Как правильно задать вопрос астрологу

Человек во все времена был заинтересован реализовывать свои дела и планы максимально успешным образом. Началось это, видимо, с тех пор, когда человек, в результате свой жизнедеятельности впервые понял, что такое «хорошо » и что такое «еще лучше».
Как правильно задать вопрос астрологу
Не исключено, что именно стремление «улучшить момент» стала причиной появления в древней астрологии таких направлений, которые могут дать точный ответ на конкретные вопросы из повседневной жизни.

Одно из них – это хорарная астрология (от греческого слова «hora» – час).

Ярким историческим примером и демонстрацией возможностей этого направления в астрологии является выдержка из комментариев к 6-му тому собрания сочинений великого ученого древности Абу Райхану Бируни (973 – 1048г.г.):

«Рассказывают, что султан Махмуд ибн Насир ад-Дин сидел как-то в павильоне о четырех дверях на крыше дворца в городе Газне, в саду Тысячи деревьев. Он обратил лицо к Абу Райхану и спросил: «В которую из этих четырех дверей я выйду? Предскажи. Напиши свое решение на листке бумаги и положи мне под ковер.» И все эти двери вели на выход.

Абу Райхан попросил астролябию, определил высоту Солнца, начертил гороскоп, подумал немного, написал что-то на листке бумаги и положил под ковер.

Махмуд спросил: «Предсказал?» Ответил: «Предсказал.»

Махмуд приказал, чтобы позвали мастеров и принесли топоры и лопаты. В стене, обращенной на восток, они пробили пятую дверь, и через эту дверь он вышел. И сказал, чтобы ему подали тот листок бумаги. А у Абу Райхана было на нем написано: «Не выйдет ни в одну из этих четырех дверей. В восточной стене пробьют еще одну дверь, и он через нее выйдет.»

Когда Махмуд это прочел, он разгневался и приказал, чтобы Абу Райхана сбросили во двор. Так и сделали, но только у средней крыши был натянут тент. Абу Райхан упал на этот тент, прорвал его и тихонько опустился на землю без единого повреждения.

Махмуд сказал: «Приведите его.» Его привели. Сказал: «О, Абу Райхан! А этого путешествия ты не предвидел?» Сказал: «О, государь! Предвидел.» Махмуд спросил: «Где доказательство?» Абу Райхан позвал гулама (слугу), взял от гулама календарь и вытащил из середины календаря свой гороскоп. В предсказании на этот день было написано: «Меня сбросят с высокого места. Однако я невредимым достигну земли и встану здоровым…»

В современном мире нас интересуют более приземленный вопросы, нам бы знать «где соломку подстелить» во взаимоотношениях, на работе, с партнерами по бизнесу.

Поэтому поговорим о насущном – как правильно сформулировать вопрос?

Советы астролога:

1. К самой постановке вопроса надо подходить серьезно и формулировать его так, чтобы ответить можно было «Да» или «Нет».

Пример.«Выйду ли я замуж за Андрея?»; «Родится мальчик или девочка?»; «Поступит ли сын в институт?»; «Будет ли мне предложена новая работа?»; «Следует ли мне сейчас покупать машину?».

При этом хорарная астрология всегда объясняет, чем обоснован такой ответ.

Можно задавать вопросы о других людях, с которыми вы как то связаны.

Пример. «Повысят ли мужу зарплату?», « Уедет ли моя сестра весной в Америку?», «Отдаст ли коллега долг в следующем месяце?»

2. Для точного ответа на вопрос астрологу необходимо знать, в каком месте находится спрашивающий, потому что гороскоп составляется на координаты местности, а не просто на момент времени.

3. Задавайте только один вопрос за консультацию, он может состоять из нескольких частей, но должен касаться только одной темы.

Пример. «Женюсь ли я на Леночке, если да, то, как скоро? »

4.Очень важно, что ответы даются только на вопросы, в которых вы действительно заинтересованы. Вопросы из любопытства не принимаются.

Такой гороскоп актуален на достаточно короткий промежуток времени, примерно на три месяца и очень хорош для быстрого принятия решения, или планирования действий на ближайшее время.

С хорарной астрологией очень тесно связана элективная астрология (от английского слова «election» – выбор), которая руководствуется теми же правилами, но решает иную задачу - помочь человеку правильно выбрать самое благоприятное время (день и час) для того, чтобы его планы и устремления реализовались настолько удачно, насколько это вообще реально.
×

По теме Как правильно задать вопрос астрологу

Как задать вопрос картам Таро

Правильно сформулировать вопрос - это первый шаг картоманта в интерпретации...
Магия

Как во сне получить ответ на свой вопрос

Жизненные трудности часто сводят нас с ума. Однако всегда можно найти правильное...
Магия

Как получить ответ на вопрос: самый простой расклад на рунах

Порой бывает необходимо заглянуть в будущее, чтобы точно предсказать исход...
Магия

Как можно во сне получить ответ на свой вопрос?

Жизненные трудности кого угодно способны застать врасплох. Однако, если...
Магия

Продолжение текста - Мой детский вопрос: Почему они так...

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕКСТОВ Часть 13 Я понимал, что спорить не нужно, но полученной...
Магия

Вопрос

Здравствуйте! Не отпускает одна мысль... Мои родители расстались когда мне не...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество