Новое видение

Когда Вы найдете путь для того, что бы открыться для высшего, то космическая хорошая энергия моментально наполнит Вас, и вы получите настоящее озарение. Получив озарение, Вы сможете выйти почти за все пределы и рамки, Вы обретете потерянные когда-то корни.
Новое видение
Мы все от рождения появляемся с потерянными корнями, и многие что-то ищут всю свою жизнь и не могут понять, что же они все-таки пытаются отыскать. А ведь они ищут корни, которые хоть и потерянны, но питают нас потоками энергии и словно зовут нас, оставляя подсказки на пути к ним. Найдя свои корни, Вы навсегда перестанете быть оторванными и потерянными.

Это можно обозначить таким понятием, как бхагват, причем в десяти направлениях. Вечные поиски своих корней при достижении цели дают нам то самое новое видение. Новое видение превосходит ум и тело, это что-то большее, то, что мы все время стремимся познать, но не многим это удается, а все из-за того, что многие готовы сдаться, еще не начав сложного пути.

Ваше внутреннее «я» при первых шагах к истине уже раскрывается и испытывает всю глубину и высоту. И потом постепенно Вы научитесь открывать свое внутреннее «Я» и находить всегда только истинные пути, не смотря по сторонам и не размениваясь на все пустое и бессмысленное. Только так вы сможете до той точки, где во вселенной пересекаются высота и глубина, только это откроет Вам по-настоящему новое видение. Только новое видение сможет Вам открыть истинное положение вещей. И наконец, только осознание истины откроет Вам путь к развитию во всех десяти возможных направлениях, не смотря на то, что от рождения нам дано только одно явное проявление.

Комментарий

На карте видим, словно перерождение из обретенных земных корней, в обретение крыльев, для того что бы пролететь за все пределы. Вокруг фигуры видим геометрические символы, которые затрагиваю очень многие жизненные измерения. Физическое и явное, установленное представлено с помощью квадрата. Не проявленное, духовное представлено в символе круга. А треугольник – это тройная природа вселенной, несущая в себе духовное, физическое и человеческое начало, в котором есть частичка и от первого, и от второго.

Вы сможете видеть жизнь во всех существующих в ней измерениях, от самой глубины и до недосягаемой изначально высоты, которая откроется Вам через новое видение. Гармония мира в том, что нам нужны как и легкие пути, без усилий успешные, так и трудные, тернистые, научившись проходить все эти пути, мы обретем совершенно новое устоявшееся мировоззрение, кардинально отличное от начального.
×

По теме Новое видение

Интегральное видение

Интегральное видение, которое иногда называют ясновидением, дано каждому из нас...
Магия

Видение мира

Видение мира дона Хуана Матуса уходит своими корнями в таинственную глубь веков...
Магия

Видение ауры

Видение ауры - еще одно издавна известное умение, характеризующее способность...
Магия

Видение

Уважаемые экстрасенсы! Поясните, пожалуйста - что конкретно можно назвать...
Магия

Видение ауры - побочный эффект или сверхспособность?

Видение ауры для многих является желанной способностью, подтверждающей, что...
Магия

Помогите понять произошедшее. Видение. Фраза на латыни

Доброго времени суток)) сегодня 5 июня (полнолуние) вышла погулять с собакой...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество