Энергетика и Влияние Лунных Суток

1 лунные сутки - это начало нового лунного цикла. В это время рекомендуется составлять планы на предстоящий месяц, ставить перед собой конкретные цели. Но не стоит в этот день начинать новые дела и проекты, лучше ограничиться их планированием.
Энергетика и Влияние Лунных Суток
Для тех, кто занимается духовными практиками, в это время рекомендуется проводить упражнения по очистке ментала, прощению обид. Это могут быть дыхательные упражнения или практики с огнем (сосредоточение внимания на источнике огня). Первые лунные сутки по продолжительности могут быть очень короткими (иногда всего несколько десятков минут), но, если в этот отрезок времени воспользоваться рекомендациями лунного календаря, можно заложить хорошую базу,”фундамент” на весь предстоящий месяц.

По продолжительности это уже “полноценные” лунные сутки, они длятся около 25 часов.

Но, тем не менее, еще не желательно начинать новые серьезные дела. Лучше продолжить обдумывать планы и копить силы на их осуществление. Благоприятен этот день для усвоения новых знаний и для начала занятий фитнесом (любыми физическими нагрузками). Если Вы хотите избавиться от таких человеческих недостатков, как жадность (или же развивать в себе щедрость), то энергетика этих лунных суток будет Вам в этом способствовать. Вы можете сделать кому-либо подарок от души не ожидая ничего взамен или раздать ненужные вещи.

3 лунные сутки обладают сильной энергетикой. Пора начинать действовать, претворять свои планы в жизнь. Желательно также в этот день хорошенько нагрузиться физически, можно дать своему телу интенсивную физическую нагрузку. Пассивность в этот день нежелательна. Только людям очень ослабленным физически (не говоря уже о больных), 3 лунный день лучше провести без физических нагрузок.

4 лунные сутки не очень благоприятный для важных дел. Не стоит торопиться принимать решения в важных вопросах. Хорошо заниматься спокойными домашними делами, отдыхать в кругу семьи. Нежелательно участие в массовых мероприятиях. 4 лунный день хорош для прогулок на свежем воздухе, общения с природой, со всеми ее четырьмя стихиями (огонь, вода, воздух, земля).

5 лунные сутки благоприятны для проявления творческой активности, для усвоения новых знаний. Не рекомендуется заключать серьезные сделки, подписывать важные бумаги. Если Вы строго следите за своим весом, то в этот день можно немного расслабиться и побаловать себя чем-нибудь вкусненьким, так как энергетика этих лунных суток способствует хорошему пищеварению, а значит, все что Вы съели - благополучно переварится и не отложится в жировых тканях.

6 лунные сутки обостряется интуиция. И даже если Вы никогда не пользуетесь своим “шестым чувством”, не доверяете ему, самое время начать развивать его. Ведь применять интуицию можно практически во всех жизненных сферах: и в личной жизни, и во взаимоотношениях с коллективом, и в вопросах здоровья, и в быту (например, при совершении крупных покупок). Не стоит в 6 лунный день день браться за дела, в которых Вы не компетентны, вступать в споры по тем вопросам, в которых Вы не уверены. Лучше посвятить этот день дружеским встречам, деловым контактам, всякого рода умственным занятиям и духовным практикам.

7 лунные сутки характерны повышенной энергетикой. Это может проявиться в некоторой напряженности, конфликтах. Поэтому следует внимательно относиться к различным конфликтным ситуациям и не давать им развиваться. В эти лунные сутки предпочтительнее заниматься делами, которые можно быстро завершить. Не стоит нагружать себя излишними заботами.

8 лунные сутки – один из сложных дней месяца, день на стыке двух фаз, когда заканчивается первая фаза и начинается вторая. Полезно посвятить этот день самосовершенствованию, очищению организма. 8 лунные сутки удачны для поездки, путешествия, командировки. Можно начинать новые дела, проекты, но при условии, что они тщательно продуманы и основательно подготовлены. Внимательным нужно быть в общении с партнёрами и сослуживцами, так как энергетика дня довольно сложная и поэтому повышена вероятность возникновения конфликтных ситуаций.

9 лунные сутки так же довольно напряжённы. У вас может появиться недовольство людьми, окружающей действительностью. Возможно появление тревожных мыслей, страхов. Лучше провести 9 лунный день в спокойных будничных заботах. Хорошо делать те дела, которые уже давно начаты и требуют только продолжения. Не стоит начинать новые дела, так как есть риск переоценить собственные возможности. Очень полезно устроить разгрузочный день или даже поголодать, провести очистительные процедуры.

10 лунные сутки – благоприятный. Энергетика этих лунных суток располагает к активному отдыху. Особенно благоприятно провести этот день совместно с семьей, направить усилия на укрепление семейных традиций. В этот день хорошо начинать новые дела, долгосрочные проекты, обнародовать новые идеи. Главный девиз дня – созидание. Именно на созидание (во всех смыслах) должна быть направлена та энергия, которой щедро наделяют нас эти лунные сутки.

11 лунные сутки один из самых благоприятных периодов лунного месяца. Он пробуждает в человеке скрытые силы, мощные энергетические резервы. Нельзя оставаться пассивным в этот день. Реализуйте свои замыслы, воплощайте в жизнь дела, начатые накануне. Уделите внимание близким, дарите им любовь, делайте подарки. Организуйте семейную пешую прогулку или вылазку на природу. Для тех, кто занимается самосовершенствованием, это день тщательной внутренней работы. Все дела и практики необходимо доводить до конца. Очень полезно заняться своим здоровьем.

12 лунные сутки – энергетика располагает к тому, чтобы проявлять милосердие, сострадание к окружающим людям, нуждающимся в заботе, к занятиям благотворительностью. Не стесняйтесь в этот день делать приятное людям, дарить им улыбки и искреннее участие. Это один из лучших дней для духовной работы, для медитаций. Не стоит погружаться в негативные эмоции, жаловаться на судьбу, жалеть себя, иначе можно “застрять” в этом надолго. Хорошо в 12 лунные сутки начинать лечение, курс оздоровительных процедур. Неподходящий день для бизнеса, деловых встреч.

13 лунные сутки лунного месяца – это день учения и накопления новых знаний с целью познания мира, обретения гармонии. Могут проявиться старые проблемы, которые нужно постараться решить, используя новые знания. Решение проблем придаст Вам свежие силы, энергию для новой жизни. А это значит, что в этот день можно освобождаться от груза прошлого, которое мешает Вам двигаться по жизни дальше. Рекомендуется уделить внимание оздоровительным, омолаживающим процедурам. Можно устроить разгрузочный день на овощах и фруктах, посетить сауну, косметологический кабинет. Нежелательны новые знакомства.

14 лунные сутки очень удачны для любых начинаний. Все начатое в эти лунные сутки проходит с успехом. Также это прекрасный момент для развития своих способностей, для начала занятий различными хобби. В плане самосовершенствования – это день поиска высшего смысла, развития интуиции. Стоит внимательно прислушиваться к своему внутреннему голосу. Рекомендуется в этот день пить поменьше жидкостей. Если 14 лунный день Вас посетили дурные мысли, гнетущее настроение, избавляйтесь от них с помощью физических нагрузок или с головой окунитесь в работу, не давая негативным эмоциям ни малейшей возможности завладеть Вами.

15 лунные сутки обладают довольно сложной энергетикой. Постарайтесь не поддаваться соблазнам, сомнительным влияниям. Контролируйте свое поведение, усмиряйте эмоции, укрепляйте самодисциплину. Рекомендуется провести разгрузочный день или даже поголодать, чтобы легче было справиться с эмоциями. Это неблагоприятный день для важных дел, начинаний. 15 лунный день лучше провести тихо, занимаясь спокойными повседневными делами. Если на этот день приходится полнолуние, то последующая половина лунного месяца пройдет нестабильно, привнесет беспокойство практически во все сферы жизни.

16 лунные сутки очень светлые, гармоничные, с чистой, со спокойной энергетикой. Постарайтесь прочувствовать эту энергию и соответствовать ей на протяжении всего дня. Не упорствуйте на работе, постарайтесь избегать шумных массовых мероприятий. Полезно заняться домашними делами, особенно наведением чистоты и порядка. Очень благоприятный день для творческих людей, а так же для тех, кто решил отправиться в поездку, в путешествие. Ели на 16-е лунные сутки приходится полнолуние, то последующие за ними две недели пройдут пройдут спокойно, без особых проблем.

В 17 лунные сутки можно дать себе волю и повеселиться от души, отдохнуть “по полной”! Попробуйте прочувствовать энергетику дня и Вы испытаете эмоциональный подъем, внутреннюю свободу, вдохновение! Используйте это для творчества, активного отдыха. Но постарайтесь не терять голову, все хорошо в меру, не давайте эмоциям “захлестнуть” вас (особенно, если этот день приходится на субботу). Не стоит в этот день заниматься важными делами, начинать серьезные проекты и дела. Благоприятное время для знакомств с представителями противоположного пола. Также 17 лунный день исключительно удачен для бракосочетаний и помолвок.

Энергетика 18 лунных суток, в отличие от предыдущих, довольно пассивна. Этот день требует благоразумия и сдержанности. Нужно сохранять трезвость ума, объективно оценивать себя и окружающих людей, чтобы не поддаваться иллюзиям и чужому влиянию. Важные решения, подписание серьезных документов лучше отложить. Так же не рекомендуется в 18 лунный день проводить сложные лечебные процедуры.

19 лунные сутки довольно сложные по энергетике. Могут проявиться низшие инстинкты. Поэтому, следите за своими эмоциями, не давайте “негативу” ни малейшей возможности завладеть Вами. Учитесь переводить негативные эмоции в позитивные. Желательно ограничить контакты с людьми до минимума. Если есть возможность, то лучше провести этот день дома, и заниматься “очищением” всего, что только можно (и дом, и тело, и мысли).

20 лунные сутки обладают довольно сильной энергетикой, которую нужно использовать для духовного роста, обретения внутреннего стержня. Это значит, что энергетика двадцатых лунных суток поможет вам принять решение в делах, в ситуациях, в которых вы никак не могли определиться, преодолеть сомнения. Сделанный вами выбор, совершенный поступок поможет вам преодолеть некий барьер, перейти на новую ступень развития. Это один из самых благоприятных лунных дней для начала новых проектов, для определения цели, для перехода на новую работу, для решительных шагов по карьерной лестнице.

21 лунные сутки - сильная, активная энергетика продолжает нас подпитывать и в этот день. Можно сказать, что это день рекордов и подвигов, день активного движения на пути к поставленной цели. Можно решиться на такой поступок, о котором раньше вы даже и не мечтали! Отличный день для предпринимательской деятельности, для торговли. Также 21 лунный день благоприятен для занятий спортом, поездок и путешествий. Можно посещать массовые зрелища, участвовать в коллективных мероприятиях. Рекомендуется побольше времени провести на свежем воздухе, зарядиться от природы силой и энергией.

22 лунные сутки – день мудрости, получения знаний, новой информации. Важно использовать эти знания для решения практических вопросов, насущных проблем, для получения реальных результатов. Займитесь самообразованием, делитесь новыми знаниями и опытом с другими. Не следует допускать ни физических, ни эмоциональных перегрузок. Нельзя в 21 лунные сутки жестко ограничивать себя в еде, устраивать голодания.

23 лунные сутки обладает мощной и тяжелой энергетикой. День преобразований, разрушения старого. У человека со слабыми нервами и здоровьем, энергия этого дня может спровоцировать всплески агрессии, подтолкнуть на конфликт с окружающими. Поэтому, если вы не уверены в себе, то лучше провести этот день спокойно, занимаясь обычными делами и общаться с окружающими вас людьми только по необходимости. Если же у вас крепкое здоровье и не менее крепкие нервы, то в этот день вы можете переделать много дел, дать серьезную физическую нагрузку организму, энергетика этих лунных суток будет вам хорошим подспорьем. На 23 лунные сутки крайне нежелательно назначать хирургические операции.

24 лунный день – очень позитивный, с сильной энергетикой, благоприятствующей творчеству, созиданию. В эти лунные сутки очень хорошо “закладывать фундамент” для новых крупных дел, проектов. Можно заняться активной творческой деятельностью или посвятить этот день укреплению здоровья, можно нагрузиться физически. Не рекомендуется посещать массовые мероприятия, лучше этот день провести в кругу семьи и уделить своим родным и близким искреннее внимание.

25 лунный день – спокойный, с пассивной энергетикой, день насыщенной внутренней жизни, осмысления прошлого и определение (корректировка) направления на будущее. Желательно в этот день выделить себе время, чтобы побыть в уединении, обдумать свою жизнь, возможно даже переоценить жизненные ценности. Те, кто занимается духовным самосовершенствованием, этот день могут посвятить развитию своей интуиции, экстрасенсорных способностей. Не стоит в этот день начинать новые дела, завершайте начатое, делайте все не спеша, неторопливо, избегайте перенапряжения. Если вам удастся прочувствовать энергетику этих лунных суток и в соответствии с ней провести этот день, то в результате вы получите прилив новых сил, бодрости и хорошего настроения.

26 лунный день довольно сложный. Нужно быть внимательным к своим мыслям, избавляться от желания самовосхваления, от высокомерия и гордыни. Желательно ограничить контакты, общаться лишь по необходимости, так как в этот день людей просто тянет на конфликты, пустые разговоры, отнимающие массу энергии. Лучше пообщаться в этот день с духовным наставником, с человеком, мнение которого вы уважаете, цените. Воздержитесь от чрезмерной активности, не принимайте важных решений, занимайтесь обычными, повседневными делами. Рекомендуется в эти лунные сутки провести разгрузочный день, посетить баню, массажный кабинет.

В 27 лунный день возможны прозрения и озарения. Может быть, вы найдете неожиданное решение, выход из сложной ситуации, которая долгое время никак не могла разрешиться. Или получите ответ на давно мучающий вас вопрос. Эти лунные сутки способствуют проведению коллективных дел и мероприятий, помощи окружающим вас людям. День хорош для путешествий, свиданий и романтических приключений, для общения и помощи людям старшего поколения. Очень полезны в этот день водные процедуры.

28 лунный день – один из самых благоприятных дней лунного месяца с чистой, гармоничной энергетикой. Важно не нарушить гармонию этих лунных суток какими-либо негативными мыслями, агрессивными действиями. Поэтому будьте внимательны к своим мыслям и настроениям, постарайтесь удержаться на гармоничной волне этих лунных суток. День обретения высшего смысла жизни, раскрытия талантов и способностей. 28 лунные сутки – благоприятное время для овладения новыми знаниями и практическими умениями.

29 лунный день – сложный, с тяжелой, негативной энергетикой. Очень внимательными к себе в эти лунные сутки нужно быть людям со слабым здоровьем, так как жизненная энергия в этот день ослаблена, истощена. Лучше всего в такие сложные дни заниматься спокойными делами, ограничить контакты до минимума. Можно устроить разгрузочный день или даже поголодать, воздержаться от секса. Желательно принять душ перед сном, чтобы смыть негативную энергетику этого дня.

30 лунные сутки, как правило, по времени длятся не долго, порой всего лишь пару часов, так что для невнимательного человека они, обычно, являются периодом-призраком, то есть в жизненной суете проходят незаметно. И совершенно напрасно, ведь они обладают рядом уникальных свойств. Рассмотрим некоторые из них. Данный период дает человеку большие возможности для отдыха, и не просто для отдыха, а для практически полного восстановления сил.

В 30 лунные сутки необходимо соблюдать спокойствие, проявлять терпимость к окружающим и совершать как можно больше добрых поступков. Старайтесь проявлять свои самые лучшие качества.

По теме Энергетика и Влияние Лунных Суток

Характеристика лунных дней

1-й день (символ - «светильник») День работы с ментальными энергиями и...
Магия

Буддийская астрология. Счет времени суток

Числа месяца Тридцать дней месяца (в Монголии был принят лунный месяц, состоящий...
Магия

Золотая минута суток

Как много сил и времени мы тратим на то, чтобы исполнить нашу мечту! На данный...
Магия

Смысл и значение лунных фаз

Транзит лунного дня по знаку Зодиака и есть универсальный ключ, открывающий...
Магия

Золотая минута суток для исполнения желаний

Осуществить заветную мечту стремятся многие. Привлечь в жизнь удачу и исполнить...
Магия

Астрология и народная мудрость: заговоры для лунных затмений

Лунное затмение — таинственное время, идеально подходящее для очистки энергетики...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность