Бесплатная магия. Обман или реальность?

Бесплатная магия. Что это за магия и действительно ли она бесплатна?

В наше время многие газеты пестрят объявлениями колдунов, магов и ведьм об оказании магических услуг. Все они наперебой рассказывают о своих магических способностях, даре предвидения, способностях видеть прошлое и предсказывать будущее.
Бесплатная магия. Обман или реальность?
В общем, с магией все эти люди на «Ты»! Однако, за все свои услуги они просят определенную плату. Хотите приворот, удачу в бизнесе и деньгах, быстрое исцеление от болезней – пожалуйста! «Любой каприз за ваши деньги», как говорится.

Но, оказывается, существует в наше время и бесплатная магия. Наверное, многие из нас слышали о таких людях, для которых смыслом жизни является именно бесплатная магия! Как же определиться обыкновенным людям, которым требуется магическая помощь? Что предпочтительнее – бесплатная магия или конкретная оплата за конкретную помощь.

Ну, прежде всего, нужно сказать, что часто бесплатная магия оказывается совсем не бесплатной. Это такой своеобразный маневр, которым завлекают людей. Например, в рекламных объявлениях часто можно увидеть завлекающие слова: бесплатная магия, бесплатные амулеты, бесплатная помощь. При чем в объявлениях маги пишут, что помощь будет действительно БЕСПЛАТНОЙ, а платить ни за что не придется, предлагают бесплатно исполнить любое желание. Вам остается только отметить какое желание и отправить магу письмо, а затем ждать когда же бесплатная магия подействует. Многие клюют на эту удочку и ждут. Только вот бесплатная магия не действует, а от мага приходит письмо, что нужно купить за довольно приличную сумму буклет, в котором будут описаны правила, которым нужно следовать, чтобы желание исполнилось! Вот такая бесплатная магия!

У всего есть свои положительные и отрицательные стороны. Бесплатная магия тоже имеет и те, и другие. Во-первых, бесплатная магия – это также магия, которой занимаетесь вы сами. Вы также можете попробовать приворожить любимого, исцелить близкого или наговорить себе удачу, с помощью заговоров и обрядов, которые можете найти в соответствующих книгах. В этом случае бесплатная магия кажется вам положительной, ведь никому ничего платить не надо. Но такая бесплатная магия может отрицательно сказаться на вашем здоровье и самочувствии. Ведь исцеляя больного или привораживая, вы должны знать некоторые законы, быть предельно осторожными. Также в этом случае бесплатная магия отнимет у вас много энергии и сил, что также может плохо сказаться на вашем здоровьем.

Бесплатная магия, которую предлагают колдуны, также может иметь различные последствия. Все мы прекрасно понимаем, что просто так никто ничего не сделает для нас. Если маг действительно помогает вам бесплатно, не думайте, что он ничего не получит за это. В лучшем случае, когда маг исцеляет больного, бесплатная магия даст ему отпущение какого-либо греха, злого поступка. В худшем, бесплатная магия принесет ему ваши силы и положительную энергетику. Тут уж все зависит от мага, и от цели, на пути к которой, бесплатная магия является одной из больших ступеней. В любом случае, занимаясь магией, проводя какой-либо ритуал, маг затрачивает практически всю свою энергию, после обряда он чувствует себя обессиленным и опустошенным, это соответственно сказывается на его здоровье, а потому помогая вам, он берет часть отрицательной энергии на себя, часто при этом подвергая себя опасности. А потому никто из магов не станет помогать вам просто так, ну разве что в исключительных случаях. А сама бесплатная магия по сути бесплатной и не является.

Каждый человек следует своему собственному выбору. Теперь вы знаете, какие положительные и отрицательные стороны имеет бесплатная магия, а выбор остается за вами.
×

По теме Бесплатная магия. Обман или реальность?

Магия! Сказка или реальность?

Магия. Пожалуй, нет на свете ничего более таинственного и неоднозначного. Люди...
Магия

Астрологическое планирование бизнеса - миф или реальность?

Верить в астрологию абсолютно не нужно. Иначе - это сводится к понятию миф, а не...
Магия

Иллюзия или реальность

Информационные уровни Земли не являются пассивными хранителями информации, это...
Магия

Энергетический вампиризм. Вымысел или реальность

Кто такие вампиры слышали, пожалуй, все. Кто-то читал о них в книгах, кто-то...
Магия

Вампиры и оборотни. Миф или реальность?

Как оказалось, столь притягательные для поклонников готического жанра легенды о...
Магия

Реальность

Принцип, что мы живем во Вселенной равных существ, не противоречит ни одной...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество