Исцеляющая медитация

Положите руки на бедра ладонями вверх и окружите себя изумрудно-зеленым светом. Он начнет расширяться, исходя непосредственно из сердец Божественной Матери и Божественного Отца. Прекрасные лучи изумрудного света исходят от Их ауры и проникают в ваше сердце и душу.

Вы чувствуете, как любовь Божественного Отца, Божественной Матери и Святого Духа окружает вас. Попросите, чтобы дух Божий вошел в вас, исцеляя и смывая всю боль.

Направьте изумрудный свет вовне и попросите Святой Дух нести его к сердцам и сознанию людей жестоких, полных предрассудков, не способных прощать и мстительных. Попросите, чтобы никто в этом мире не испытывал ненависть к человеку с другим цветом кожи.

Мы просим, чтобы бездомные обрели дома; чтобы нашлось лекарство от СПИДа; чтобы люди не страдали так сильно душой, сердцем и телом; чтобы пришло ментальное, физическое и духовное исцеление.

Пусть каждое сердце будет барабанчиком, который своим стуком говорит: "Давайте освободимся от догм, страха и манипулирования". Мы молимся об этом... Звук барабана становится громче. Мой барабан грохочет! Сегодня я передаю его вам. Слушайте ритм. Давайте построимся в колонну и двинемся маршем вперед, ощущая благополучие, оставляя позади весь тяжкий груз прошлых жизней, всю боль и страдание. Все, что, по нашему мнению, мы делали неправильно или могли бы сделать неправильно, - пусть уйдет.

В этом исцеляющем изумрудно-зеленом свете стоят Божественная Мать и Божественный Отец. Теперь они нас обнимают. Попросите их заступиться и убрать боль, скорбь, печаль, сожаления, страдания и несправедливость. Освободите вашу душу.

Скатайте всю свою боль - боль тела, души и сердца - в шарик, вручите его Богу и наблюдайте, как шарик тает и испаряется в огне Божественной любви. Почувствуйте облегчение. Воздух, который вы выдыхаете, уносит с собой весь темный дым из вашего тела.

Попросите, чтобы когда-нибудь и вы стали духовным маяком света в пустыне, которой является этот мир. Мы можем дарить свет и покой уже сегодня. Мы молимся в своих сердцах за здоровье и силу животных и детей, которым случайно причиняли какой-либо вред. Это можно сделать силой воли одного человека, ведь в нашем распоряжении неукротимая воля многих. Кто знает, чья маленькая искорка света достигнет страдающего человека и осветит его душу.

Глубоко вздохните и отпустите все это. Сохраняя прекрасный изумрудный и белый свет вокруг себя, возвращайтесь на счет "три". Раз, два, три...
×

По теме Исцеляющая медитация

Исцеляющая энергия

Войдите в медитацию, достигните состояния безмыслия и загляните в своё сердце...
Магия

Медитация прощения

Прими позу медитации. Ты садишься удобно на пол или на стул, важно, чтобы Ты мог...
Магия

Практическая медитация

Медитация играет немаловажную роль в духовном развитии человека, помогая...
Магия

Медитация Золотой свет

Это простой способ преобразования вашей энергии и направления ее к высшему...
Магия

Медитация средство для восприятия непроявленного

Медитация – средство для восприятия непрявленного. Возможно ли это и что есть...
Магия

Медитация Сердца

Из школы древних мистерий? Со временем вы всё чаще и чаще будете читать о том...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество