Человек имеет в себе всё необходимое, чтобы быть счастливым

"Желание никогда тебе не дается,
если у тебя нет власти осуществить его.
Однако для этого надо поработать".
Ричард Бах

Прежде, чем что-то создать, мы обдумываем, как это сделать. Рисует ли человек картину, или стряпает пирог, строит ли дом, или покупает машину - вначале всегда появляется мысль, потом идет действие и результат (материализация желания построить дом, купить автомобиль). То же самое происходит в любых ситуациях.
Человек имеет в себе всё необходимое, чтобы быть счастливым
Вселенная богата и щедра, в ней есть всё для каждого из нас, всё, что мы желаем. А бедность, болезни, несчастья каждый человек создаёт сам для себя, своими негативными мыслями, своими действиями и эмоциями, которые становятся негативными программами и реализуются в жизни.

Мы окружены энергоинформационным полем, которое излучает волны определённой частоты. Вибрации (излучения) нашего энергоинформационного поля зависят от того, что мы думаем, говорим, какие действия производим и какие эмоции испытываем. Если человек на кого-то держит обиду, или вынашивает мысли о мести, кого-то критикует, злословит, то он в первую очередь вредит себе, для себя любимого творит зло, настраиваясь на волны печали, зла и бед. И события в его жизни будут таковыми, потому что злые мысли ослабляют энергетическое поле человека, эмоции зависти, мести ухудшают здоровье, ослабляют иммунитет, привлекая болезни и проблемы во всех сферах жизни. И не только для себя творит человек зло, но и для своих близких. Отрабатывать зло, свершённое человеком, придётся и его родным.

Маг, к которому порой обращается человек чтобы отомстить обидчику, делая работу, всегда отводит от себя возврат от проделанной работы. Расплачиваться будет тот, кто обратился к магу и попросил провести ритуал.

Если Вы устали от неприятных событий и Вас не устраивает то как Вы живёте, задайте себе вопрос: почему же в вашей жизни происходит всё не так как вам хотелось? Начав искать причины происходящего в первую очередь обратите внимание на себя, проанализируйте свои мысли, слова, эмоции, поведение. Человек не делим, и если организм болен, то лечить необходимо не один какой-то орган, а весь организм. И начинать лечение необходимо с души человека. Меняя отношение к себе, к окружающим людям, к окружающему миру, поселив в своей душе – любовь к этому миру, к себе, полюбив себя и этот Мир, открыв своё сердце радости, человек делает шаг не только к выздоровлению, но и к изменению себя, своей жизни, становясь счастливым.

Анализируя себя, события своей жизни со временем человек начинает осознавать, что в его жизни всегда присутствует только то, о чём он думает, он начинает понимать, что нелюбовь, неприятие чего-либо, критика, злость, месть разъединяют людей с Силами Мироздания и наоборот привязывают к тем ситуациям, событиям, которые человек не любит, осуждает, но о которых постоянно думает. А значит, питает своей энергией, уделяет своё внимание и устанавливаем крепкую связь с этими событиями, и этим самым притягивает их в свою жизнь. Из этого следует вывод, что необходимо думать только о том, что вам нравится, и не следует заострять внимание на том, что вам неприятно. Не следует осуждать, проявлять какие-либо эмоции, по поводу того что вам не приятно, а просто следует поблагодарить силы Вселенной за то, что они вам показали какими не следует быть и как не следует поступать.

Все в жизни можно изменить, если есть желание быть счастливым человеком, если есть вера в себя, в то, что вы имеете право на счастье, если есть вера в то, что и вы сможете стать счастливым человеком. Вы можете провести следующий ритуал, который поможет вам укрепить свою веру в себя, свои силы.

Для ритуала необходимо:

З оранжевые свечи, 4 зеленые свечи, лепестки ромашки, лепестки розы, 3 гвоздики. Вы рисуете круг, в круге треугольник и в треугольнике опять круг, в центре которого пишете СКВМ. 3 ароматические палочки (благовония) сандала, пачули, лимона, используете любые из названных благовоний, спички, 5 апельсинов. Керамический сосуд: горшочек или ваза, ваша фотография и 15 монет по 5 рублей. Вы раскладываете монеты вокруг круга, на треугольнике свечи, две внизу (по углам основания) и одна на вершине треугольника. Вашу фотографию вы кладете в центр круга, который расположен в треугольнике, и рассыпаете лепестки ромашки в центре круга. На столе стоит тарелочка с солью и на ней свеча. На каждый угол стола (Алтаря) вы кладете по апельсину и ставите на каждый угол зеленую свечу. На столе стоит тарелочка, на ней гроздь винограда, апельсин и яблоко. Вы включаете музыку, зажигаете свечи, благовония и начинаете ритуал. Вы анализируете свою ситуацию и просите Высшие Силы оказать помощь в изменении ситуации, наделить вас мудростью, чтобы сделать правильные выводы и найти мудрые решения. Вы просите привлечь к вам благоприятные события, удачу, успех. Просите напитать вас силами и верой в счастье.

Вы берете свою фотографию в руки, смотрите на нее и представляете, как потоки Вселенской Энергии напитывают вас чистой энергией радости, убирая тяжесть с души и боль с сердца. Вы ощущаете в себе силы, уверенность, вы верите, что сможете разрешить все проблемы и наполнить свою жизнь счастьем, любовью, радостью.

Вы читаете заговор 12 раз:

Светлые Силы, Венец Мирозданья,
Мудрый Творец, обращаюсь я к Вам.
Я в помощь прошу Ваши Силы и Знанья,
В делах и молитвах вам почесть воздам.
Здоровье, удачу, привлечь я желаю,
Богатство, успех, благополучие к себе,
Я с Вашей Великой поддержкой смогу все,
Мне счастье придет и поддержка Небес,
И сам наш Творец будет в том мне опора,
А помощь Вселенной защитою мне.
Богатой, счастливой я буду без спору
И милость Творца бесконечна ко мне.

Затем вы съедаете виноград, свечи должны догореть полностью. Монеты складываете в вазу (горшочек), туда же положите и лепестки ромашки. В эту вазу периодически добавляйте монеты, а если у вас будет какое-либо желание, вы можете написать на листочке это желание, положить в вазу, добавить несколько пятирублевых монет, и будьте уверены — ваша просьба, ваше желание исполнится. И только от вашей веры в себя и в то, что вы достойны быть счастливой и иметь то, что желаете, зависит, насколько быстро исполнится желаемое вами. А фотографию поставьте на видное место, она заряжена силой ритуала и будет излучать благоприятную энергию, и это будет помогать вам.

Я желаю вам счастья и благополучия!

Я - воплощение успеха. Я - воплощение здоровья.
Я - воплощение мудрости. Я - воплощение оптимизма.

Я получаю много писем, и бывает, что в своих письмах люди рассказывают о своих бедах, печалях. О том, как тяжело им в жизни, о том, что больно и горько жить. Люди надеются на чудо, на то, что вот кто-то придёт и сотворит чудо, и они станут сразу счастливыми и богатыми. Трудно понять людей, которые заранее ставят себе барьеры и сдаются, даже не начав, даже не сделав ни одной попытки.

Мы должны понять, что каждый сам выбирает, какой будет его жизнь, человек сам решает – будет он страдать или наслаждаться жизнью в этом мире. Только вы сами выбираете меру своих страданий и срок, сколько эти страдания будут длиться. Каким образом? А очень просто – посредством своих поступков, слов, мыслей, посредством каждого своего выбора. Выбор мужей, жён, рода деятельности, друзей, врача, направленности мыслей, поведения, эмоций, и т.д. …. тоже входит в этот выбор. Поэтому, на какой объём чашу печали и страданий человек для себя замешает тот и пить придётся, всё до капли. Люди сами порой создают для себя проблемы, своим нетерпением, необдуманными поступками, действиями, равнодушием, бездействием, т.е. своими эмоциями порой сами привлекают обстоятельства, которые и выливаются в неприятные события.

На эту тему есть поучительная притча

Некий человек попал в рай и, поскольку привык работать, попросил себе какое-нибудь занятие. Ему поручили разбирать картотеку от сотворения мира. Разбирая картотеку, он на одной из карточек прочитал своё имя... Там было указано, какие блага полагались ему в жизни. У него должны были быть: отличная работа, трехэтажный дом, красавица жена, двое талантливых детей, три машины... И он ощутил, что его обманули. Он с обидой взывает к Богу, а Творец ему отвечает: "Давай разбираться. Когда ты заканчивал 8 класс, мы тебе приготовили место в элитарной школе, но ты пошел в ПТУ. Потом мы припасли тебе жену умницу-красавицу, ты должен был встретиться с ней на юге, но ты решил сэкономить деньги, а в жены попросил "хоть Маньку из параллельной группы". Мы не смогли тебе отказать... Была у тебя и возможность иметь дом, когда тебя твоя бабушка попросила приехать, ты отказался, а она хотела в наследство оставит тебе дом... Ну, а уж с машиной совсем смешно получилось: даже лотерейные билеты тебе подсовывали, но ты выбрал Запорожец..."

Есть много людей, которые загадывают желания, но все равно не готовы к их исполнению, либо обесценивая их, либо, когда они начинают сбываться, сомневаются, даже сопротивляются этому процессу. Будьте внимательны к себе и своей жизни, не упускайте те возможности, которые вам даются, потому что потом исполнить ваше желание будет сложнее.

Мне ясны мои цели и приоритеты. Я уверенно двигаюсь вперед.

Я нахожусь в нужном месте в нужное время.

Здравствуйте, уважаемая Людмила-Стефания!
Пишет Вам Зинаида Н. из Курской области. Мы живём вчетвером, я с мужем и двое детей. На протяжении всей нашей жизни с мужем, а это 20 лет, у нас две проблемы – это денежная проблема и водка. До перестройки, это было как-то терпимо. Но потом начался кошмар, когда деньги не стали выдавать вовремя. Где раньше муж работал, организацию закрыли. Он у меня строитель. Пришлось искать другую работу. В какую организацию он устраивался, там деньги давали частями. То принесёт 200 рублей, то 600, то 300 рублей. Я получаю там, где работаю зарплату 1500 рублей. На это всё прожить было невозможно. Да ещё муж начал пить сильнее, чем раньше. Вообщем, начался кошмар. Мои уговоры найти другую работу заканчивались скандалами. Но 5 лет тому назад мне всё-таки удалось его убедить уйти с этой работы и поехать на заработки в другой город. У нас многие мужчины ездят, кто куда, потому что у нас устроиться на хорошую работу негде. Но и в том городе, куда уехал муж работа была сезонная. Поэтому зиму и полвесны сидел дома. Денег не хватало практически не на что. Это ужасно. Хорошо ещё, что помогали родственники мужа, дети часто находились у них. Хотя это постоянно высказывалось, что они кормят, поят, одевают, обувают, детей, требовали возврата денег.

Весь бы этот кошмар продолжался, если бы
Но ваша книга «Коды счастливой судьбы» помогла мне, эта книга сыграла большую роль в моей жизни. Во-первых она помогла избавиться от озлобленности в душе. Я не злой человек и не злопамятный, и очень хотела избавиться от этого зла в душу, но не знала, как это сделать. Когда начала читать вашу книгу первое, что я сделала - это провела сеанс прощения. Каково же было моё удивление, когда от зла не осталось и следа. У меня так легко стало на душе. Благодарю вас, за эту книгу. Я вашу книгу читала каждый день, я практически не выпускала её из рук. Выполняла все ваши рекомендации, проводила ритуалы, потому что понимала, видела, что это мне помогает решать те проблемы, которых накопилось у меня множество. Вскоре мой муж нашёл постоянную работу, зарплата у него приличная. Много чего купили в дом из обстановки, стали нормально питаться. Я так счастлива. Всё стало налаживаться, жить стало легче.

Спасибо вам за ваши книги. С уважением Зинаида.

Очень часто бывает так, что вместо того, чтобы понять причины, по которым произошли те или иные события, как-то попытаться исправить ситуацию, человек часто впадает в отчаяние. Я не один раз убеждалась в том, что страшны не сами неудачи, проблемы, страшно то, что человек разуверившись в себе и своих силах, ввергает себя в омут отчаяния. Отчаяние - самый тяжкий грех в русском православии. Отчаявшийся человек перестает быть творцом своего будущего. Отчаяние - как стена, которая закрывает человека от этого мира, от Творца, сковывает его волю, парализует её и мешает выбраться из пропасти, в которую человек попал. Это самый страшный грех, который совмещает в себе убийство и самоубийство. Отчаяние - это духовная смерть, которая может привести к самоубийству, к деградации личности, безверию, оно мешает логически рассуждать, и осознать происходящее, мешает выбраться из череды проблем и изменить ситуацию. Страшны не сами проблемы, гораздо страшнее отчаяние, которое мешает человеку набрать силы после неудач, поражения, принять правильное решение и найти пути выхода из создавшейся ситуации. Отчаянье – это преступление против самого себя, отрицание веры в себя и свои силы.

Чтобы дома был покой и благополучие можете регулярно пользоваться следующей практикой:

Зажгите свечу, и прочитайте молитву:

Я молюсь за вас мои родные
И шепчу я «Господи спаси,
Сохрани, помилуй, помоги им,
Их от зла и лиха упаси».
Я хочу, чтоб вы были здоровы
Вам желаю счастья и тепла
Пусть лишь радость дарит день вам новый
Лёгким будет путь и жизнь светла
Пусть дорога в жизни будет ровной
И прямою будет как стрела
Я хочу, чтоб ваша жизнь была достойной
Чтобы счастьем, радостью полна.
А ещё молю Всемилостивый Боже
Защити родных от всех невзгод
Пусть болезни обойдут их, старость тоже
Пусть лишь только счастье в жизнь войдёт
Пусть уйдут от них плохие люди
Зависть, подлость, ложь уйдут совсем
Пусть же рядом будут те, кто любит

Кто всегда поможет им во всём
Я молюсь за вас мои родные
И шепчу я «Господи спаси,
Сохрани, помилуй, помоги им,
Их от зла и лиха упаси».
Милые, любимые, родные
Счастья вам, любви и доброты
Да хранит вас Бог и Все Святые
Пусть все ваши сбудутся мечты.

Я радуюсь своим маленьким и большим успехам.
Я анализирую свой опыт и действую сейчас более эффективно, чем в прошлом.

Я уверена в своем успехе!

Мы знаем, что в словах, которые мы произносим, таится великая сила, и порой может и неосознанно, но в то же время целенаправленно используем эти знания. Мы знаем, что словом можно человеку поднять настроение, убедить его в том, что он любим и многое ему возможно, придать ему сил, словом можно испортить настроение, довести человека до слёз, до нервного срыва, заставить страдать. А из этого можно сделать вывод, что своими словами и мыслями, мы, по сути, формируем события своей жизни, свою судьбу. Мы порой не задумываемся над тем, что говорим, не понимаем истинную цену и силу слова, не разбираемся в том, насколько мощное воздействие на нашу судьбу имеют слова и мысли.

Для того чтобы в нашей жизни происходили позитивные ситуации, мы должны обратить внимание на свою речь, научиться думать и говорить только о том, что мы желаем иметь в своей жизни. Если мы научимся контролировать речь, значит и качество наших мыслей улучшиться, мы приучим себя не только говорить правильно, позитивно, но и мыслить будем в позитивном направлении. И это уже будет наш первый, небольшой шажок, но твёрдый в сторону изменения своих жизненных обстоятельств, в сторону удачи, успеха. Каждый человек в своей жизни сам делает выбор, в каком направлении ему идти, какие условия жизни выбрать. И от качества этого выбора зависит, какие события будут в дальнейшем происходить в жизни человека. И не надо никогда никого обвинять в том, что происходит в вашей жизни, вы сами выбрали такое направление, и сами создали такие ситуации.
×

По теме Человек имеет в себе всё необходимое, чтобы быть счастливым

Тибетская геомантия Са Че - как быть счастливым

Практические знания Са Че - это здравый смысл, а не что-то загадочное или...
Магия

Истинность желаний - необходимое условие их воплощения

"Бойтесь своих желаний. Они имеют свойство сбываться.» Конфуций Поговорим об...
Магия

Сны по лунному календарю: каждый день имеет значение

Сновидения можно толковать не только по символам и обстоятельствам, но и искать...
Магия

Повешенный. Быть или не быть

Мы часто попадаем в ситуации, когда изменить что- то уже не можем, событие...
Магия

Как стать счастливым

Получать удовольствие вполне нормально. Это одно из самых важных свойств...
Магия

Что такое Счастье: как стать счастливым человеком?

Абсолютное Осознанное Счастье - это Абсолютное, полное и мгновенное имение ВСЕГО...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация