Гороскоп для Весов, Скорпиона и Стрельца

Весы. В начале мяcяца проявите сдержанность прежде всего в деловых вопросах В семейной жизни обстановка более гармоничная. Весь июль Вы будете счастливы в любви. Для Весов это время покорения земных высот. Особенно в плане реальных достижений – строительства, карьеры и профессионального роста.
Гороскоп для Весов, Скорпиона и Стрельца
Однако сразу надо сказать что на серьезные достижения могут рассчитывать только зрелые и пожилые представители этого знака. Для молодых представителей знака Весов этот период ознаменуется временем самоопределения и серьезнго жизненного выбора на долгие годы. Исключение составляют лишь те, чьи родители занимают высокое положение, и тянут Вас за собой. Если Вы продолжаете дело своих предков, то получите сейчас большие кредиты и серьезную поддержку властей. В первую очередь эти выборы будут касаться вопросов будущей или настоящей профессиональной деятельности, места жительства и семейных отношений.

Скорпион. Первая половина месяца очень гармонична Это благоприятное время для интеллектуального труда, путешествий. Останется время и на отдых, и на развлечения. В июле вам может быть

предоставлен шанс приобрести недвижимость за рубежом или у вас появится реальный шанс эмиграции. Особенно если в далекой стране проживает один из ваших родителей. Но приготовьтесь к тому, что вдали от родины надеяться придется только на самих себя. На чужбине будет холодно и одиноко. И хотя в этот период можно реально получить гражданство, либо вид на жительство в далекой стране, многих ждут большие трудности, связанные с оформлением документов. В негативном плане возможны серьезные осложнения в загранпоездках в отношениях с дальними родственниками и иностранцами. Очень важным и решающим этот период будет для тех Скорпионов, кто имеет бизнес за рубежом. Вся коммерческая документация будет подвергнута тщательным проверкам и контролю властей.

Стрелец. В начале июля Вы будете настроены романтически. Удачу принесут совместные дружеские проекты, в том числе в области бизнеса. В июле ваш любовный союз переживает эпоху расцвета. В то же время в этом месяце серьезные проверки и испытания могут быть у тех, чья работа связана с общественными финансами - банками, страховыми компаниями, различными фондами. Но в некоторых случаях именно в этих областях могут быть достигнуты максимальные результаты. Но все, что у вас находится сейчас под залогом (особенно недвижимость), вы рискуете потерять, если конечно, есть к тому реальные предпосылки. Ваше непосредственное руководство (либо ваши родители!), может помочь вам обеспечить долгосрочные кредиты и займы, дав необходимые гарантии. Но будьте особо осторожны при подписании долгосрочных бумаг и банковских документов. Есть вероятность внезапных имущественных потерь в результате столкновений с криминалом, аварий, и стихийных бедствий. Будьте особенно осторожны и внимательны на дорогах.
×

По теме Гороскоп для Весов, Скорпиона и Стрельца

Гороскоп на август 2011 года для Весов, Скорпиона и Стрельца

Если Телец в августе будет самым счастливым, то труднее всего придется Весам...
Магия

Гороскоп для Весов на Ноябрь 2009 года

Вас могут ожидать обман и вероломство друзей, столкновение с клеветой, ложью, с...
Магия

Гороскоп для Стрельца на Ноябрь 2009 года

Поддержка от друзей и коллектива, удачная групповая работа. Вам на пользу все...
Магия

Гороскоп для Весов на февраль 2010 года

Февраль подарит вам ошеломительный успех и большую популярность в обществе. Есть...
Магия

Гороскоп для Стрельца на февраль 2010 года

В целом для всех Стрельцов февраль обещает быть очень интересным и насыщенным...
Магия

Гороскоп для Весов, Водолеев и Близнецов на март 2010 года

Для представителей знаков Воздуха – Весов, Водолеев и Близнецов это будет...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество