Молитва в жизни женщины

Современные женщины в большинстве своем молиться разучились, молитва перестала быть частью повседневной жизни. Да мы иногда молимся – в церкви, частенько можно услышать от матерей, или жен хулиганистых деточек, или мужей шуточную молитву: «Господи, дай мне силы не применять силу», но молитва перестала являться частью нашей жизни. Таким образом, мы сами себя лишили еще одного важного ресурса и не используем себе во благо заметную часть собственной силы – силы молитвы.

Хочу в этой статье познакомить своих читательниц с одной замечательной женской молитвой, обращенной к «главе женского скандинавского пантеона «- Фригг и ее неизменным помощницам.

Сама Фригг известна не только тем, что являлась женой бога Одина, более знаменита она тем, что она единственная из скандинавских богов и богинь умудрялась не столько руководить им, сколько имела возможность его направлять.

Каждая из нас хочет жить счастливой полноценной жизнью. Жить в окружении счастливой семьи, где счастливы здоровы и успешны все: и муж, и дети, и друзья. Но, если о собственном благополучии мы еще как-то можем, то оказать реальную помощь своим близким можем далеко не всегда.

Помочь в этом деле нам может молитва к Фригг. Прежде чем я познакомлю вас с этой молитвой, хочу сказать пару слов тем читательницам, кто является приверженцами монотеистических религий: православным, католикам, масульманам. А так же тем читательницам, кто в Бога. Или Богов не верует, но верит в высшие силы, мироздание, природу – называйте как хотите. Если ваша вера, или убеждения не позволяют вам молиться языческой богине, не беда. Эта молитва может быть так же полезна и вам, поскольку ее структура такова, что охватывает все сферы и все необходимое для того, чтобы ваша просьба была услышана и исполнена. Кроме того, размышления о конкретной просьбе к каждой из ассинь как бы раскладывает вашу задачку на составляющие и очень хорошо структурирует сознание, помогает самой разобраться что же мне нужно и чего не хватает. Просто замените обращение к Фригг и другим ассиням обращением к Деве Марии, или тем богам в каких вы верите, обращением к Миру, Земле, или себе самой в зависимости от вашей веры и убеждений.

Итак, женская молитва – формулируйте просьбу, молитесь и наслаждайтесь результатами!

Фригг!
Дающая Власть и Победу! Шея Одина! Дочь Йорд, родня Тора! Пряха судьбы! Великая Мать и Жена!

Стань мне матерью и сестрой! Научи меня жить счастливо и помогать моим близким жить счастливо, обретать власть и победу, научи быть госпожой своего дома, своего мира, быть матерью, любовницей, другом и женой, прясть свою счастливую судьбу, жить проявленной счастливой женщиной, окруженной счастливыми успешными и здоровыми людьми.

Сформулируйте своими словами свою просьбу, например помоги мне научиться так готовить еду и покупать продукты, чтобы не смотря на все пестициды и консерванты моя семья оставалась здоровой, или помоги мне научиться так себя вести и так жить, чтобы поскорее счастливо выйти замуж и т.п.

Ассини, помощницы Фриг, станьте мне подругами, помощницами и учителями!

Сага сказительница, знающая историю семей, научи меня рассказывать эффективные самоисполняющиеся сказки, помоги мне помнить и понимать прошлый опыт, открой доступ к поддержке рода , научи меня так разговаривать с людьми, чтобы (формулируете как именно, чтобы в наших примерах, продавцы сами предлагали мне самые безопасные и полезные продукты за адекватные деньги, или чтобы окружающие меня мужчины так и стремились на мне жениться и т.п.) и помоги мне понять и осознать свой прошлый опыт, чтобы научиться себя вести и не совершать прошлых ошибок, которые мешали мне в прошлом (здесь формулируете чему мешали, в наших примерах готовить здоровую пищу, или выйти замуж)

Эйр врачевательница богов, научи меня формировать здоровую судьбу и здоровые тела физические, помоги мне (здесь формулируете какая конкретно помощь в этой сфере вам необходима для исполнения вашей просьбы)

Гевьон дающая нам землю, научи меня пустое поле превращать в родовое имение и поднимать нужные ресурсы, жить так чтобы иметь все для того, чтобы ни в чем не испытывать нужду, помоги мне (здесь формулируете какая конкретно помощь в этой сфере вам необходима для исполнения вашей просьбы)

Фулла хранительница сокровищ Фриг и тайн, открой мне доступ к ним, помоги научиться быть женщиной и сохраняй мои тайны таланты и ресурсы, помоги мне (здесь формулируете какая конкретно помощь в этой сфере вам необходима для исполнения вашей просьбы)

Сьёфн , склоняющая сердца людей к любви, научи меня делать это, научи управлять всем комплексом нежных отношений, которыми женщины поддерживают единение семьи, включая любовь к родным братьям, родителям и детям, и привязанности, которая растут между теми, кто живет и работает вместе. Помоги мне (здесь формулируете какая конкретно помощь в этой сфере вам необходима для исполнения вашей просьбы)

Лофн, помогающая позволить себе, открой для меня дверь к свободе и доступ к радости, научи получать разрешение богов на создании союза между женщиной и мужчиной, даже если прежде им в этом отказывали. Помоги мне (здесь формулируете какая конкретно помощь в этой сфере вам необходима для исполнения вашей просьбы)

Вар , вдыхающая жизнь в желания, заверяющая клятвы и приватные контракты, особенно те, что между мужчинами и женщинами, заверяй мои и данные мне клятвы и обещания и наказывай тех, кто нарушает их. Помогай мне хранить целостность духа. Помоги мне (здесь формулируете какая конкретно помощь в этой сфере вам необходима для исполнения вашей просьбы)

Вор, дающая осознания и возможность учиться и понимать, помогай мне учиться, расширяй границы моего сознания контакт с подсознанием и высшими силами храни и взращивай мою женскую интуицию. Помоги мне (здесь формулируете какая конкретно помощь в этой сфере вам необходима для исполнения вашей просьбы)

Сюн Син, охраняющая наши границы, охраняй наш мир от врагов, держи наши двери закрытыми для врагов и тех кто не собирается в наш мир входить, помогай мне понимать что правда, а что нет. Помоги мне (здесь формулируете какая конкретно помощь в этой сфере вам необходима для исполнения вашей просьбы)

Хлин - страстная ярость матери, защищающая своих детёнышей, убежище для тех, кто в опасности, помогай мне обеспечивать личную защиту и спасать преследуемого от опасности; бороться за своих и скрывать их от опасности. Помоги мне (здесь формулируете какая конкретно помощь в этой сфере вам необходима для исполнения вашей просьбы)

Снотра - женская мудрость, учи меня всегда поступать правильно, научи тем качествам и навыкам, которые позволяют счастливо и приятно выносить «долгую северную зиму в обществе друг друга», преодолевать физические и социальные бедствия. Научи мен благородству и храбрости без бравады. Помоги мне (здесь формулируете какая конкретно помощь в этой сфере вам необходима для исполнения вашей просьбы)

Гна - посыльная Фригг, научи меня нести в мир слово Фригг и собирать информацию из других миров, взмывать над мирами и преодолевать пределы; жить в свободе без ограничений. Помоги мне (здесь формулируете какая конкретно помощь в этой сфере вам необходима для исполнения вашей просьбы)

Очень хорошо начинать и заканчивать день этой молитвой, раскладывая на составляющие все ваши просьбы и пожелания к дню завтрашнему и благодарность за жизнь прожитый.
×

Обсуждения Молитва в жизни женщины

  • Спасибо автору за напоминание. Не берусь утвержадать, что именно эта молитва хороша, или плоха, но женщинам пора вспомнить о своих природных функциях: рожать и хранить, в том числе и с помощью молитв за своих близких.
    Кричать и ругаться, бегать по психологам и бабкам, читать умные книги по психологии современные женщины умеют, а как молиться забыли.
    С наилучшими пожеланиями
     

По теме Молитва в жизни женщины

Знаки Зодиака домашнее хозяйство -женщины

Как ведут себя в домашней обстановке представители разных знаков Зодиака? Стоит...
Магия

Значение сна: если мужчинам снятся женщины

Для иллюстрации приведу такой пример. Не так давно психологи одной из...
Магия

Карма Мужчины, Карма Женщины

Как сложен наш мир. Сколько в нем рвущих душу противоречий! Мы проявляем...
Магия

Главный ключ к сердцу женщины по Знаку Зодиака

Мужчинам порой очень трудно понять некоторых дам, но найти путь к их сердцу...
Магия

Как женщины манипулируют мужчинами по Знаку Зодиака

Если вы привыкли думать, что манипулировать могут только мужчины, то ошибаетесь...
Магия

Женщины типа Марс современные амазонки

Астрология позволяет не только предсказывать будущее, но и описывать человека с...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность