Мой ласковый и нежный зверь

Каждый хочет видеть себя здоровым, богатым и просто счастливым. Согласитесь, бывает очень трудно изменить в один момент весь уклад жизни, отказаться от вредных привычек и начать жить по-новому. С помощью Фэн-шуй можно сделать наоборот.
Мой ласковый и нежный зверь
Изменив свой окружающий мир, вы не заметите сами, как ваша жизнь начнет преображаться.

Например, получив повышение на работе, вам придется больше общаться с людьми более высокого социального уровня, мириться с их условностями: соблюдением определенных правил этикета, возможно, придется изменить манеры поведения, новое положение будет обязывать вас на каждом шагу контролировать слава и поступки.

А представьте, что вы сделали перестановку в своем доме, и вам предложили должность руководителя, которая потребует от вас большей дисциплинированности, собранности, ответственности. И придется поработать над собой, чтоб быть успешным и соответствовать требованиям на столь ответственном посту. А для этого найдутся и силы, и желание.

Для того, чтобы получить повышение или просто упрочить свои позиции на службе, очень подойдет талисман-медведь. Переделывать дизайн всей квартиры - процесс трудоемкий, да и затратный. Попробуем его немного упростить.

Итак, медведь в Фэн-шуй олицетворяет мужество и силу, наделяет мужчину энергией и несокрушимой волей. Это прекрасный подарок для руководителя или главы семьи. Поставьте фигурку медведя на своем рабочем столе в офисе или дома, и вы ощутите прилив сил и энергии.

Медведь - это еще и талисман, охраняющий дом от негативной энергии, недобрых людей и воров. Этот символ также тесно связан с возрождением, переменами, началом новой, хорошей жизни, поскольку каждую весну медведи выходят из спячки и начинают жизнь по-новому.

Так что этот зверь подойдет для всех членов семьи. Статуэтку или игрушку медведя -защитника размещают около входной двери.

Медведь будет привлекать в дом положительную энергию, богатство, счастье и стабильность. В Фэн-шуй считается, что чем больше и тяжелее талисман-медведь, тем он более эффективен.
×

По теме Мой ласковый и нежный зверь

Мой Ангел

Современная медицина лечит наше тело. А ведь болезнь - это крик души. Аномалии в...
Магия

Продолжение текста - Мой детский вопрос: Почему они так...

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕКСТОВ Часть 13 Я понимал, что спорить не нужно, но полученной...
Магия

Мой путь в Рейки

Я часто с улыбкой вспоминаю свое первое знакомство с Рейки. На семинарах...
Магия

Мой путь - так надо или нет?

Странно, но до сих пор меня волнует вопрос самости. Есть ощущение, что делаю не...
Магия

Мой ли это человек?

Мы расстались с мужем при неприятных обстоятельствах, одно из них - он иногда...
Магия

Мой ли человек рядом

Нахожусь в браке. Мой ли это человек? Сколько будем жить вместе? Любит ли он...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество