Раскрытие своего предназначения

Дорогие мои Возлюбленные! Я хочу рассказать вам сегодня о поисках своего Божественного Предназначения. Я хочу вас направить к вашим Божественным находкам внутри себя, поскольку многих Светоносцев это волнует и даже тревожит, исполняют ли они сейчас, в это непростое и ответственное время своё Предназначение, раскрываются ли полностью и как отыскать именно своё место и не заниматься отвлекающими Дух от главного направления делами на этой Земле.

Некоторые и даже можно сказать, что достаточно многие работают совсем не по зову своего Духа, а просто там, куда поставлены обстоятельствами или же вовсе оказались без работы.

Как же быть? Я отвечу вам, мои Возлюбленные. Не тревожьтесь, но работайте сначала головой и Сердцем, даже если у вас сейчас чисто физическая работа. Ответьте себе на несколько вопросов и запишите обязательно свои ответы, призвав своё Высшее «Я» слиться с вами полностью во время ваших ответов. Это следующие вопросы:

1) Кто Я?

2) Для чего я сейчас здесь?

3) Что я делаю? Что ещё я делаю, и ещё что я пришёл делать и в общем, что я делаю, чем занимаюсь?

4) Что я пришёл делать на этой Земле сейчас? Что могу ещё делать?

5) Какие таланты я развил?

6) Какие склонности у меня более других развиты и заметны?

7) Что я ещё умею и с удовольствием делаю?

8) Какие намерения я составляю, чтобы раскрыться Миру и излучать ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, что только есть во мне, во Вселенную и отдавать людям?

9) Какое главное НАМЕРЕНИЕ из них можно выделить? Из многих оставьте только ОДНО, которое, на ваш взгляд, отражает ваши стремления наиболее полно. Выделите его, пожалуйста.

Это ваш ответ от Высшего Вашего «Я», поскольку сейчас вы с Ним слиты. И это формирование вашего главного намерения.

А теперь – МАНИФЕСТАЦИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОНКРЕТНЫХ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ по осуществлению этого намерения.

А далее – ждите осаждения заказанного на физический план. Заметьте, насколько чётко вы выразили намерение. Насколько красочно его представили и увидели. Представьте теперь, как вы выглядите и какие мысли, чувства и эмоции испытываете, когда ваше намерение уже осуществилось? Хорошенько представьте себя УЖЕ ОСУЩЕСТВИВШИМ ПРИЗЫВАЕМОЕ. ВЫ ПОЛУЧИЛИ ТО, ЧТО ЗАКАЗЫВАЛИ?

Нужны ли коррекции или существенные изменения или вас устраивает ВСЁ? Если нужны изменения, то внесите…

И ДЕЙСТВУЙТЕ, составив в голове свой чёткий план осуществления намерения, представляя себя в том виде, когда вы себя увидели с осуществлённым вашим намерением.

Далее – ваш План. Каким он должен быть? Ответьте себе снова на вопросы, попросив при этом снова ваше Высшее «Я» слиться с вами полностью. Вопросы:

1). Что нужно теперь сделать, чтобы моё намерение осуществилось?

2). От чего ещё нужно освободиться в себе, чтобы быть готовым выполнять своё Истинное Предназначение? Что ещё мешает мне?

Отдайте это Мне. Напишите мысленно на бумаге, скомкайте бумагу, и мы вместе сожжём её фиолетовым пламенем. Представляйте, как сгорают ненужные вам качества и покидают вас навсегда. Сгорело. Если же этого вам недостаточно ещё, то напишите физически на листочках бумаги и сожгите в реальном огне из вашего физического мира. Смотрите, как сгорает бумага с написанными на ней качествами и освобождает вас от всех мешающих вам качеств и тормозов.

Теперь же сделайте перезагрузку теми качествами, которые вам нужны.

3). Какими качествами вам ещё нужно себя зарядить, чтобы выполнять своё Предназначение? Напишите Мне их мысленно. Отдайте бумагу с качествами мне мысленно.

Теперь представьте, как я направляю на вас золотисто-белый Поток с нужным вам качеством. И с другим качеством, и с третьим, если столько нужно. Представьте, как Я Посвящаю вас в нужное вам Качество и наделяю вас им. Представьте ярко и красочно. Качества могут быть окрашены в разные цвета, нести их могут разные Лучи и Энергетические Потоки, как именно вы себе это представляете. Я Посвящаю вас и сливаю со всеми нужными вам качествами. Вы заполнились ими. Вы обрели их. Вы уверены в этом полностью, потому что вы видите это. Вы чувствуете перемены в Себе. Вы знаете уже, что нужное вам уже всё присутствует в вас. Всё у вас есть. Вы чувствуете, как меняется ваш облик и чувствование самих себя. Вы чувствуете себя Победителем, только что одолевшим могущественного врага и заменившим его на преданного друга. Представьте, как вы выглядите, во что вы одеты, и что у вас в руках. У вас это есть? Если есть, наденьте это и возьмите в руки. Если нет, то это то, что вам необходимо приобрести в ближайшее время, потому что отсутствие этого у вас тормозит теперь реализацию вашего плана.

Создайте снова намерение для обретения нужных вам вещей, если они вам действительно нужны. Например, если вы видите себя директором или преподавателем школы, а у вас нет костюма, то костюм нужно к себе притянуть мысленно сначала. Нарисовать общий вид, а затем вырисовать и детали в воображении и одеть себя в этот костюм. Представить красочно. Представить своё счастливое выражение лица, когда вы одели этот костюм. В проекте у вас он уже есть. Теперь шейте его или идите в магазин и поищите нужное, или ждите, когда позвонят и принесут, если вы по-настоящему верите в Чудеса.

Вы заказ уже сделали? Что вы сделали, чтобы он осуществился? За сколько дней он материализовался на физическом плане?

Когда вы готовы приступать к счастливому выполнению своего Божественного Предназначения?

Я ОКРУЖАЮ ВАС МОЩНЫМ СИНИМ СВОИМ ЛУЧОМ, И ВЫ НАЧИНАЕТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Ваша Работа вас найдёт также, как и ваш костюм, только ДЕЙСТВУЙТЕ!

Я всегда с вами, мои Возлюбленные.

Я – в вас каждое мгновение.

Почувствуйте Мою Мощь в Себе!

Я ЕСМЬ

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.
×

Обсуждения Раскрытие своего предназначения

По теме Раскрытие своего предназначения

Открытие миссии и предназначения

Открытие собственной миссии и предназначения. А также в рамках миссии творим...
Магия

Капкан предназначения

Карта рождения веками служила верным инструментом по расшифровке хитросплетений...
Магия

Раскрытие чакр. Статические медитации

Статическая медитация (упражнение, вызывающее психическое состояние, при котором...
Магия

Раскрытие чакр. Дыхательные упражнения

Пробуждение Муладхарачакры Для раскрытия Муладхарачакры может быть использовано...
Магия

Раскрытие чакр. Метод энергетических шнуров

Пробуждение чакр с помощью энергетических шнуров Этот метод может быть...
Магия

Раскрытие чакр. Динамические медитации

Динамические медитации выполняются от 20 дней до трех месяцев каждый день в одно...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество