Опасные лунные сутки

Предупрежден - значит вооружен. Обезопасьте себя и близких, правильным поведением!

Конечно, каждый день не похож на остальные, но общие влияния могут сохраняться. Воспользуемся же наблюдениями предков! Луна действует на океаны, вызывая приливы и отливы больших масс воды, человек на 80% состоит из воды.
Опасные лунные сутки
Я не призываю вас верить в это. Однако, если почувствуете себя "не в своей тарелке" в эти дни, то это нормально для всех живых планетарных существ. Лунные календари на этот год можно найти в интернете.

Цитата из книги Ю.Азарова про неблагоприятные лунные дни.

Неблагоприятных, опасных дней в лунном месяце пять (9, 19, 23, 26, 29).

И хотя каждый из них имеет свою специфику, на нашем душевном состоянии, самочувствии и жизни они сказываются абсолютно одинаково: в эти дни нам плохо, и мы терпим разного рода неудачи. Никаких мистических «потусторонних» причин тому нет.

Дело в том, что в эти периоды положение, которое занимает Луна относительно Земли и Солнца, вызывает мощные гравитационные возмущения. Начинаются резкие колебания атмосферного давления, электромагнитного поля Земли, температуры и влажности воздуха, силы и направления ветра. А поскольку наш организм живет в едином ритме с Космосом, он реагирует на изменившиеся внешние условия изменением мозговой активности и работы внутренних органов и систем; начинается процесс очищения от всего лишнего, ненужного, внутренняя энергетика ослабевает. Мы же, вместо того чтобы снизить нагрузки, продолжаем вести обычный образ жизни. А у организма в такие дни попросту нет на это сил. Отсюда неудачи, конфликты, сорвавшиеся планы, плохое самочувствие.

В эти дни мы наиболее уязвимы. Нужно "залечь на дно"
: не строить планов, не начинать новых дел, отложить, если есть такая возможность, принятие ответственных решений, не занимать и не давать денег в долг, не увлекаться походами по магазинам – велик риск растратить деньги впустую или потерять.

Первоочередная задача– защититься от сглаза и порчи и не стать ее инициатором.

Что такое порча и сглаз ?
Понятия сглаза и порчи многими воспринимаются с недоверием, кажутся чем-то ненастоящим, сказкой из бабушкиного сундука. И тем не менее это вполне реальные явления.

Сглаз и порча – это, прежде всего, зависть и злоба.

Различие между этими понятиями состоит в том, что сглаз происходит непроизвольно, тогда как порчу наводят намеренно.

Например, человек, излучающий «злую» энергию, может сглазить взглядом, словом или даже мыслью, что называется, сгоряча, не специально: он как бы выплескивает заряд отрицательной энергии.

И если не принять мер безопасности, сгусток негативной психической энергии проникнет в астральное тело «жертвы».

То есть, сглаз – не что иное, как удар по нашему биополю. Его результат – кратковременная запись негативной информации водной средой организма.

Последствия сглаза неопасны, но и не слишком приятны. Он может породить череду мелких неудач (сломался компьютер, вытащили кошелек, вырвали из рук сумку, обсчитали, оклеветали и т. д.), беспричинные страхи, вспышку агрессии, расстройство сна или наоборот чрезмерную сонливость, головную боль, депрессию, повышенную утомляемость. К серьезным нарушениям здоровья и судьбы сглаз привести не может, потому что насылают его бессознательно, без намерения причинить вред.

А вот порча – это сознательное действие недобропорядочного человека, которое влечет за собой очень серьезные последствия. В этом случае водная среда организма запоминает информацию надолго.

Порча обычно проявляется в течение месяца после наведения. Человек начинает ощущать все нарастающую слабость, плохо спит, у него ухудшается здоровье, начинаются затяжные проблемы с деньгами, работой или личной жизнью, не имеющие логического объяснения.

Наводят порчу при помощи специальных магических обрядов. Но если наводящий порчу – человек сильный, волевой, с мощной личной энергетикой, то никакого обряда не требуется. Ему достаточно «от всей души» пожелать вам зла в момент, когда вы энергетически ослаблены, и все – дело сделано. К счастью, порча – явление хоть и более серьезное, нежели сглаз, но и значительно более редкое. В первую очередь потому, что наслать порчу могут немногие.

Гарантированный способ избежать сглаза или порчи – это провести день дома. Так что если есть такая возможность, отдохните, позанимайтесь делами, не требующими напряжения. Постарайтесь, насколько это возможно, ограничить контакты, причем не только с людьми, но и со средствами массовой информации.

Воздержитесь от просмотра и прослушивания новостей, чтения газет. Если общения избежать невозможно, постарайтесь контактировать только с теми, в ком вы уверены.

Что нужно сделать вечером Вечером, если вдруг почуете что-то неладное, обнаружите у себя признаки чужого энергоинформационного вмешательства – это может быть головная боль, приступы страха, повышенная утомляемость или раздражительность, чрезмерная сонливость, резкие перепады настроения, обострение хронических заболеваний – проведите очистительную процедуру. Самый простой способ очищения – принять ванну с морской солью, вода и соль вберут в себя негатив. А так же очень хорошо очистить свой дом, в том числе энергетически.

Желаю вам, дорогие читатели, быть в хорошем настроении и бодром здравии в любые лунные сутки! Когда личная сила у человека мощная, то никакая энергетическая грязь к нему не пристанет.
×

По теме Опасные лунные сутки

Опасные предметы Фэн шуй

Фэн-шуй отделки и украшений Учет главных табу Фэн-шуй, которые относятся к...
Магия

Самые опасные периоды 2011 года

Есть несколько дней, которые надо взять «на заметку» в этом году. Это 1-2 и 15...
Магия

Энергетически опасные вещи в доме

Узнайте о то, как определить, что в вашем доме есть энергетически опасные вещи...
Магия

Самые опасные заставки на телефоне

Заставка на телефоне может вызывать приятные эмоции, вдохновлять...
Магия

Лунные дни

День Луны считается от восхода до восхода Луны. Первый день начинается с момента...
Магия

Лунные фазы

"Когда я не могу управлять событиями, я предоставляю им возможность самим...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни