Магическая сила клевера

Издавна засушенные листочки клевера носили с собой, как талисман ведающие люди. Сегодня мы живем в такое время, когда можно говорить обо всем, и тайные знания не исключения! И все больше жизнь доказывает нам правдивость информации, так бережно хранимой нашими предками!
Магическая сила клевера
А главное, приходит все больше реальных подтверждений о том, что клевер –это цветок-легенда, который действительно является очень сильным растением - амулетом как на защиту дома, так и для привлечения благополучия своему владельцу.

Это одно из немногих растений, которое носят как само по себе, так и в виде его изображения. Многие крупные компании используют изображение трех или четырехлистного клевера в своих логотипах… Легендарный французский ювелирный дом Van Cleef & Arpels избрал своим талисманом клевер. Возьмите, к примеру такие известные бренды как Louis Vuitton, Mersedes или Mitsubishi! В их логотипах явно прослеживается присутствие трех/ четырех листного клевера! И поверьте, это не спроста! Сама природа поддерживает процветание ,как самих концернов, так и их многочисленных клиентов! Клевер обычной трехлистной формы считается талисманом приносящим удачу, это очевидный символ Троицы и несёт он в себе великую силу бесконечной удачи, роста, процветания.

Проверено, что клевер очищает и снимает чары, наведенные на неудачу, одиночество, безденежье. Человек, имеющий при себе трилистник или четырехлистник, становится магнитом для везения. Он всегда счастлив и успешен . Более того, этот счастливец сам несет удачу всем, кто с ним дружен. Замечено, что к тем, кто носит с собой трилистник, в трудной ситуации всегда приходит помощь. Древняя легенда гласит:» Один лепесток для славы, один для богатства, один для любви и один для здоровья! " Найдите свой счатливый клевер и всегда будете магнитом для везения!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-4829.
×

По теме Магическая сила клевера

Непредсказуемая удача от четырёхлистного клевера

Удача – это самое непредсказуемое явление. Она не подчиняется никаким законам...
Магия

Магическая сила

Еще сотни лет назад целители утверждали, что, употребляя определенные овощи и...
Магия

Магическая сила волос

Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего...
Магия

Магическая сила гребня для волос

Гребень - культовый предмет многих народов. Согласно преданиям, гребень...
Магия

Магическая сила деревьев для человека

Считается, что каждое дерево обладает своим биополем. Человек может использовать...
Магия

Магическая сила трав и растений

Магические травы и растения, рассмотренные в этой статье, могут сделать гораздо...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность