Овен

В ваших отношениях к другим знакам Вы часто привлекаетесь духовным равновесием партнера, так же легко, как тайной, увлекаетесь оригинальностью, необычностью поведения и противоположностью жизненных ориентиров.

Знак Овна - знак власти и огня управляемый планетой Марс, который указывает на страстную природу всех Овнов.
Овен
Огонь также связан с весенней порой, которая приносит новую жизнь после холодной зимы, и этот огонь является не останавливаемым и неутолимым.

У Овнов сильны собственнические и лидерские наклонности, многое в их отношениях с противоположным полом продиктовано этими особенностями их характера. Овны не любят когда им указывают и навязывают чужое, отличное от их собственного, мнение. И наоборот обожают когда их партнер спрашивает у них совета, неким образом это заставляет Овнов чувствовать себя важными и полезными.

Овен и ОВЕН: Весьма страстный, но и весьма проблемный, союз. Никто из партнеров в такой комбинации не станет уступать свои позиции, так же как и никто не станет уступать противоположной сторонне.

Овен и ТЕЛЕЦ: Временами Телец может испытывать слишком большое давление со стороны Овна, тем ни менее, если влюбленные пойдут на некоторые уступки со своей стороны этот союз может иметь долгосрочные перспективы.

Овен и БЛИЗНЕЦ: Замечательная комбинация. Возбуждение в едином порыве, сексуальное столкновение двух стихий, которое фактически может длиться вечно. И Овен, и Близнец настолько непосредственны и полны жизни, что в подобном союзе у партнеров просто нет времени на склоки и выяснения никому ненужных обид.

Овен и РАК: В этом союзе слабым звеном будет Рак, он слишком чувствителен и медленен для быстрой и горячей индивидуальности Овна. Выслушивать упреки и получать отрицательный заряд от партнера - это действительно настоящая мука для Овна.

Овен и ЛЕВ: Одна из самых волнующих комбинаций. В этом союзе оба партнера разделяют одинаковые взгляды и желания, и если любят то без остатка. Этот союз заключен на небесах.

Овен и ДЕВА: Не лучшая комбинация для Овна, в таких напряженных условиях не стоит затрагивать острые углы во взаимоотношениях. Импульсивность Овна - это нечто большее, чем способна охватить своим умом практичная и критичная природа Девы.

Овен и ВЕСЫ: Весьма неоднозначный союз, требующий усилий с обоих сторон. Конечно, противоположности притягиваются, однако, Весы слишком ленивы, чтобы не отставать от впередиидущего Овна. Так забегая вперед, Овны могут испытывать недостаток изощренности, требуемой для сдерживания легкомысленных порывов Весов.

Овен и СКОРПИОН: Вами и управляет Марс, который делает этот союз горячим, страстным и тяжелым. В такой комбинации многое будет зависеть от партнеров, но в любом случае не подающийся логике Скорпион будет постоянно натыкаться на свободолюбивую и энергичную натуру Овна.

Овен и СТРЕЛЕЦ: Весьма предприимчивый союз, может быть полезным для обоих сторон в случае длительных отношений. И Овен, и Стрелец обожают приключения и веселье, оба представителя зодиакального круга в состоянии не обращать внимания на ошибки, которые могли бы свести большинство людей с ума.

Овен и КОЗЕРОГ: Финансы - самый большой вред в этом союзе, тот гордиев узел, что вряд ли удастся разрубить этой паре. Порой беспечное отношение к деньгам со стороны Овна может сводить скромного Козерога с ума.

Овен и ВОДОЛЕЙ: Это не плохая комбинация. Оба представителя зодиакального круга любознательны и имеют позитивный взгляд на жизнь в целом, однако время от времени Овен можете найти трудным понимать планы, построенные Водолеем на года вперед.

Овен и РЫБЫ: Весьма неплохой союз в сексуальном плане, обещает быть и нежным и страстным в меру, но ваши характеры настолько отличны, что это действительно может внести напряжение в ваши отношения.
×

По теме Овен

Талисман Овен

Планета - Марс (воинственность, несгибаемая воля, самоуверенность, гордыня...
Магия

Овен

С 21 марта Солнце в знаке «Овна». Овны, а вы знаете, что… Мусульманский мир...
Магия

Овен

Зодиакальный знак Овна начинается 21-ого марта, но еще в течение следующих семи...
Магия

Описание знака Овен

Символическая фигура и архетипы: Геракл, Рыцарь, Воин. Он стремится усилить...
Магия

Мужчина Овен

Овны полны идей и творческой энергии, поэтому быть с ними постоянно подчас...
Магия

Женщина Овен

Правда, жизнь без мужчины не означает жизни без любви. Ей постоянно нужен кто-то...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни