Весы. Подчиненный

Скорее всего его что-то огорчает, расстраива­ет или раздражает. Этим «что-то» может оказаться кри­чащий цвет стен комнаты, в которой он работает, один из сослуживцев или атмосфера в офисе в целом. Весы чут­ко реагируют на малейший дискомфорт и тут же «выхо­дят из строя».
Весы. Подчиненный
Подчиненный-Весы с удовольствием примет участие во всяких общественных мероприятиях и организациях, таких, например, как профсоюзы. Отстаивать правоту и правду — его любимое занятие.

Весы всегда искренни. Если они чем-то недовольны, вы сразу это увидите, если же улыбают­ся, то в улыбке их нет и грани искусствен­ности. Весы никогда не будут одаривать вас дежурной улыбкой, если вы им не по душе.

Никогда не повышайте голоса на своего подчиненного-Весы, если хотите от него чего-нибудь добиться. Ука­зания должны быть четкими, логичными и сделаны спо­койным, ровным тоном.

Если с Весами обращаться по справедливости, в ва­шей конторе установится атмосфера всеобщей доброже­лательности, ведь Весы удивительно дипломатичны, об­ладают большим тактом и умением создавать вокруг себя красоту и гармонию.

Все эти качества Весов находят отличное применение в шоу-бизнесе и издательском деле, в политике и юсти­ции, здравоохранении и многих других областях. В це­лом Весы можно уподобить человеческом кондиционеру, создающему там, где он находится, атмосферу покоя, комфорта и тепла.
×

По теме Весы. Подчиненный

Дева. Подчиненный

Правда, спешу предупредить. В продвижении Девы не следует проявлять торопливость...
Магия

Лев. Подчиненный

Даже если он не выделяется особыми талантами (сам-то он считает себя талантливее...
Магия

Скорпион. Подчиненный

Он знает себе цену и никого не винит в собственных ошибках. Он твердо верит, что...
Магия

Рак. Подчиненный

Правда, необходимо помнить, что повышать зарплату вашему подчиненному Раку...
Магия

Близнецы. Подчиненный

В Близнецах, а также некоторых других знаках (Де­вах, Овнах, Львах, Скорпионах...
Магия

Овен. Подчиненный

Овен. Зовите меня просто Чарли, мистер Флэксмен. Все, что вы сказали, истинная...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество