Звезда по имени Кристина

Прошло несколько лет, и в 19 лет она стала настоящей звездой! Сейчас Кристина Агилера занимает 19 место в списке самых богатых женщин в шоу-бизнесе. С ней произошло чудо, о котором мечтает любая певица, - стать известной и любимой во всем мире.
Звезда по имени Кристина
Каким же должен быть гороскоп, чтобы оказаться на вершине славы в таком молодом возрасте?!

Скажем сразу – у Кристины Агилера действительно очень счастливый гороскоп. Четыре важных и хороших соединения – Урана с Венерой, Солнца с Нептуном и Меркурием, а также Юпитера с Сатурном и Хирона с Луной дали ей возможность взлететь на вершину в очень раннем возрасте и оставаться на пике популярности несколько лет подряд до сегодняшнего дня. Иметь четыре соединения в гороскопе – это особая судьба. Соединения указывают на очень целеустремленный характер и умение добиваться цели. Причем понимание своего предназначения к таким людям приходит очень рано.

К тому же Кристина – ярко выраженный Стрелец. Это опять указание на целеустремленность ее натуры. Она явно умеет добиваться своего и не останавливается, встретив препятствие. Ее Марс в Козероге говорит о способности работать много и до изнеможения, стараясь найти свой стиль, свой голос, свою манеру. Она никогда не станет останавливаться на достигнутом – в ней постоянно живет стремление достичь лучшего результата даже после того, как она стала настоящей звездой.

Гороскоп Кристины говорит о том, что в ее характере сочетаются уверенность, приветливость и любезность. Она ничем не отличается от своих сверстников – ни манерой говорить, ни музыкальными пристрастиями, ни образом жизни. Она так же, как миллионы американцкв, любит Мадонну, фаст-фуд и хочет иметь много детей. Но у нее есть одно очень важно отличие - ярко выраженное честолюбие и развитое эго.

Как женщина, которая занимается своей карьерой, она не терпит возражений и требует от других безропотного подчинения. Время от времени она не прочь устроить небольшой скандальчик, чтобы показать своб власть. Ей не свойственна жестокость по отношению к подчиненным, но она хочет видеть настоящую, стопроцентную отдачу. Ее воля может подчинить себе ее плоть – когда работает, она может забыть о еде и отдыхе.

Когда она видит перед собой цель, ее не останавливают ни физические недомогания, ни жара, ни холод. Она планирует свой жизненный путь, твердо знает, к чему идет. И у нее все получается, потому что она полностью соответствует предназначению, обозначенному в ее гороскопе.

Голова Дракона во Льве указывает на актерские способности и стремление покорять сердца, выступая на сцене. Солнце в соединении с Меркурием и Нептуном – это ясное указание на певческий голос, музыкальные способности. Нептун – это планета музыки, которая одарила ее вдохновением и талантами, а также необыкновенно красивым и сильным голосом. Она поражает своим диапозоном в четыре октавы и может брать ноты от "до" средней октавы до "ми" верхней. Она несколько раз получала Гремми за гибкость голоса и уверенное обращение с различными музыкальными стилями.

Поразительно, но ее голос способен выразить одновременно и нежность, и силу, которые ей свойственны. Она действительно может быть и твердой, и упрямой, и настойчивой и в то же время трогательной, женственной и таинственной. Можно сказать, что у ее артистического имиджа, так же, как у самой Кристины, есть две стороны. Может быть, это связано с тем, что она родилась в семье испанца из Эквадора и ирландки. Два темперамента причудливым образом смешались в ее натуре и оказали безусловное влияние на ее артистический темперамент и манеру пения.

Мать назвала ее Кристиной в честь шведской королевы 17 века, и молодая женщина с гордостью носит это имя, подчеркивая, что у нее испанское, а не американское имя, которое пишется иначе. Ее имя привносит в ее судьбу свою лепту. Она обладает подвижным, сообразительным умом и прекрасной памятью. Ее главное качество – это жизнелюбие.

Она ничего не делает наспех, никогда не впадает в панику, твердо стоит на земле и не тратит время на бесплодные мечтания. На сцене она кажется маленькой, хрупкой женщиной, но на самом деле она сильная, уверенная в себе и хорошо знает, чего хочет. У нее всегда была одна цель – сделать карьеру в шоу-бизнесе, и надо признать, ей это удалось.

Сила ее характера выковывалась с детства. Отец часто приходил домой пьяный, устраивал скандалы, доводил мать. Кристина запиралась от него в своей комнате и пела, чтобы отключиться от происходящего.

Именно тогда она научилась сопротивляться несчастьям и настигавшим ее проблемам, в чем ей явно помог ее Марс в Козероге. Этот Марс дает ей способность контролировать свои чувства, прекрасную выдержку, организаторский талант, дисциплинированность, аккуратность, работоспособность. Это знак огромной целеустремленности, великолепного сочетания стратегии и тактики, то есть умения сочетать дальние и сиеминутные планы.

Можно сказать, что у Кристины в гороскопе больше мужских качеств, чем женских, она независимый человек, не желающий полагаться на мужчину как на того, кто захочет ее обеспечить. Кристина отличается поразительной выдержкой в трудные моменты и способностью пробить себе дорогу. В чем-то ее гороскоп похож на гороскоп Мадонны, которая всегда была ее идеалом. Однако ее вокальные способности часто сравнивают с данными Селин Дион, которая сама считает Кристину лучшим голосом ее поколения.

За ее короткую музыкальную карьеру певицу сравнивали со многими талантливыми предшественниками, но тут мы как раз вступает в ту область, где поведение Кристины абсолютно непредсказуемо. Она всегда очень быстро меняла стили, прически, костюмы и манеру пения. Нас еще ждет множество сюрпризов. В творчестве она будет постоянно идти вперед.

Ее замужество в ноябре 2005 года кажется вполне закономерным в контексте ее гороскопа. Она вышла замуж за менеджера звукозаписывающей компании. Это был продуманный шаг женщины, которая думала не только о любви, но и о том, чтобы замужество помогало, а не мешало ее карьере. Венера в Стрельце говорит о ее сильном стремлении быть любимой, но в любовные отношения человека с такой Венерой всегда примешивается расчет и выгода, что отнюдь не мешает их отношениям. Своего ребенка они назвали Max Lion, что в переводе с еврейского означает Моя лучшая песня.

У Кристины Агилера во всех отношениях поистине счастливый гороскоп и очень много энергии. Она долго будет пользоваться любовью и восхищением публики. Однако есть один аспект, который вызывает опасения. Это квадратура Марса к Плутону.

Он уже сыграл однажды роль в ее жизни, когда у нее из-за повреждения голосовых связок пропал голос прямо перед началом грандиозного тура. Такие случаи могут повторяться не раз, если она будет работать больше, чем в состоянии вынести ее хрупкое тело. И все-таки влияние положительных тенденций в ее гороскопе намного сильнее. Поэтому ждите новых хитов, сюрпризов и новостей о маленькой Кристине с ее большим голосом.

Анна Фалилеева
×

По теме Звезда по имени Кристина

Звезда смерти? Звезда жизни!

Нередко мы сталкиваемся с людьми, на одежде или в украшениях которых изображена...
Магия

Астрология имени. Выбор имени

Но как найти имя, соответствующее человеку? Как можно по-новому подойти к...
Магия

Астрология имени. Звучание имени

Звукоряд, соответствующий психологическому содержанию знаков Зодиака, можно...
Магия

Астрология имени. Определении имени

Помощь астрологии в определении имени, соответствующего характеру человека, это...
Магия

Эзотерическая астрология. Звезда личности

Обе цитаты определяют индивидуальное влияние, которое отличается от личного...
Магия

Эзотерическая астрология. Звезда индивидуальности

Если посмотреть на зодиак как на изображение каузального тела Земли, которое...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?