Знаки зодиака и инстинкты

Не всегда следует обвинять в происходящем разбушевавшиеся гормоны... Иногда причину следует искать в расположении звезд, и уже древние египтяне знали это. Перед вами описание сексуальных качеств и особенностей интимных склонностей людей, родившихся под разными знаками зодиака. Так какой вы знак?

Овен - у представителей знака Овна уже в раннем возрасте можно распознать признаки физического созревания, и сексуальные склонности Овнов также достигают полного выражения довольно рано. Овен - знак физический, при том он часто тянется к сложным, запутанным натурам. Овны в супружеской жизни не склонны просто плыть по течению. Они по природе своей тяготеют ко всему прекрасному и стремятся достичь определенного статуса. Мужчине-Овну нужно время от времени напоминать, что он женат, особенно в том случае, если это сильная, независимая натура, и это качество способно осложнить совместную жизнь.

Телец - при выборе супруга/и сексуальное влечение является у Тельцов главным мотивом. Телец нуждается в свободе и максимальной сексуальной откровенности, склонность к приключениям и сексуальность - свойства его натуры, и они проявляются не только при запертых дверях... Секс для Тельца - азартная игра и риск. Хотя Телец и не любит демонстрировать свои чувства, он способен на открытость и раскрепощенность в интимной, сексуальной сфере.

Близнецы - в области сексуальных отношений Близнецы проявляют определенные черты рациональности: они могут вступить в связь с кем-то, кто старше их, или кем-то, кто имеет опыт и авторитет, и для них типичны сексуальные связи, способные повлиять на их работу и карьеру. Несмотря на сильную природную сексуальность, они в состоянии долгое время обходиться без секса. Они критичны в оценке сексуального партнера и склонны к доминированию в области секса.

Рак - несмотря на присущую им робость и замкнутость, Раки обнаруживают природное понимание и открытость во всем, что касается секса. Они склонны попадать в ситуации, в которых дружба перерастает в интимную связь, и наоборот. Они зачастую придерживаются прогрессивных и нестандартных взглядов на секс, за ними можно заметить потребность выражать и демонстрировать свою сексуальность, поскольку в их характере присутствует определенная экстравертность в том, что касается инстинктов.

Лев - сексуальность у Львов связана с теплом, любовью, чувством, поэтому им всегда трудно расставаться с сексуальным партнером. Они очень привязчивы и склонны к внутреннему надлому на почве сексуальных переживаний. Им нравится оральный секс, характерный пример - Билл Клинтон, самый известный в мире Лев. Моника Левински, кстати, Рак.

Дева - за внешней холодностью и аскетизмом кипят невероятно сильные страсти, иногда неожиданно вырывающиеся на свободу. Девам свойственно влечение к молодым (возьмите, скажем, Майкла Джексона), и у них существует потребность говорить о сексе и выражать свои чувства в словесной форме (иногда реализуемая, например, в настойчивой склонности к пользованию сексуальными услугами по телефону). У мужчин-Дев иногда наблюдается тенденция к бисексуальности и одновременное влечение к мужскому и женскому полу.

Весы - мощная сексуальная энергия, присущая представителям этого знака, имеет более физический характер, чем это кажется по внешнему поведению Весов. Здесь чувствуется влияние не только Венеры, но и мифологического бога Эроса собственной персоной.

Скорпион - у родившихся под созвездием Скорпиона, чье существование напрямую зависит от источников сексуальной энергии, наблюдается сильная тяга к разнообразию в сексе. Сочетание двух сексуально ярких партнеров представляется наиболее приемлемым и желанным в случае Скорпиона.

Козерог - Козерогам присущ страх перед неудачей в сексе, и потребность доказывать, что они выдающиеся любовники. Разрыв отношений и расставания на сексуальной почве происходят в жизни Козерога внезапно. Козероги могут вести нестандартную сексуальную жизнь годами.

Водолей - из представителей знака Водолея выходят отличные консультанты и сексологи, и может быть, в них есть что-то от склонности подсматривать за другими. Водолей-женщина может вступить в связь с боссом, а Водолей-мужчина с начальницей, или вообще с кем-то, от кого зависит дальнейшая карьера. Водолеи очень разборчивы в сексуальных отношениях и склонны к оценке партнера.

Рыбы - сексуальная практика Рыб - сплошная попытка построить максимально гармоничные отношения в интимной области. Несмотря на склонность Рыб постоянно скрывать свои чувства, в сексуальной жизни они могут преподносить удивительные сюрпризы...
×

По теме Знаки зодиака и инстинкты

Мифология и знаки зодиака

Овна мы встречаем в древнеиндийской мифологии: Агни, бог огня, изображался...
Магия

Знаки Зодиака и деньги

Овен - зарабатывает деньги быстро, импульсами. С легкостью тратит деньги на...
Магия

Знаки Зодиака домашнее хозяйство -женщины

Как ведут себя в домашней обстановке представители разных знаков Зодиака? Стоит...
Магия

Гороскоп знаки зодиака

Сегодня почти каждый человек знает, под каким зодиакальным знаком родился...
Магия

Парикмахерская и знаки зодиака

Напомню золотое правило. Стрижка волос на растущей Луне ведет к увеличению...
Магия

Знаки Зодиака Рыбы

Как распознать Рыб На груди Алисы дамы засыпают, Пир еще не начали, нас не...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность