Духи в квартире

Покупая квартиру, особенно после умерших хозяев,
убедитесь, что бывший хозяин (или хозяйка) не живёт рядом с вами .

У меня было несколько случаев, когда уже умершие люди выживали моих клиентов с купленной ими жилплощУ меня было несколько случаев, когда уже умершие люди выживали моих клиентов с купленной ими жилплощади.ади.

Причём, действовали они весьма изобретательно и эффективно, и справиться с ними было достаточно проблематично. Причём при мне они вели себя прилично и тихо, но стоило коту за порог - мышам праздник.

На самом деле, сущности бывших хозяев жилплощади, не могли уйти просто так, прежде всего они были привязаны к своим квартирам, поскольку они им достались весьма трудно, а после их смерти были сразу проданы родственниками - их задевает то, что их собственность, за которую они в своей жизни так много положили нервов, труда , а иногда и конкретно продали свою совесть и честь (а это единственное что остаётся в последний час) так легко ушла от них. В результате - их в посмертии никуда не взяли – ни вверх , ни в низ … никому они не оказались не нужны – они не достаточно грязные чтобы гореть в аду, ни достаточно

чистые чтобы быть в раю – и кстати сейчас таких духов достаточно много .

Что ещё можно найти в старой квартире – конечно портал, или просто воронку между измерениями через которую будет гулять достаточное количество духов используя вашу квартиру в качестве перевалочной базы..

Ну ладно, мы, по моему, отвлеклись от темы. Как, собственно избавить квартиру от душ бывших хозяев, не желающих оставлять вас в покое ?

Есть несколько методов: первый (и основной) - это договориться , срабатывает в половине случаев. Как договариваемся - это уже в зависимости от духа: если, к примеру, тут жил алкоголик – выпить вместе поговорить по душам на тему "ты меня уважаешь"- зауважает во всяком случае не станет делать всякие гадости и подлянки..

Старушка – посидите вместе, поговорите, налейте ей чаю, дайте конфетку или несколько – но упаси вас Бог потом выпить из её кружки, для этого дела купите кружку, именно для неё, красивую. По возможности, расспросите у соседей, каким был человек при жизни, что любил , что терпеть не мог, это для того, чтобы ближе с ним познакомиться и найти тему для беседы.. Пусть даже ваша беседа будет напоминать монолог, или бред сумасшедшего, но если вы найдёте общий язык – это уже неплохое досижение, друзья из того мира дело хорошее.

Но. для того чтобы поговорить, для начала надо понять с ке ты говоришь, и что тот, с кем ты говоришь, тебя слушает

Конечно, уговоры не всегда помогают – многое зависит от реальной вредности духа, а они, по моему опыту, бывают ой как вредными и беспокойными соседями новым хозяевам.

Второй вариант, если уговоры не помогли – очистить и освятить квартиру с помощью специального ритуала. Ритуалы на подобный случай есть в любой развитой религиозной традиции. Это помогает, если священник соблюдает все посты и действительно верит в то, что делает.. Сейчас, конечно, с этим несколько туго (в моей практике был только один случай успешного изгнания духа этим методом ), но всё таки думаю его стоит знать.

Третий метод - так называемый экзорцизм, выражаясь проще - изгнание демонов, зловредных духов. Этим традиционно занимались шаманы, а затем специально обученные жрецы и священники различных религий и культов. Но сейчас подобных специалистов немного.

Если всё это не помогло – то надо уже обращаться напрямую к специалисту нашего круга из тех кто в этом разбирается и не ждать быстрых решений этой проблемы - это может затянуться на несколько недель
×

По теме Духи в квартире

Будет в квартире комфортно

Вот несколько факторов, наличия которых, по фэн-шуй, рядом с квартирой допускать...
Магия

Фэн-шуй: как правильно разместить в квартире все элементы?

Пять элементов (вода, дерево, огонь, земля и металл) взаимодействуют друг с...
Магия

Как задобрить домового в квартире и частном доме

Наши предки верили, что в каждом доме живет дух, способный присмотреть за...
Магия

Как попросить домового найти вещь или деньги в квартире

С древнейших времен люди живут бок о бок с домовыми и верят, что эти духи не...
Магия

Карантин по фэн-шуй в квартире

Во время карантина важно правильно организовать внутреннее пространство в...
Магия

9 видов бардака в квартире. Энергетические барьеры

Мало кто заостряет внимание на беспорядке, а ведь он может рассказать о...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума