2012 год-Возьмите ответственность на себя

Возьмите ответственность на себя, за любые свои действия, какие бы вы не совершали, в каких бы ситуациях вы не были бы. Вы можете изменить себя, изменив свое отношение к происходящему. Ведь случайностей не бывает. Все что с вами происходило или происходит- идет согласно Божественному плану, который творите лично вы.

Идите только своим-индивидуальным путем, не принимайте для себя чужой опыт который не всегда является идеальным для вас. Смотрите на мир своими глазами, а не через призму других. Позвольте вашей душе радоваться, вдохновляя ваши мысли, давая вам веру, самоуважение, глубокое внутреннее знание того, что вы то, кто вы есть и хороши такими, как есть.

Каждый человек трансформируется по-своему, и путь этот индивидуален и происходит под водительством Высшего Я и Высших Сил . Путь трансформации долог, но не бесконечен. Все это зависит лишь от человека и его трудолюбия. Сейчас волна трансформаций подхватывает всех, идущих в этом направлении и увлекает в общий поток Вознесения. Живите так, как велит вам ваше сердце и находите ответы на свои вопросы в вашем сердце. Ваше Высшее Я всегда ждет и готово вам помочь. Откажитесь от всего того, чему вы долго учились, но что не принесло результатов. Будьте готовы учиться заново, имейте смелость шагнуть в новую реальность .

Не осуждайте себя, не осуждайте других. Позвольте себе принять все то , что находится внутри вас, позвольте себе раскрыться вашей Божественности, с радостью и благодарностью. Уважайте неприкосновенность всех форм жизни, которые делят с вами Вселенную и Божественные права каждого человека. Примите Законы Космоса и начните жить с ними в соответствии и получать удовольствие от такой жизни! Простите себя за то время, когда вы не могли жить в согласии с этими законами. Отпустите свое прошлое, полюбите настоящее и стройте свое будущее. Освободитесь от старых представлений и всех негативных эмоций, которые вы храните в своей сознательной и подсознательной памяти, разберитесь со своими долгами, которые вы имеете по отношению к себе, другим и жизни. Не бойтесь расстаться со своими старыми эгоистическими мыслями, чувствами и эмоциями. Когда связь с Высшими аспектами укрепляется, человек начинает четко ощущать это.. Чем больше вы отдаете, тем больше будет ваш прогресс. Без отдачи нет продвижения, расширения, роста и развития. Настройка на Свет заложена в каждом из нас. Воспользуйтесь видеопрактиками и сеансами исцеления on-line на моих проектах ( скачать их для домашнего использования можно в Библиотеке), это очень действенная помощь для вас! Ведь впереди – вечность, а сейчас – миг озарения, взлета. Превратите его в миг удачи, в полет. Работайте на Высший выбор. Перестаньте быть маленькими личностями. Действуйте осознанно.

С Любовью,Стелана
×

По теме 2012 год-Возьмите ответственность на себя

Время и ответственность

Я не знаю, приходило ли вам когда-нибудь в голову, осознавали ли вы на уровне...
Магия

Принимайте ответственность с улыбкой!

Чувства, которые испытывает ученик, впервые взявший на себя ответственность без...
Магия

Чувствительность и ответственность

Чем дальше ученик на пути к посвящению, тем он чувствительнее. Отношения с...
Магия

Ответственность по долгу любви и милосердия

Самым важным и наиболее трудным для ученика моментом на этом этапе развития...
Магия

Ответственность

Несомненно, одним из самых трудных аспектов на этом пути духовного восхождения...
Магия

Ответственность

Человек, идущий по пути саморазвития, со временем понимает, что только он сам...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность