Интегральное видение

Интегральное видение, которое иногда называют ясновидением, дано каждому из нас. Оно проявляется не как чудо, не как результат травмы мозга, а как свойство, данное человеку от создания Богом. Мы можем видеть энергии, которые как внутри нас, так и в окружающей среде.
Интегральное видение
Если вам изо дня в день будут внушать, что вы ослепли, то, в конце концов, вы можете потерять зрение. Тот, кто внушает, сам или с помощью ваших мыслей, формирует внутри вас программы, вызывающие слепоту. Нам всем с колыбели внушают, что мы можем видеть и воспринимать объекты только в их материальном проявлении. Ибо энергетические и информационные видения - лишь плоды воображения в лучшем случае здорового человека, а в худшем случае - больного.

Не пришла ли пора избавиться от этих программ? Решать вам. Я постараюсь объяснить, как это можно сделать. У каждого мужчины и у каждой женщины есть личная программа, или атманическое тело. В этой программе есть программные блоки в виде кубиков, которые блокируют функцию центра видения и центра получения информации. Эти кубики необходимо удалить из тела, а затем уничтожить.

Уничтожение внедренных программ

Попробуйте ответить на ряд простых и однозначных вопросов. Сколько программ (кубиков) блокируют работу центра видения? Выберите цифру в интервале от одного до десяти. Если вам легче делать выбор тогда, когда цифры написаны, то напишите их на листе бумаги, чтобы видеть. А теперь выберите цифру. Например, это цифра пять. Пять кубиков надо вытащить из своего Внутреннего Мира и уничтожить. Могут возникнуть небольшие сложности, если кубики дали связи, с помощью которых они крепятся к соседним программным блокам и к внутреннему пространству атманического тела. Всю эту паутину вокруг кубика сворачиваем внутрь его. Если зацепок больше нет, кубик сам, как ракета, вылетит из вашей личной программы. Надеюсь, что считать до пяти вы умеете. Надо удалить пять программ.

Не переживайте за образовавшиеся пустоты. Ваша личная программа постоянно обновляется, и они будут заполнены другими программными элементами.

Теперь задаем второй вопрос. Сколько программ блокируют функцию центра получения информации? Ваш ответ? Вы хотите сказать, что у вас таких программ нет. Может быть, вы и правы. Себе, конечно, надо доверять. Но не позволяете ли вы себе лениться? Опираясь на свои внутренние позиции. Зачем работать если можешь не работать? Зачем смотреть, если можно не смотреть? Зачем знать, если можно не знать?

Советую убрать программы, блокирующие работу центра получения информации. Учиться будет легче. Интуиция не будет подводить. Память улучшиться. Я вас убедил? Тогда работаем. Выскочившие кубики вы собираете и складываете в пустую сферическую оболочку, которую затем легко сжимаете в точку. Еще мгновение, и точка тоже исчезла.

Белый свет

Энергетические центры связаны с функционированием такой материальной программы, как мозг. Информационные связи от уничтоженных программных блоков идут в затылочную часть мозга, и мозг мешал нам интегрально видеть и обрабатывать информацию. Но он готов измениться, ибо информационные связи, блокирующие функцию исследуемых центров уже исчезли.

Представьте, что через вашу голову и позвоночник проходит поток белого света. Погрузите в этот поток себя целиком. Пусть белый свет уберет из вас всю информационную и энергетическую грязь, как из материальных (генетических) структур, так и из вашего Внутреннего Мира.

После "купания" в белом свете вы почувствуете невероятную легкость. Не отрывайтесь от земли. Почувствуйте ее своими ногами. Пусть ее прохлада удерживает ваш Внутренний Мир на Земле. Не рекомендуется бесцельно витать в пространствах над Землей. Опасно для психики. Берегите свою голову и свое сознание.

А если после "купания" в белом свете возникла тяжесть в голове? Что делать тогда? Как помочь себе? В вашей голове скопилось очень много информации, которая не может пройти по позвоночнику. Представьте, что по позвоночнику, от первого шейного позвонка и до кончика, катится шарик ярко-красного цвета, который очищает путь белому свету и информационному потоку. Помогайте огненному шарику своей мыслью. Увидели камень - взяли и выбросили его из себя. Работайте. Не скучайте. Сделайте так, чтобы вы могли видеть реальность во всей полноте и красоте.

Знать и уметь
Чтобы восстановить функцию, чистоту и структуру своего внешнего и внутреннего Я, надо знать, что они собой представляют. Опасно что-либо делать, не используя интегральное видение. Визуальный контроль вселяет в нас уверенность. Подсказки, приходящие от Бога, эту уверенность укрепляют.

Вы должны знать, что вы делаете и зачем вы это делаете. Осознавайте собственные деяния. Вы все умеете, вам только надо вспомнить, как вы виртуозно работали с энергетическими и информационными потоками.
×

По теме Интегральное видение

Видение мира

Видение мира дона Хуана Матуса уходит своими корнями в таинственную глубь веков...
Магия

Видение ауры

Видение ауры - еще одно издавна известное умение, характеризующее способность...
Магия

Новое видение

Когда Вы найдете путь для того, что бы открыться для высшего, то космическая...
Магия

Видение

Уважаемые экстрасенсы! Поясните, пожалуйста - что конкретно можно назвать...
Магия

Видение ауры - побочный эффект или сверхспособность?

Видение ауры для многих является желанной способностью, подтверждающей, что...
Магия

Помогите понять произошедшее. Видение. Фраза на латыни

Доброго времени суток)) сегодня 5 июня (полнолуние) вышла погулять с собакой...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность