заботой, любовью в будущем. Окружение обязательно станет нам напоминать, как мы плохи и лучшего не достойны.

Гибкость приятия развивается по мере нашего расширения взгляда на себя, как личность, которой всегда везет. Везение также рассматривается как много или мало хорошего. У Вселенной нет таких рамок и разграничений. Каждому посылается одинаковое количество энергии, которая достигнет нашего приятия ее в себе или нет. Зависит от того, насколько человек сможет быть открытым энергетическим вибрациям.

Для этого я предлагаю наблюдать за собой и не только сейчас, а и в прошлом. Уже недостаточно делать выводы, давать оценку своим поступкам в прошлом. Их надо лишь отслеживать, как будто это было не с вами. Вспоминаются же какие-то ситуации прошлого? Смотрим их как кино. Главное, не включать эмоции при «просмотре». Как только накипает в душе обида или горечь, сразу переключаем внимание на следующий образ из прошлого… раз уж нахлынули воспоминания. Значит, они нам для чего-то нужны. Сейчас мы пересматриваем свое положение в матрице событий своего прошлого, настоящего, чтобы определить новое место в будущем. Сравниваем себя, свои поступки и реакцию на какие-то события прошлого:

- как мы научились реагировать на подобные поступки других людей в настоящем времени?

- в чем разница нынешнего восприятия?
- какие чувства были прежде и что ощущаем сейчас?
- есть ли разница после прожитых лет и каков был опыт в итоге?

Научиться видеть себя только правым в событиях прошлого. Оправдав свои действия ТАМ, переосмыслив их, мы получаем энергию уверенности в себе СЕЙЧАС.
×

По теме Много Счастья или Мало?

Формула счастья: Я желаю всем счастья!

Предлагаю вашему вниманию древнюю формулу счастья, она простая, как и всё...
Магия

Привычки счастья на каждый день

Два способа стать счастливее • Выясните, в какие периоды времени вы испытываете...
Магия

Бирюза - магический камень счастья

Магические свойства Все народы считают бирюзу самым счастливым камнем. Она...
Магия

Мантра счастья

Мантра счастья. Мантра "Ом Намо Нараяна" переводится как: "Я поклоняюсь Нараяне...
Магия

Руны для женского счастья

Слово «руны» знакомо многим, но лишь избранный круг людей знают досконально, что...
Магия

Как найти формулу счастья

И получить подарок Судьбы в виде любимого или любимой? Не всем с настоящим...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность