Сглаз, порча, проклятие как виды негативного воздействия

Поговорим о видах негативных энергоинформационных воздействий на биополе человека. Такими являются сглаз, порча и проклятие.

Сглазом называют кратковременное воздействие негативной энергией на ауру человека. В основном от сглаза страдают маленькие дети, т.к. у них не до конца сформировано биополе, и если на них нет определенной магической защиты, они могу получить сглаз.
Сглаз, порча, проклятие как виды негативного воздействия
Обычно это проявляется в резкой перемене настроения, ребенок начинает сильно плакать. Сглаз не опасен, и обычно проходит как максимум через два дня. Снимается сглаз даже простой молитвой, в дальнейшем лучше поставить защиту на ребенка в виде талисмана, который всегда будет при нем. Сглазить могут даже близкие и доброжелательные люди в силу особенности своей энергетики.

Порчей называют целенаправленное магическое воздействие на человека с целью его наказания. Порча как правило падает на здоровье, деньги и брак (так называемый венец безбрачия). Диагностируется специалистом легко, и в зависимости от силы воздействия убирается в течении непродолжительного времени. В случае ее снятия по закону сохранения энергии порча возвращается обратно к источнику, поражая его с двойной силой, он получает так называемый "откат" или "обратку". Откат поражает в первую очередь заказчика порчи, так как на колдунах обычно стоит сильная защита от обратного воздействия, но от отката могут пострадать их близкие люди. Порча как вода, идет по пути наименьшего сопротивления. Технически она представляет собой дырку в биополе человека, специалист заполняя это пространство своей энергией замещает отрицательное-положительным. Порча как правило сопровождается ужасными снами, тотальным невезением и навязчивыми состояниями, в зависимости от силы наведенного негатива. Техники наведения порчи различны: это может быть инвольтация с применением куклы ("вольта") и вещей человека, порча через "подклад" когда на порог человека подбрасывают заговоренные перья, землю с кладбища.. и порча по ветру которая работает только в непосредственной близости от человека.

Проклятие уже более серьезный вид воздействия. Оно может проявиться когда угодно, через 10, 20-лет, или же на детях пострадавшего. Проклятие может делаться до 7-колена. За это время как правило весь род вымирает. Проклятие может идти как по женской так и по мужской линии. Например если черный маг дал программу смерти для всех мужчин в роду достигших определенного возраста. Проклятие снимается трудно, и как правило является кармическим наказанием человека, а в таком случае маг вмешиваться не имеет право, иначе сам окажется под ударом. Также проклятие может быть наведено через предметы, например ювелирные изделия, кольца, серьги браслеты. Поэтому очень опасно покупать такие вещи. При сильном, правильно наведенном проклятии человек в 90% случаев умирает, и помочь ему очень трудно. Однако проклятие самый редкий вид негативного воздействия, к нему прибегают крайне редко.
×

По теме Сглаз, порча, проклятие как виды негативного воздействия

Источники негативного воздействия

Самым распространенным видом негативного воздействия человека на человека...
Магия

Признаки негативного воздействия

Основными признаками негативного воздействия (сглаз, порча, проклятие, приворот...
Магия

Наузы на игле против негативного воздействия колдуна

Порой, некоторые колдуны, работая с человеком, так или иначе, причиняют некое...
Магия

Уровни негативного воздействия

Все негативные воздействия можно условно разделить на четыре основные группы...
Магия

Руны защиты: от негативного воздействия на человека и дом

Отвести беду помогут руны, выполняющие роль сильной и устойчивой защиты. В...
Магия

Как узнать, есть ли на человеке порча или сглаз

Магические воздействия, такие как порча и сглаз, могут привести к серьезным...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность