Восприятие своего поля руками

Для тех, кто хочет развить свои способности, но пока по каким то причинам их не имеет. Многие с этого упражнения и полученных эффектов начинают свой путь в экстрасенсорику. Проделайте это несложное упражнение прямо сейчас, получается практически у всех.
Восприятие своего поля руками
Мысленно приводим себя в спокойное состояние, расслабляемся. Заботы сегодняшнего дня уходят. Ставим локти на стол, на колени, либо оставляем на весу, расположив их ладонями навстречу друг другу на расстоянии сантиметров тридцать. Как будто держим в руках большой арбуз. Концентрируемся на ощущениях в ладонях и пространстве между ними. Приготовьтесь уловить тонкие оттенки ощущений, эта энергия не принадлежит к грубому физическому миру.

Очень медленно приближая ладони навстречу друг другу, стараемся уловить нарастающую силу их отталкивания между собой, – сопротивление к сближению. Это и есть Ваше энергетическое поле – аура. Можно пробовать вариации, например, в момент сближения наклонять пальцы вперед, образуя угол между ними и основной частью ладони. Для повышения эффективности упражнения и для тех, у кого сразу не получается, можно произвести предварительную подготовку. Возьмите два магнита и попробуйте соединить их одноименными полюсами, т.е. теми сторонами, которые отталкиваются, а не притягиваются. Дело в том, что ощущение отталкивания магнитов между собой очень похоже на ощущение своего поля между ладонями, только ощущение поля более тонкое. Когда Вы ощутите реальность энергетического давления, для Вас откроется новое восприятие мира, это все равно, что получить новый орган чувств, ранее Вам неизвестный.

При соответствующих тренировках Вы станете другим человеком. Многое, вызывающее у других людей удивление и непонимание, станет для Вас обыденным делом, в буквальном смысле подручным чудом. При усилении восприятия расширяйте свои способности. Вырежьте из цветной бумаги различные геометрические фигуры, разложите в одинаковые конверты. Ваша задача – ощутить, что лежит в конверте, и разницу между ними. Чем отличается, например красный квадрат от зеленого треугольника? Идем дальше. Находим разницу излучений различных материалов. Анализируем восприятие от металлических предметов, пластика, дерева, жидкостей и т. д. Не обращайте внимание на тот факт, что в переводе ощущений на язык логики описание будет выглядеть нелепо, например «лучезарная вязкость» апельсинового сока, или «хрустящий холод» стеклянного стакана. Или, «спрессованное тесто» меди и «кусающая грубость» железа. У подсознания свой, образный язык. Ощущения также у всех людей индивидуальные, у Вас определится свой набор восприятия.

Работая с материалами, пробуйте также определить другие показатели,- толщину, форму, может быть удастся уловить их историю, происхождение. Это более высокий уровень восприятия. Возьмите фотографию, поработайте с ней. Есть ли разница в излучениях человека (людей) на фото из разных периодов жизни? Если известно, что изображенного на фотографии человека уже нет в живых, уловите разницу между ним и ныне здравствующими на той же фотографии. Тренировками и постоянной отточкой способностей можно добиться мастерства в этом деле. Все зависит от Вашего усердия и воли.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-3957.
×

По теме Восприятие своего поля руками

Сон: движение какой-либо части своего тела

Такие процессы, как правило, связаны с незначительными повреждениями в...
Магия

Раскрытие своего предназначения

Дорогие мои Возлюбленные! Я хочу рассказать вам сегодня о поисках своего...
Магия

Когда встречу своего суженого?

Хотела узнать, когда и как встречу своего суженого - человека, с которым была-бы...
Магия

Определение своего числа-талисмана

Жизнь человека может круто измениться, если узнать свое личное число-талисман...
Магия

Славянские обереги: как защитить своего ребенка

Одно из ярких детских воспоминаний – как бабушка бережно берет мою ладошку и...
Магия

Как вызвать своего двойника?

У любого жителя нашей планеты есть астральный двойник – так утверждают...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?