Часть Фортуны. Кармическое вознаграждение

Поскольку Часть Фортуны зависит от того, как индивидуум использует Солнце, Луну и Асцендент, получаемые от нее выгоды будут связаны с тем, как эти три фактора работают в его гороскопе. Если эти три фактора используются негативно, то Часть Фортуны может казаться Частью «Неудачи».
Часть Фортуны. Кармическое вознаграждение
Это происходит из-за того, что человек не пытается возвысить сознание, представленное Луной. Причину этого можно легко понять, если человек осознает, что, перемещение Солнца к Асценденту дает новое положение Луны, которое реально фиксирует Часть фортуны в гороскопе.

Если индивидуум использует свою Луну гибко, как динамичную и интегральную часть гороскопа, настраивая Душу на гармонию с остальным бытием, то можно ожидать, что Часть Фортуны будет работать весьма позитивно. С другой стороны, если индивидуум использует свою Луну в качестве склада негативных воспоминаний, то можно ожидать, что Часть Фортуны не будет работать позитивно. Даже в самом худшем положении Луна представляет рост, изменение, развитие новых привычек и инициирование новых эмоциональных позиций, которые в конечном счете помогают возвысить карму. Большинство астрологов согласится с тем, что Луна, по-видимому, причиняет людям большие трудности. Интересно отметить, что, с хорарной точки зрения, большинство людей обращается за астрологической консультацией в те дни, когда транзитная Луна проходит через дом гороскопа, описывающий основную причину их визита. Так что можно понять, насколько важна роль Луны в разрешении проблем человека. Именно благодаря разрешению таких проблем Часть Фортуны становится источником идеального вдохновения — пресловутым «горшочком золота» на конце радуги.
×

По теме Часть Фортуны. Кармическое вознаграждение

Кармическое воздаяние

Карма — это механизм воздаяния за прошлые грехи человека, это возмездие...
Магия

Фотртуна. Часть фортуны

Один из наиболее интригующих и таинственных аспектов астрологии — это Часть...
Магия

Часть Фортуны. Достижение

На очень упрощенном уровне Часть Фортуны можно считать счастливым местом в...
Магия

Часть Фортуны. Определяющий фактор

Часть Фортуны символизирует величайшее вознаграждение, которое может быть...
Магия

Часть Фортуны. Паттерны

В картах рождения в полнолуние Часть Фортуны всегда попадает в седьмой дом...
Магия

Часть Фортуны. Горизонт

Часть Фортуны действует различным образом, когда она появляется в различных...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы