Ещё о Рейки

Каждое описание некой вселенской энергии – это одна из граней, основанная на опыте, полученном здесь и сейчас. Новый этап пробуждения – это холм, на который мы взбираемся, где видим следующую вершину и отправляемся туда, вместе с новым этапом пробуждения. Рост – в вопросах.
Ещё о Рейки
Рейки называют энергией жизни, которой изобилует Вселенная. Человек настраивается на соответствующие вибрации и соответственно становится её проводником. Целительство осуществляется путем передачи данной энергии. Энергия Рейки разумна: она ориентирована на истинные потребности проводника и получателя энергии, и всегда течёт в нужном качестве, количестве и направлении. Главное – поймие, что рейки не является чем-то отдельным: это красивое название того, что содержится в мире в качестве божественной силы.

Рейки – это не только исцеление, прогревание, успокоение и балансировка: это, в принципе, очищение. Очищение приходит также, когда делается заземление. Но это смотря как его делать. Иногда глубже, иногда шире… При Рейки оно происходит стабильно и по-любому. И происходит как следует. Так, что человек вздыхает и зевает, так, что рот его просто не закрывается некоторое время. Могут слезиться глаза и прочее. Негативная энергия выходит, чистая энергия, свет Рейки, свет Жизни, входит. Извольте  Это прекрасно. Данный эффект, эффект энергетического пробуждения, явно отличается от того, когда человек зевает, если хочет спать, хотя и там и там кажется, будто он делает одно и то же: зевает. Один зев – биологический, другой – биологический с духовной первоосновой.
×

По теме Ещё о Рейки

Рейки. Каруна рейки

В 1993-95 гг., при участии некоторых из его учеников, создал систему...
Магия

Еще немного о ясновидении

Ясновидение - это послушный аппарат зрения, но более динамичный и совершенный...
Магия

Ещё раз о Меркабе

Ну, во первых, никогда не решилась бы ремесленными и суетным вещам ( к примеру...
Магия

Телепатия как ещё одно чувство человека

Как мы видим и ощущаем мир? В полной реальности или фрагментарно? Скорее , для...
Магия

Будет или нет у меня ещё ребёнок

Будет ли у меня ещё ребёнок?
Магия

Еще раз о Магии Черной, Белой и Солнечной

Поговорим о магии как таковой. Магия есть волевое манипулирование реальностью с...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность