Магическая защита

Магическая защита является базовым навыком которым должен владеть маг. При проведении магических церемоний маг подвергает себя опасности, особенно это касается магов практикующих темное искусство, связанное с причинением вреда.
Магическая защита
Иногда даже просто приворот может погубить неопытного мага, который получил откат. Откатом в магии называют обратное возвращение энергии к ее источнику. Если маг получил откат, это говорит о его неграмотности, об отсутствии элементарной магической безопасности. Есть масса случаев, когда даже опытные маги позабыв о защите погибали в расцвете сил. Как правило смерть в таких случаях наступает или от инфаркта или от инсульта. Более того, бывали случаи когда маг погибал у себя дома во время проведения сложного ритуала, требующего работы с духами. Итак, как защитить себя, пойдем по порядку. Во-первых ежедневные медитации с прокачкой энергии по позвоночному столбу,по каналу сушумна, с тщательной проработкой всех 7 чакр. Для проработки чакрамов есть очень полезный Ритуал Срединного столпа - где чакры заменены эманациями каббалистического древа жизни. Какой вид медитации выбрать-решать вам. Разницы между работой с чакрами в йоге и магии практически нет, результаты достигаются одинаковые.

Во-вторых, визуализации кокона света в вашем биополе, которое как купол закрывает вас от внешнего мира, визуализацию необходимо проводить как минимум раз в день, это очень эффективная методика. Нужно представить белый свет опоясывающий ваше тело.

В-третьих, ставьте защиту на ваш дом, через него также могут проникнуть негативные энергии.

И, наконец, в четвертых- ежедневная практика Ритуала Пентаграммы-это даст вам мощнейшую защиту от любых воздействий извне.

Применяя эти практики вы сможете беспрепятственно проводить сложные ритуалы и не бояться за себя и своих близких.
×

По теме Магическая защита

Магическая система Фэн-шуй

В течение нескольких лет эта магическая система привлекла мое внимание и я...
Магия

Магическая сила

Еще сотни лет назад целители утверждали, что, употребляя определенные овощи и...
Магия

Магическая сила волос

Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего...
Магия

Магическая энергия наших рук

В тибетской медицине с древних времен известна сила визуализации и звука...
Магия

Магическая сила клевера

Издавна засушенные листочки клевера носили с собой, как талисман ведающие люди...
Магия

Магическая помощь

Когда у человека в жизни всё складывается хорошо, он не задумывается о том...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность