Новогодние подарки 2012

Новый 2012 год мы будем встречать как год Дракона, согласно китайскому гороскопу. Дракон – это сказочное фантастическое существо.

В русских народных сказках он фигурирует, как страшный и самонадеянный Змей Горыныч. Но богатыри с чистым сердцем, активностью и жаждой справедливости всегда побеждают, хотя и сильного, но немного наивного зверя.
Новогодние подарки 2012
В китайской мифологии в Драконе совмещается сила животного и активность человека. Год Дракона – это символ жизни и энергии, а значит – счастья, удачи и побед. Наше будущее – дети, должны быть особенно радостны в начале нового временного цикла. Давайте, мы – родители, бабушки и дедушки сделаем им подарки, которые запомнятся, станут счастливым воспоминанием в будущем и помогут раскрыть таланты. Вот что лучше всего дарить маленьким представителям различных знаков Зодиака.

Овны – любопытные непоседы. Хорошо бы оборудовать спортивный уголок, если его еще нет. Подарите мальчикам воздушного змея – поделку. Сам сделает и будет за ним гоняться с друзьями. Возможны игрушки-трансформеры и предметы для спорта.

Тельцы практичны, любят все делать медленно и основательно. Подарите маску дракона на карнавал и сделайте его фото в ней. Пополните копилку Тельца. Девочкам – все, что связано с рукоделием или для красоты, например, предметы для укладки волос.

Близнецы - интеллектуалы, любят разнообразие и веселье. Им нравится все, что движется: машины, часы, заводные игрушки. Детям постарше – все, что связано с информацией: книги, видео, музыка. Близнецы также любят все необычное и экстравагантное.

Раки чувствительны и ранимы, жаждут любви. Не обижайте своих деток и не пугайте. Подарите ребенку то, о чем он долго мечтал или просил.

Львы хотят и могут быть лидерами, нуждаются в общении.. Сделайте львенку детский стол, где он будет хозяином и заводилой друзей. Подарите домашнее животное, о котором он мечтал. Или что-то, чего нет у других детей или есть, но не у многих.

Девы. У них здравый смысл и активный ум, но они застенчивы и очень нуждаются в ласке. Хорошо подарить билет в театр, вместе посмотреть добрую красивую сказку и провести весь день с ребенком, выполнив какое-то его желание.

Весы не любят одиночества, эстеты от рождения. Не дарите игрушки кричащих цветов, с резкими звуками и «страшилки». Они не очень любят спорт, зато с удовольствие рисуют. Хорошо дарить любые предметы для очарования окружающих.

Скорпионы чрезвычайно эмоциональны, жизнеспособны, независимы. Мальчики любят играть с солдатиками и ружьями, девочки – мальчишеские игры, подростки обожают детективы и все научно-популярное. Можно положиться на вкус вашего ребенка: эти дети интуитивно чувствуют, что им нужно, а что нет. Не навязывайте им свои желания.

Стрельцы необычайно общительны. Вот уж кого нельзя закрыть в детской, ребенок будет плакать в одиночестве и спокойно может уснуть в комнате полной гостей. Ему уместно дарить барабан, пищалки, хлопушки. Сказки будет слушать только о рыцарях, драконах и спасении принцесс.

Козероги застенчивы, часто тоскуют. Добавьте в праздник атмосферу легкости, любви и смеха. Маленьким Козерожкам интересно все, что отражает взрослую жизнь: железная дорога, пожарная машина и т.д. Девочкам нравятся игры в мам, врачей, продавцов, хозяек.

Водолеи - своевольные изобретатели. Если вы их раньше наказывали, лишая чего-то, то воспользуйтесь праздником и восполните то, в чем им отказывали. Елка, сладости, поход в цирк, поездки, фантастические фильмы сделают очаровательных Водолеев счастливыми.

Рыбы больше всего нуждаются в чуткости и похвале, чтобы поверить в себя. Подарите им то, что они очень хотят, чтобы убедить их в вашей любви.

Задобрить Дракона, чтобы он помог знаку Зодиака вашего малыша, можно по-разному: приложите к подарку брелок с дракончиком, игрушку или просто смастерите самостоятельно милых маленьких дракончиков из подручных материалов. Добрый Дракон это обязательно оценит.
×

По теме Новогодние подарки 2012

Новогодние подарки по знакам Зодиака

Все мы знаем, как трудно бывает выбрать новогодние подарки для родных и знакомых...
Магия

Новогодние приметы

Если в ночь под новый год небо будет звездным, то в наступающем году будет...
Магия

Новогодние гадания на картах

Гадания на картах Черви: ТУЗ - не сомневайтесь, вас любят. КОРОЛЬ - не...
Магия

Новогодние гадания

1. В ночь на 31 декабря запоминайте свой сон. Он предсказывает будущее на весь...
Магия

Новогодние и рождественские гадания

В Новый год всем хочется узнать свое будущее. Испокон веков люди гадали на Новый...
Магия

Новогодние гадания в Перу

Перу – одна из самых экзотических стран Латинской Америки. Не секрет, что...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество