Рак

Водная стихия зодиакального круга одарила, знака Рака неординарными качествами, люди этого знака необычайно чувствительны, с огромным чувством необходимости посвятить себя любимому человеку. Для большинства Рак представляется прекрасным партнером с которым можно провести всю свою жизнь.
Рак
В эмоциональном плане чувственная сторона природы Рака может оказаться весьма трудной для понимания, в чем нет ничего удивительного, так как даже сами представители этого зодиакального знака путаются в своем внутреннем мире, часто делая неправильный выбор.

Несмотря на почти полную противоположность Раки способны неплохо ладить с такими знаками как Лев и Водолей, с которыми у них даже возможны серьезные долгосрочные отношения.

Как и всегда довольно сложные отношения ждут Раков в союзе с Близнецами, чья постоянная изменчивость может по настоящему повредить правильное мироощущение Рака.

Рак и ОВЕН: В этом союзе слабым звеном будет Рак, он слишком чувствителен и медленен для быстрой и горячей индивидуальности Овна. Выслушивать упреки и получать отрицательный заряд от партнера - это действительно настоящая мука для Овна.

Рак и ТЕЛЕЦ: Этот союз можно оценить как хорошее товарищество или партнерство. Телец и Рак дополняют потребности друг друга, Телец предлагаете Раку необходимую ему безопасность, и взамен получает привязанность и лояльность на которую рассчитывает.

Рак и БЛИЗНЕЦ: Лунный ребенок - Рак, слишком капризен и чувствителен для непостоянства отношений Близнецов. Рак - домосед, Близнец - непоседа. Этот союз подобен огню и пламени.

Рак и РАК: Не лучшая комбинация союза для обоих партнеров. Несмотря на взлет нежных чувств на ранней стадии отношений, в долгосрочном плане такой союз обещает быть весьма выматывающим и нервным.

Рак и ЛЕВ: В таком союзе, Рак всегда будет в проигрышной ситуации. Несмотря на то, что Лев способен дать некоторую защиту, как в финансовом, так и в другом необходимом Раку характере, давление с его стороны будет чрезмерным. Однако сам Лев в таком партнерстве будет чувствовать себя замечательно, если его только не будут беспокоить постоянные нравоучения со стороны Рака.

Рак и ДЕВА: Эти двое словно созданы друг для друга, практичная Дева и домосед Рак скорее всего не будут испытывать всепоглощающую любовную страсть, для них это неважно. Гораздо важнее устойчивая стабильность их отношений.

Рак и ВЕСЫ: Постоянные переменны в жизни, не подходят Раку, вдобавок вечная тяга Весов к путешествиям на близкие и дальние расстояния может полностью выбить их из колеи. Однако для Весов иногда важно в качестве баланса иметь кого-то кто будет их останавливать и оберегать от проблем, появившихся из-за чрезмерно разыгравшейся храбрости.

Рак и СКОРПИОН: Союз этих двух знаков весьма неоднозначен, однако этих двоих вечно влечет друг к другу, так как они находят у своего партнера то, чего им так не хватало в жизни. Несмотря на все трудные моменты, переживаемые этой парой в их любовных отношениях, долгосрочный союз такой комбинации вполне возможен.

Рак и СТРЕЛЕЦ: Скорее всего, в своих снах, Рак представлял себе своего идеального партнера, и уж точно он не представлял в этой роли Стрельца способного поставить на кон все, безрассудно полагаясь на судьбу. Однако у жизни бывает странное чувство юмора, иногда и у такой парочки возможно будущее в нашем мире.

Рак и КОЗЕРОГ: Полярные противоположности, которые вместе могут весьма преуспеть. Как две половинки, Рак и Козерог дополнят своего партнера, сглаживая недостатки.

Рак и ВОДОЛЕЙ: Водолей чересчур непоследователен для Рака, что часто выше понимания последнего. Не вероятное столкновение двух миров - очень опасное для Рака, и чрезмерно заполненное обязательствами для Водолея.

Рак и РЫБЫ: В таком союзе, Вы принадлежите друг другу. Двойная нежность и глубинные чувства, доступные только Рыбе и Раку делают эту связь чрезвычайно яркой, но скоротечной. Настоящее состязание в расчете на длительный период, для партнеров крайне трудно выдержать такую бурю эмоций.
×

По теме Рак

Талисман Рак

Планета - Луна (нежность, инфантильность, доверчивость, прижимистость). Стихия...
Магия

Рак

Зодиакальный знак Рака начинается 21-ого июня, но в течение семи дней все еще не...
Магия

Описание знака Рак

Символическая фигура и архетипы: Пенелопа, семья, плодородие, Деметра, изобилие...
Магия

Рак. Подчиненный

Правда, необходимо помнить, что повышать зарплату вашему подчиненному Раку...
Магия

Рак. Начальник

Подобная атмосфера, возможно, и бывает, но толь­ко в том случае, если Рак...
Магия

Мужчина Рак

Он может быть легкомысленным и ненадежным и в то же время чувствительным и...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество