Найти выход из сложной ситуации

Предлагаемый ритуал направлен на трансформацию реальности собственной!!! Жизни. Данное действие необходимо в тех случаях, когда Вы не видите выхода из сложившейся ситуации и начинаете видеть вокруг себя множество «врагов», делающих порчу и т.д.
Найти выход из сложной ситуации
Данный ритуал предназначен для произведения положительных изменений в собственной жизни или жизни других людей (если Вы практикующий маг). Строгих предписаний относительно времени проведения ритуала нет, все дело в том, что в магии «Энтрикон» существует ряд принципов Сил, они уже содержат информацию, по которой производится временная коррекция. Единственное правило, которое должно выполняться - это стороны света и время суток. Ритуал проводится ночью.

Встаньте лицом к западу и произнесите следующее восемь раз: «эрна ландра азбатра Хелотранос! Эрна саэр батра Хелотранос!»

После чего повернитесь к северо-востоку и продолжайте: « Избавь меня от тьмы прошлого, Аранос! Ратум, окажи мне поддержку силой своей!!! Трион, взываю к тебе через четыре элемента Первичного Мира, во имя сотворения и изменения реальности моего Бытия. Саэр, Синтона, Форен - открываю Вашими именами миры Триона! Будьте благосклонны ко мне,Неистовые и Всевластные Силы! Лоа Лютрамак эрра лоа Лурас, лоа Бервалар Самег эрра! Лохеа Форен, лохеа Ландра, лоа Саэр эрра! Ло Ратум! Ло Лютрамак! Лоале Цикротус! Ло едра Цикротус! Едра Саэр, едра Форен, едра Синтона, едра Ландра!»

Данное заклинание читается по три раза к четвертям сторон света в таком порядке: северо-восток, северо-запад, юго-запад, юго-восток; после чего нужно вновь вернуться лицом к северо-востоку и прочесть заклинание еще один раз. Ритуал трансформации реальности можно проводить раз в год, но если Вы практикующий маг, тогда можно и чаще, однако не более трёх раз в год!!!

Следующий метод относится к защитной магии.
Он не требует заклинательной формулы, достаточно изобразить на обратной стороне фотографии рисунок 1 и заполнить его соответствующим образом. Имя Хранителя индивидуально для каждого месяца года:

1. Март – Морак
2. Апрель – Салона
3. Май – Знание (закон)
4. Июнь – Морэн
5. Июль – Лютрамак
6. Август- Лурас
7. Сентябрь – Ратум
8. Октябрь – Аранос
9. Ноябрь – Обмен (закон)
10. Декабрь – Метрулас
11. Январь – Голана
12. Февраль – Харуна

Изображать защитный знак следует в определенное время, в данном случае, большую роль играет день недели. Понедельник – Морак; вторник- Ратум; среда – Салона; четверг – Лютрамак и Голана; пятница – Аранос и Лурас; суббота – Морэн; воскресенье – Харуна и Метрулас; законы не входят в настоящий порядок, поэтому люди, родившееся в мае и ноябре могут изготовить этот защитный символ в любой день недели. После нанесения символа на свою фотографию или на фото своего ребёнка, следует мысленно обратиться к Хранителю с просьбой о защите – от слова, глаза, воли и намерений, несущих Тьму души. После этого, колдуну или ведьме будет сложно навести на Вас негативные действия. Однако, нужно это хранить в тайне и не провоцировать опасных людей.
×

По теме Найти выход из сложной ситуации

Эффективный заговор на решение сложной ситуации

В жизни каждого человека возникают проблемы, которые решить своими силами почти...
Магия

Как Аркан Таро 5 пентаклей помогает найти выход...

Друзья, здравствуйте. В жизни бывают проблемные ситуации, в которых мы можем...
Магия

8 мечей таро, как найти выход....

Друзья, здравствуйте. Если вы находитесь в "проблемной" ситуации и не знаете как...
Магия

Перепросмотр ситуации

Сижу в машине, почему-то радостно… Хотя минуту назад, машина в которой я...
Магия

3 способа быстро привлечь удачу в любой ситуации

Бывают случаи, когда удачу нужно привлечь немедленно. Три простых способа...
Магия

4 ситуации, когда нужно снимать негатив незамедлительно

Негативное влияние на нас могут оказывать не только люди, но и события. Эксперты...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни