Немного о вреде различных психологических тренингов

Написать мне эту статью натолкнула уже не одна история болезни моих клиентов. Не сразу я решил написать эту информацию и довести её до моих читателей, пока не ужаснулся от того вреда который был нанесён последней моей клиентке этими методами. Время не стоит на месте и в науке появляются новые методы воздействия на подсознание людей, только вот последствия от такого вмешательства никогда и никем не обсуждаются, хотя необходимо донести до людей что помимо пользы во всех этих манипуляциях имеются противопоказания. Сожалею, но с каждым годом учитывая экономическую обстановку у нас в России, увеличивается количество людей страдающих психическими заболеваниями. Так же растёт количество людей страдающих шизофренией , так как наша гуманная медицина не предотвращает появление на свет потомков от больных этой болезнью (это заболевание передаётся на генном уровне). Мало кто знает , что заболевание шизофрения , притягивает к таким людям большое количество сущностей , бесов и подселенцев , что дополнительно может ухудшить их состояние. Не у всех людей , имеющих в своей генетике шизофрению, болезнь проявляется сразу после рождения , у многих этот процесс сглаживается до определённого времени. В наше время стало модным направлять своих работников на различные психологические тренинги и семинары для увеличения объёмов продаж, увеличения своей самооценки . Тренинги - это конечно нужное дело и приносит пользу, только необходимо учитывать , что они смертельно вредны для людей, страдающих шизофренией или имеющих другие психические отклонения. У любого человека страдающего психическими отклонениями на энергетическом и психологическом уровне имеются серьёзные нарушения , которые в последствии психологического или гипнотического воздействия дают сбой в системе головного мозга и нарушают мыслительный процесс уводя человека от реальности. У таких людей начинаются различные виды маний преследования, чувство постоянного страха, голоса в голове . Многие из таких изуродованных прогрессом цивилизации, заканчивают жизнь самоубийством.

Сеансы массового гипноза, массовые медитации , усиливают это энергетическое воздействие при большом количестве людей. Да известно вам будет что гипноз – это во первых неожиданный резкий стресс для головного мозга (в отличие от сна гипноз вводит человека в транс в более короткое время), во вторых это психологическое давление на психику человека увеличенное при массовом гипнозе или медитации во много раз. Данные методы конечно хорошо помогают увеличить процентное количество плацебо у человека , но людям страдающим психическими заболеваниями они противопоказаны.

Так же сеансы массового исцеления могут нанести вред и здоровым людям тем , что если в это время в этом месте присутствуют люди одержимые , с подслеленцами или порчей (что сейчас не редкость), то все эти негативные наложения на заражённых этим людях , как вирус распространяются и размножаются на всех остальных людях которые открыты в этот момент, расслабленны во время гипноза или медитации. Поэтому в наше время увеличивается число людей со слабой психикой и разбитой энергетикой .
×

По теме Немного о вреде различных психологических тренингов

Виды психологических нападений

Нападение, или удар, представляет собой любое отрицательное воздействие на нас...
Магия

Спальни в различных зонах

Положение спальни в плане жилого дома оказывает влияние на действие энергии ци...
Магия

Поведение различных знаков Зодиака при конфликтах

Конфликты в нашей жизни – это не редкость, и они могут надолго испортить...
Магия

Значение символа Звезда Давида в различных религиях

Символические фигуры приковывают внимание людей с древнейших времен. Их...
Магия

Камни-талисманы для различных профессий

Натуральные камни-минералы обладают неповторимой силой, способной помочь людям...
Магия

Энергетические свойства различных металлов и сплавов

Всем нам порой нужна помощь в попытках достичь определенных успехов в делах, в...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество