Медитация

Во время медитации нужно выполнить 2 условия:
1. Выключить внутренний диалог.
2. Не шевелиться.
Если Вы хотите познать великие истины, то они должны войти в Вас. Необходимо остановить поток мыслей, энергию которая движется вверх черех Сахасрару чакру.
Медитация
Нужно остановить этот поток мыслей – энергию, для того чтобы получить ответ на свой вопрос. Для того чтобы успокоить всю систему организма, всю нервную систему – нужно стараться не шевелиться.

Как проводить медитацию:
Сесть в кресло или лечь на средней жесткости матрас или диван, чтобы Вам было удобно. Не пересекайте руки и ноги. Включите музыку для медитации так, чтобы по громкости она не раздражала Вас. Во время медитации Вас никто не должен отвлекать. Проветрить комнату и выключить свет. Закройте глаза и полностью расслабьтесь. Старайтесь не шевелиться, но не напрягайтесь. Ощущение, что Вы после тяжелого трудового дня и Вам хочется спать. Выключите внутренний диалог и просто находитесь в состоянии пустоты. Если по ходу медитации начинаете разговаривать внутри себя – мягко уберите мысль и продолжайте.

На первых этапах Вы будете засыпать. Со временем будете становиться сильнее, и находиться в отключённом сознании на Земле, но во включенном сознании бесконечности Вселенной.

Через 2 месяца, перед медитацией необходимо думать о том чего бы Вы хотели услышать или увидеть. И тогда во время медитации получите свой ответ.

Если у Вас нет вопросов к Вселенной, и хотите только спокойствия и исцеления нервной системы – просто посидите или полежите 15 минут, не шевелясь, не пересекая рук и ног. Слушайте музыку и плывите за ней.

Если Вы будете выполнять эти 2 условия, и проводить медитацию по 15 минут 1 раз в день – то через месяц почувствуйте себя совершенно спокойным без нервных взрывов человеком.

Работая над остановкой внутреннего диалога(а это самое трудное дело на Земле) на Вас пойдут те мысли и видения о которых Вы просили. Получите знания, которые нельзя получить из книг на Земле.

Музыка для медитации должна быть спокойной, без резких переходов, красивой, но не запоминающейся. Основное – она не должна запоминаться. Во время медитации музыка не должна отвлекать Вас от главной цели. Вы должны находиться в ней, слышать её, но не отвлекаться на неё. Как народный целитель России со стажем более 25 лет, и написавший много, музыки для медитации, скажу из своего опыта, что незапоминающаяся, красивая и спокойная музыка очень быстро вводит человека в состояние транса.
×

По теме Медитация

Медитация прощения

Прими позу медитации. Ты садишься удобно на пол или на стул, важно, чтобы Ты мог...
Магия

Практическая медитация

Медитация играет немаловажную роль в духовном развитии человека, помогая...
Магия

Медитация Золотой свет

Это простой способ преобразования вашей энергии и направления ее к высшему...
Магия

Медитация средство для восприятия непроявленного

Медитация – средство для восприятия непрявленного. Возможно ли это и что есть...
Магия

Медитация Сердца

Из школы древних мистерий? Со временем вы всё чаще и чаще будете читать о том...
Магия

Медитация. Встреча с Богом

Я хочу, чтобы вы полностью погрузились в себя. Ощутите единство с Божественной...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация