Тароскоп

Овны
2011й год ожидается достаточно удачным и перспективным во всех составляющих жизни. Материальная сторона обещает быть стабильной, но при условии, что вы будете разумно относиться к трате поступающих финансов и будете избегать ненужных излишеств.
Тароскоп
Однако не стоит проявлять чрезмерную экономию - иногда стоит себя побаловать мелкими покупками, не отягощающими ваш кошелек, но приносящими удовольствие. В отношениях год таков: вас ожидают ощутимые перемены, но бояться их не стоит - они будут благоприятными. Одинокие Овны найдут свою вторую половинку; те, кто давно встречаются, вступят в брак; кто уже давно живет вместе - ощутит новизну отношений. Многие из тех, кто расстался в прошлом с партнерами, потерял свою связь со старыми друзьями, возобновят отношения, и жизнь наполнится новыми яркими ощущениями.

Совет, который дают Овнам карты Таро, - побольше бывать на свежем воздухе, использовать возможности, представляющиеся для дальних поездок, особенно те, которые связаны с отдыхом, вдали от дома, и побольше проводить времени в семейном общении и кругу друзей.

Телец
Для вашего знака год наиболее благоприятен в деловой сфере. Это достаточно удачный период для начала новых дел, создания новых проектов и воплощения ваших идей в реальной жизни. Все то, что планировалось ранее, ваши идеи, наработки и перспективные планы - всё в этом году может осуществиться, значимых препятствий у вас на пути не предвидится, поэтому - решайтесь! Ваше время пришло! Возможно, из-за повышенной деловой активности, а может и по каким-то другим причинам, вы будете меньше уделять внимание личным отношениям, что может вызвать явно выраженное недовольство со стороны вашего партнёра. Поэтому, чтобы избежать серьезных конфликтов в сфере личных отношений, вам рекомендуется, хотя бы для себя, определить границы между личным и общественным, работой и семьей, и не смешивая эти понятия, определить степень важности для вас каждой из этих составляющей.

Совет, который дают Тельцам карты Таро, - рассчитывать свои силы и не брать на себя обязательств больше, чем чувствуете, что сможете выполнить, иначе ваша ноша, которую вы на себя добровольно взвалили, может оказаться непосильной для вас.

Близнецы
Для Близнецов 2011й год будет достаточно динамичным и переменчивым. Активная трудовая деятельность, завершение старых проектов, начало новых дел будут чередоваться непрерывно, и будет возникать ощущение погружения в бурную деятельность. Вам явно будет не сидеться на одном месте: сегодня вы полностью погружены в кипучую деятельность, а утром уже за несколько десятков километров от цивилизации отдыхаете на природе. Конечно, подобные ситуации будут случаться не каждую неделю, но за год их наберется достаточно, чтобы было о чем вспомнить и трудно забыть. Финансовая сторона жизни будет также динамично-изменчивой: приходящие суммы денег будут незаметно куда-то деваться, но не стоит зацикливаться на этом круговороте денег в природе. Сфера чувств и отношений будет достаточно материалистичной: вы не станете витать в облаках, наслаждаясь весенней романтикой и выискивая там журавлей, т.к. посчитаете, что синица в руках - это подтверждение восточной философии жить "здесь и сейчас" и западной "бери, пока дают".

Совет, который дают Близнецам карты Таро, - берите инициативу в свои руки и не ждите предложений от окружающих. Вы - кузнец своего счастья, и став счастливым, этим вы покажете пример тем, кто вокруг, и кто захочет - последует вашему примеру, а кто не захочет... тот пойдёт своим путём.

Рак
Говорят, что в жизни всем всегда чего-то не хватает, и если где-то прибывает, то где-то убывает. Для Раков 2011й год пройдет чередованием таких "прибытий-убытий": будут периоды, когда вы будете тратить много времени, зарабатывая на хлеб насущный, и вам будет не до любви; а затем, окунувшись с головой в любовь, вы заметите, что финансы куда-то незаметно утекли.

Совет, который дают Ракам карты Таро, - посвятить этот период духовному самосовершенствованию, развивать интуицию, изучать науку жизни и проявлять себя в творчестве.

Лев
Представители вашего знака - всегда яркие, публичные и заметные люди. Обладая врождённой независимостью и харизмой, вы всегда привлекаете к себе внимание окружающих. И 2011й год не станет в этом исключением. Год будет насыщен новыми знакомствами, встречами, победами и достижением очередных вершин. Главное - не занижайте свою планку, чтобы по итогам не показалось, что вы топчетесь на месте - перед вами открыты все двери, в них стоит лишь войти, гордо распрямив плечи. Чувственная составляющая жизни будет насыщена разнообразием: ни вам, ни с вами скучно не будет. Причем карты говорят о том, что будет много возможностей не сидеть дома и вырваться за пределы повседневности, насытив совместный досуг поездками и приключениями.

Совет, который дают Львам карты Таро, - слушать самих себя, следовать своим желаниям, достигать свои цели. В противном случае, слушая советы других, можете оказаться жертвой обстоятельств, и в конечном счете окажется, что вы исполняете чужие желания и осуществляете чужие цели.

Дева
Девы в 2011м году будут жить по принципу "ромашки": вас будут постоянно беспокоить диаметрально противоположные вопросы: "любит - не любит", "будет - не будет", "надо - не надо" и подобные, и вы будете постоянно разрываться в чувствах, решая что для вас лучше: поработать в выходные, но заработать больше денег, или взять отгул и развлечься на денек дольше. Возможностей использовать и тот и другой вариант будет предостаточно, а в конечном счете вы придете к классическому заключению: всё хорошо, но в меру.

Совет, который Девам дают карты Таро: действуйте, стремитесь и достигайте! Однако, когда будете чувствовать, что все вокруг против вас, затаитесь на время и займите выжидательную позицию.

Весы
Представителям знака Весов в 2011м году не стоит начинать новых проектов в бизнесе и совершать значимые сделки, поскольку их результативность финансового характера весьма сомнительна. Лучше дорабатывать начатые давно проекты и развивать то, что было наработано ранее. А в смысле нововведений на данном этапе лучше ограничиться построением планов и экономических расчётов на будущее. Зато сфера любви и чувственных отношений для вас будет достаточно благоприятной. По прошествии этот период вы будете вспоминать как "весну чувств", поэтому для того, чтобы было что вспомнить - постарайтесь проявлять максимум внимания к любимому человеку, чтобы поддержать взаимный интерес, ведь ситуация для этого будет более чем благоприятной.

Совет, который Весам дают карты Таро, - постарайтесь максимум времени проводить в окружении любимого человека и близких вам людей, ограничив время пребывания в одиночестве. Вам в данный период просто-таки противопоказано длительное время оставаться наедине с самим собой и вашими мыслями.

Скорпион
Скорпионы в 2011м году имеют все шансы достичь успехов в бизнесе и карьере, но не сразу, а постепенно идя к этому. Наиболее благоприятное время для "сбора урожая" будет во второй половине года, когда вся ваша предшествующая деятельность "созреет" и начнет приносить плоды, а соответственно и результат будет прямо пропорционален приложенным усилиям. Отношения будут складываться благоприятным образом, год будет насыщен новыми встречами и неожиданными знакомствами, которые если и не приведут к чему-то серьезному, то по крайней мере оставят приятные воспоминания.

Совет, который Скорпионам дают карты Таро, - когда вы будете принимать важные для вас решения, руководствуйтесь не сиюминутными эмоциями, а обдумывайте все за и против. При этом не забывайте, что за спиной у вас есть опыт, на основании которого можно избежать ошибок, а впереди - перспективы, которые могут быть различными в зависимости от принятого решения: привести к неожиданному успеху или повторить неудачи, имевшие место в прошлом.

Стрелец
2011й год Стрельцы проведут безбедственно и достаточно счастливо. В сфере материального достатка ожидается много работы и соответствующее материальное вознаграждение. Говоря вкратце, скучать не придется! Главное не ленитесь, и тогда будет больше поводов для радости.

Отношения также будут складываться благоприятным образом. Взаимопонимание в семейном кругу, общение с близкими друзьями и приподнятое настроение рядом с любимым человеком будут сопровождать вас в течение всего года. Возможно, сейчас вы и не поверите, но в течение рассматриваемого периода у вас не единожды возникнет мысль: Неужели это и есть рай на земле?

Совет, который дают Стрельцам карты Таро, - все свои планы и идеи сопоставлять с реальностью. Иначе ваши даже самые яркие мечты и самые заветные желания могут разрушиться как карточный домик или песочный замок.

Козерог
Финансовая сторона жизни большинства Козерогов в 2011м году будет радовать представителей этого знака больше, чем что-либо другое в их жизни. В этом году денег будет хватать если не на всё, то на многое из того, что вы пожелаете себе позволить - приятные вещи, комфортный отдых и т.д. Но не стоит заранее радоваться и ждать, что на вас свалится манна небесная - вы ведь знаете, что деньги с неба не падают, а достаются трудом, трудом и ещё раз трудом. Возможно, именно это ваше трудолюбие и прилежность в работе будут забирать много личного времени, что может сказаться негативно на сфере отношений, когда из-за недостатка внимания возникнет холодность в чувствах. Однако этого можно избежать, умело планируюя свой рабочий график и выделяя заранее время для досуга.

Совет, который дают Козерогам карты Таро, - стремиться к достижению поставленной цели, невзирая на помехи и препятствия. Ваши конкуренты стараются вас обойти, ставят палки в колеса, но это не повод сдаваться. У вас хватит сил и терпения преодолеть эти преграды и в конечном счёте выйти победителем.

Водолей
Для Водолеев 2011й год покажется удивительным и необычным, хотя они, Водолеи, к этому привыкли, и ничуть не будут удивлены. Но необычность будет достаточно непривычной для вас. В отношении финансов многие из вас часто обращали внимание на то, что деньги вам достаются не таким трудом как большинству знакомых и друзей из вашего окружения, а гораздо легче. А данный период вам покажет, что для того, чтобы заработать, надо ра-бо-та-ть, чем вы, собственно, и будете заниматься весь этот период. Большинство Водолеев в отношениях предпочитают придерживаться принципа: всё моё придёт само, что подчёркивает их уровень доверия Вселенной, когда они ей предоставляют возможность всё решать за себя. Однако этот период будет таков, что для достижения желаемого придётся подсуетиться, т.к. в жизни наступает период, когда под лежачий камень вода, увы, не потечёт.

Совет, который дают карты Таро Водолеям: вы - творец своей судьбы. Ваше прошлое уже не существует, оставив опыт. Будущее еще не наступило, оставаясь мечтой. Жизнь проходит в текущем моменте, который "здесь и сейчас". Именно этим моментом вам и нужно наслаждаться, не мечтая о будущем, которое еще не наступило, и не привязываясь к прошлому, которое уже не вернется.

Рыбы
2011й год для Рыб станет годом перемен во всех сферах их жизни. В сфере финансов может наступить момент, когда вы задумаетесь - действительно ли вы хотите продолжать заниматься тем, чем занимаетесь? И большинство представителей вашего знака придут к выводу о том, что на самом деле - нет: вы поймёте, что мечтаете об одном, хотите другого, а занимаетесь чем-то отличным от вышеупомянутого. И будет принято ответственное решение сменить всё и сразу: вы отправитесь на поиски счастья, оставив всё, что делали ранее. Возможно, это всего лишь метафора, но многие задумаются о смысле своего существования, и изменят свою жизнь кардинальным образом. Подобная трансформация в деловой сфере не сможет не отразиться и на личных взаимоотношениях. Вы станете серьезней и требовательней, причем не только к себе, но и к своему партнеру. Вероятно, не каждому это понравится, но возможно, это и к лучшему: ведь тот, кто с вами будет рядом, оценит вас по достоинству, а кто решит оставить вас, скорее всего - не тот, с кем вам стоит быть рядом.

Совет, который дают карты Таро Рыбам: идти вперед, не оглядываясь назад. Возможно, какой-то негативный опыт прошлого вас сдерживает, однако если стоять на месте - в жизни ничего происходить не будет. Поэтому, не взирая на внутренние страхи и сомнения - только вперёд!
×

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество