Карта Таро Влюбленные

Перед вами - 6-й Аркан из числа Старших. Традиционно он носит название «Влюбленные» («Дети Голоса», «Распутье», «Возлюбленный»). В греческой мифологии это бог Аполлон, дающий силу прорицателям, а также соблюдающий мировой порядок и гармонию.
Карта Таро Влюбленные
Посмотрим теперь, что сумеет рассказать нам изображение на карте.

Итак, мы видим юношу, который стоит, раздираемый противоречивыми чувствами: за какой из женщин он должен последовать? Женщин две - они стоят по обе стороны от юноши, и каждая старается увести его за собой.

Не составит особого труда догадаться, что изображение символизирует человека, который в данный момент своей жизни оказался на распутье и поставлен перед необходимостью сделать выбор (поскольку следовать в двух направлениях - за двумя женщинами сразу - он не в силах).

Теперь же посмотрим, как это общее значение карты способно отразиться на ответах при гадании.

В личном раскладе Аркан «Влюбленные» может толковаться двояко: с одной стороны, он, как уже было сказано, предвещает вам ситуацию выбора, совершив который вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. В более обыденном значении говорит просто о затруднительном положении, в которое вы по какой-то причине попали, а также указывает (с помощью Младших Арканов) на возможный выход из проблемы.

При попытках узнать ход ситуации Аркан «Влюбленные» может быть истолкован в более широком смысле. Так, соответствуя своему названию, он говорит о наличии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности (обычно речь идет именно о любви к какому-то человеку). Используя в гадании Младшие Арканы, вы сможете узнать, является ли ваше чувство взаимным, а также какой исход - благополучный или же нет - сулят карты вашему роману.

Попав в окружение негативных знаков или появившись в перевернутом виде, Аркан «Влюбленные» приобретает отрицательный характер. Так, задав вопрос о перспективах взаимоотношений с интересующим вас человеком, вы, как это ни прискорбно, должны будете оставить серьезные надежды на благополучное разрешение ситуации.
×

По теме Карта Таро Влюбленные

Карта Таро Дурак

Этот Аркан в колоде Таро считается нулевым - и не случайно: ведь если во всех...
Магия

Карта Таро Маг

Взгляните на картину, изображенную на Аркане «Маг»: вам сразу же бросится в...
Магия

Карта Таро Верховная жрица

Как видите, на этой карте изображена женщина, сидящая у входа в храм. Ее лицо и...
Магия

Карта Таро Императрица

Взгляните на символическое изображение 3-го Аркана: прямо перед вами сидит...
Магия

Карта Таро Император

Итак, перед вами 4-й Аркан из колоды Старших. Традиционно он носит названия...
Магия

Карта Таро Иерофант

В картах Таро Аркан «Верховный жрец» (он же - Великий иерофант) занимает 5-е...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество