Скорпион

Неоднозначные, спонтанные, весьма непостижимые и сложные личности - Скорпионы как отражение нашей жизни недоступные и не поддающееся контролю люди. Внутренний мир Скорпионов чрезвычайно сложен и так же сложны их отношения с их возлюбленными.
Скорпион
Для близкого окружения Скорпиона наибольшей проблемой является их непредсказуемость, если удастся, вы можете прожить с таким человеком всю свою жизнь, однако он все равно будет способен преподнести вам нечто такое, чего вы от него не ожидали.

Скорпионы часто бывают крайне ревнивы, в своих отношениях с любимыми не терпят измен, имея склонность полностью доминировать в жизни своего партнера, в связи с чем практически полностью несовместим с некоторыми знаками зодиака.

Скорпионы способны создавать неплохие союзы с представителями знака Рак и Козерогами, в таких комбинациях оба партнера могут принести множество приятных моментов в жизнь друг друга.

Скорпион и ОВЕН: Вами и управляет Марс, который делает этот союз горячим, страстным и тяжелым. В такой комбинации многое будет зависеть от партнеров, но в любом случае не подающийся логике Скорпион будет постоянно натыкаться на свободолюбивую и энергичную натуру Овна.

Скорпион и ТЕЛЕЦ: В этом союзе обоих привлекает непохожесть партнеров, однако такая полная противоположность взглядов могут вызвать трудности в долгосрочных отношениях. Упорство и ревность Тельца никак не совместимы с непостоянством и авантюризмом Скорпиона.

Скорпион и БЛИЗНЕЦ: Ревнивые нападки Скорпиона невозможны для Близнеца. Более того, в подобном союзе, кокетливые речи и небольшая безобидная ложь Близнецов могут довести Скорпиона до края, настолько далеко насколько возможно. Весьма опасная комбинация.

Скорпион и РАК: Союз этих двух знаков весьма неоднозначен, однако этих двоих вечно влечет друг к другу, так как они находят у своего партнера то, чего им так не хватало в жизни. Несмотря на все трудные моменты, переживаемые этой парой в их любовных отношениях, долгосрочный союз такой комбинации вполне возможен.

Скорпион и ЛЕВ: Эти отношения обычно не длятся слишком долго, слишком пылки объятия Скорпиона и слишком напорист, в своих желаниях, Лев. Зато, необузданная страсть, пылкие объятия, душевные страсти - станут прекрасной и незабываемой заменой возможности серьезных отношений.

Скорпион и ДЕВА: Невероятно сексуальный и бушующий страстями союз двух любящих сердец. В принципе, вероятность образования такой комбинации очень мала, но если кому-то из партнеров удалось соблазнить другого - страсти в этих отношениях не будет предела.

Скорпион и ВЕСЫ: Такие союзы имеет неплохие шансы в долгосрочной перспективе, однако стоит заметить, что на протяжении всех отношений Скорпион не устанет пытаться взять главенствующую роль над Весами и досаждать их давно устоявшемуся внутреннему балансу.

Скорпион и СКОРПИОН: Как на интеллектуальном, так и на физическом уровне эти двое как нельзя больше совместимы и способны добиться для своего партнера исполнения всех его тайных желаний. Однако в повседневной жизни их чрезмерная похожесть может привести к серьезным конфликтам в их отношениях.

Скорпион и СТРЕЛЕЦ: Пожалуй, не лучшая из комбинаций для обоих знаков, вряд ли их отношения способны привести к чему-то, что называется домом или семьей. Конечно, иногда противоположности притягиваются, однако редко переживают трудности совместной жизни.

Скорпион и КОЗЕРОГ: В общих чертах это неплохой союз. Оба партнера прекрасно понимают друг друга, и могут разделять те же самые жизненные ценности. Главное для Козерога справится с необузданной страстью своего партнера, возможно самому пойти на уступки.

Скорпион и ВОДОЛЕЙ: Не лучшая коалиция в плане романтических чувств. Свободный в своих убеждениях Водолей и его зачастую легкомысленная натура, рано или поздно поставит Скорпиона перед выбором, взаимных подозрений не избежать, тут уж не до любви.

Скорпион и РЫБЫ: Это очень сексуальный союз. Рыбы как будто всю свою жизнь мечтают быть охвачены глубокой, нежной и теплой привязанностью, которую может им обеспечить только Скорпион.
×

По теме Скорпион

Талисман Скорпион

Планеты - Плутон, Марс (расчетливость, агрессивность, остроумие, гордость...
Магия

Созвездие Скорпион

Не только из-за внешнего сходства этому созвездию была отведена роль ядовитого...
Магия

Скорпион

Зодиакальный знак Скорпиона начинается 21-ого октября, но в течение семи дней не...
Магия

Описание знака Скорпион

Символическая фигура и архетипы: Ахилл, Шива, Гильгамеш, Герой, приносящий себя...
Магия

Скорпион. Начальник

Скорпион появился на свет, чтобы разгадать тайну жизни, поэтому его интересует...
Магия

Скорпион. Подчиненный

Он знает себе цену и никого не винит в собственных ошибках. Он твердо верит, что...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?