Руны. Будущее можно изменить

Как бы не так! Все тонко и элегантно взаимосвязано во Вселенной. Нужно лишь правильно подобрать ключи к пониманию этих гармоничных связей.

Многие века мудрецы и провидцы несли свои знания, чтобы дать нам ключи к пониманию «скрытых» причин и следствий нашего богатого внутреннего мира, к проявлению неограниченных возможностей человека, к обретению целостности, а значит, и счастья.
Руны. Будущее можно изменить
Одним из древнейших методов познания внутреннего и внешнего мира, предсказания будущего, целительства и корректировки ситуаций, возникающих на жизненном пути человека, являются руны.

Руны: система, носители, ритуалы освящения

В отличие от Таро, руны – система не столько мантическая (диагностическая, предсказательная), сколько интерактивная, ориентированная на взаимодействие с окружающим миром, реальное изменение настоящего и будущего. Слово runa в переводе означает «тайна». Известно несколько рунических алфавитов. Мы говорим о системе, состоящей из 24 знаков – «старший ФУТАРК».

Каждый рунический символ связан со своим «божеством», определенным архетипом, энергетической частью нашей Вселенной и является мощнейшим ключом к познанию мира.

Рунические символы можно использовать как по

отдельности, так и составляя из них целые формулы.


Руны можно рисовать на бумаге или другом материале, но эрили, «рунекеннеры» (мастера рун) утверждают, что наилучшими являются природные материалы: камень, кость, глина, дерево. На них краской, прорезанием или иным способом наносятся рунические знаки.

Созданный рунический набор сам по себе
не имеет силы. Чтобы рунические символы обрели Силу,

они должны пройти особый ритуал инициации (активации).


Издавна известные ритуалы сильно различаются по сложности и длительности их проведения и зачастую недоступны начинающим. Можно потратить недели и месяцы усилий, но так и не обрести уверенности в том, что активация каждой руны проведена верно и каждый рунический знак-«ключ» получил хотя бы часть именно той рунической силы Вселенной, которой он соответствует.

Сонастройка энергетического тела человека

Не только камни и дерево могут быть ключами, носителями рунических энергий. В первую очередь сам человек, его энергетическое тело должно быть сонастроено с руническими силами.

Благодаря толтекским шаманам-видящим, потомкам великой цивилизации Майа, видящим энергии так, как они текут во Вселенной, человечеству передан эффективный способ восстановления энергетического контакта человека с каждой из 24 энергий рунического круга Вселенной.

Процесс сонастройки (инициации, посвящения) происходит на плазменном знаке, который удерживает в себе мощнейший поток одной из рунических энергий в его непосредственном контакте с энергетическим телом человека.

Инициация уникальна: человек обретает единственно

возможную полноценную способность управлять энергией

каждой руны сразу же после завершения сонастройки.

Процесс сонастройки гарантирует, что человек сонастроен именно с выбранной руной, а не с каким-то неизвестным энергетическим полем. Инициация настолько эффективна, что менее одного часа требуется для того, чтобы тело любого из нас смогло «вспомнить», что руническая энергия всегда была и остается его неотъемлемой частью. Да, именно человек становится основным носителем ключей, открывающих и закрывающих каждую руническую энергию.

Процесс включения и выключения нужной руны прост и доступен каждому человеку, будь то ребенок или человек в возрасте. Как же активировать и применять руны в повседневной жизни? Примеров тысячи. Приведем лишь несколько.

.

РАБОТА С РУНАМИ

История первая. Гебо

Сидя на совещании, Сергей понимал, что важная для развития компании встреча уже в который раз заходит в тупик. Каждый из соучредителей пытался отстоять только свои интересы, явно пренебрегая мнением остальных. Чувство собственной важности заставляло взрослых «мальчиков» пытаться манипулировать своими партнерами.

Сергей запустил поток руны Гебо – руны взаимовыгодного партнерства и сотрудничества. Он мысленно представил, как знак руны, похожий на крестик из игры «крестики-нолики», появился над центром круглого конференц-стола, мягко покачиваясь и испуская приятное теплое свечение. Потоки энергии закололи кончики его пальцев и ладони. Сергей визуализировал желаемый результат: «…бизнесмены пришли к единому решению, которое устраивает их всех!»

Не прошло и пяти минут, как разговор
принял совсем иной оборот.


Взаимопонимание за столом переговоров заметно улучшилось, партнеры стали постепенно «слышать» друг друга и идти на компромиссы. Судьба нового многообещающего бизнес-проекта получила стимул к развитию.

Наш герой улыбнулся: на дворе ХХІ век, а древние знаки тысячелетней давности стали еще более актуальными. Для многих знакомых Сергея абсолютно непонятно то, что уважаемый читатель только что узнал. Как можно «запустить поток», как и зачем «визуализировать желаемый результат», да как вообще можно достичь цели, не «разбивая лоб о стену». Оказывается, можно. Стоит лишь попробовать!

.

История вторая. Райдо

Елене предстояла важная деловая встреча на другом конце Киева. Времени на сонастройку трех рун не было – решили сонастроиться с одной. Какой? С учетом того, что сегодня Лену ожидали цейтнот и море пробок на дороге, ей было предложено настроить руну Райдо. Одним из многих ее значений является «дорога», нахождение правильного пути к чему-либо, приложение направленных усилий для достижения четко поставленных целей.

Когда сонастройка была завершена, Лена села в ожидающее ее такси. Обычный путь в час пик с правого на левый берег Днепра может занять до полутора часов. Аварии, «тянучка» в три ряда… Разве что вертолет – единственный способ попасть на встречу за 35–40 минут. Лена активировала руну Райдо и мысленно представила, что дорога свободна на всем протяжении до места назначения и такси без задержек доставляет ее именно в назначенное время.

Смс-ка со смайликом и пожеланиями хорошего вечера пришла от нее через 43 минуты.

.

История третья. Тейваз. Наутиз. Ансуз. Лагуз

Написание статьи под угрозой срыва. Множество дел, ограниченные сроки, сумбур в голове постоянный. К тому же слог «не складывался», нужные слова «уехали на отдых». Вслед за удрученностью появились злость и недовольство – совсем не нужные сейчас эмоции. Отступать уже некуда: остался вечер до сдачи материала.

Сел, закрыл глаза и мысленно представил перед собой древнюю руну, которую викинги наносили на рукоять своих мечей.

Тейваз! «Полная отрешенность. Ноль эмоций.

Полная решимость заняться статьей! Вижу цель и не вижу

препятствий!»

Чувство безупречного действия начало разливаться по телу. «Я – Воин! Мое решение окончательно!» Если использовать руну Тейваз для придания себе такого настроения в кругу друзей, партнеров и конкурентов, они почувствуют идущую от вас незримую, но хорошо заметную энергию уверенности в словах, жестах, действиях и поступках. И будут воспринимать вас именно так.

Рунические энергии мощны и хорошо чувствуются



благодаря вибрациям по телу и рукам.


Окей, Тейваз быстро смог избавить от эмоций, настроить на уверенный деловой тон.

Пришел черед Наутиз – незаменимой руны выполнения важных дел в условиях критически сжатых сроков и ограничивающих нас внешних факторов. Этакое «добровольное принуждение».

На уровне тела она дает ощущение того, что именно то дело, на которое человек нацелен в данный момент, является для него наиболее важным занятием. После произнесения этой руны все остальные дела сами собой отступают на задний план.

Итак, «писатель» за столом. С чего начать? Как уловить ценные мысли в потоке сознания, следовать за ним, не теряясь и не утопая в нем? Да не вопрос! Для этого есть две великие руны. Их имена созвучны: Ансуз и Лагуз.

Соединив их мысленно в хорошо зарекомендовавшую себя руническую формулу, произношу ее и представляю перед собой. Закрыв глаза, чувствую, как потоки энергий проходят по рукам. Через минуту они сами тянутся к ноутбуку. Родился план, и первые слова… Статья пошла. Уверен: буду к сроку.

Ансуз – очень умная, тонкая, уважительная руна. Она дает нам вдохновение, мудрость, артистизм, проникновение в смысл. Позволяет получать извне «знание без слов», подключаясь к энерго-информационному полю Земли.

В тоже время Лагуз – вода, поток, интуиция, проявленная в мир. Она помогает человеку установить связь с его энергетическим телом, «двойником». Наш энергетический двойник знает все-все в этом мире. Большая проблема заключается в том, что мы – большие материалисты и не хотим знать о том, что представляем собой поток различных энергий! Мы всемогущи, мы знаем и умеем все!
В тот вечер статья была написана успешно и впоследствии получила должный отклик.

Как изменить свою жизнь


Примеры можно приводить бесконечно. Защита взрослых и детей, здоровья, благополучия, работы и бизнеса. Поиск партнеров. Продажа и покупка, маркетинг, творчество и финансы. Возможность победить свой страх, робость, неуверенность и неловкость. Харизма женская и мужская. Сексуальность. Обретение своей дороги в жизни. Миллион задач…

Стоит лишь осознать, что каждый из нас обладает всемогуществом создать гармонию всей атмосферы вокруг нас при помощи мысли, слова, действия и рунических энергий.

Чтобы обрести себя, впустите в себя Вселенную, придя на сонастройку.
×

По теме Руны. Будущее можно изменить

Как изменить цвет глаз

Существует удивительное волшебство, способное изменить цвет ваших глаз и тем...
Магия

Как изменить жизнь и судьбу в день рождения

Самым подходящим временем для того, чтобы изменить собственную судьбу, являются...
Магия

Зеркальная дата сентября: как изменить жизнь к лучшему 09.09

Зеркальные даты — это дни повышенной энергетики. В моменты таких мощных...
Магия

Как изменить жизнь к лучшему летом

Звезды приготовили для каждого Знака особенные события, которые изменят жизнь к...
Магия

Золотая минута, которая может изменить вашу жизнь

Вы можете об этом и не знать, но в сутках есть время, когда завеса между вашим...
Магия

Молитвы, которые чудесным образом могут изменить вашу жизнь

Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество