Год Тигра

Третье животное, которое прибыло, был благородный Тигр.

Счастливые числа: 4, 5, 7, 9, 13, 34, 44, 45, 54
Эквивалентный знак Зодиака: Водолей
Элемента знака: Лес
Цвет: зеленый
Год Тигра
Инь/Янь: Янь

Известные люди родившиеся в год Тигра: сэр Дэвид Аттенборо, Натали Вуд, Том Беренджер, Агата Кристи, Том Круз, Леонардо Дикаприо, Эмилия Дикайнсон, Айседора Дункан, Роберта Флак, Фредерик Форсит, Джоди Фостер, Стиви Уондер, Сэр Алек Гуинесс, Хью Хефнер, Уильям Херт, Дилан Томас, Мэрилин Монро, Беатриса Поттер, Диана Ригг, Лайонел Ричи, Кеннай Роджерс

Знак Тигра наиболее совместим с: Лошадь, Дракон, Собака

Менее совместимый с: Крыса, Бык, Кролик, Тигр, Свинья

Наименее совместимый с: Петух, Змея, Обезьяна

Людей, рожденных в год Тигра по китайскому гороскопу, трудно игнорировать, такие люди имеют магнетический почти магический внутренний мир, их естественный царственный вид лишь прибавляет долю уважения окружающих, с чем нельзя ни считаться. Тигры бурные по своей природе, все же успокаиваются при осознание того что другие видят и осознают их сильную властную натуру. Тигр всегда храбр перед лицом опасности, участливый, внушающий страх, он все-таки имеет много мягких уязвимых мест.

Тигры наслаждаются жизнью, полной вызовов и неожиданных событий, находят удовольствие в непредсказуемом, обожают путешествовать по необычным и неизведанным местам, встречаться с новыми, интересными и выдающимися людьми. Даже когда другие предпочтут повернуть, сделать шаг назад, Тигр никогда не упустит и не побоится исследовать нечто новое и необычное. Другие люди в их окружении привлечены энтузиазмом и четким курсом жизни, выбранным Тигром.

Обычно открытые и откровенные, эти люди действительно нуждаются в личном опыте, постоянно ввязываясь в неприятности они могут стать абсолютно безрассудными и агрессивными когда попадают в ловушку. Тигры обычно имеют тенденцию доверять их инстинктам, хотя есть другая сторона их индивидуальности, которая оценивает чрезмерно глубокомысленно ситуацию перед началом действия.

Друзья Тигров обычно тайно восхищаются их целеустремленности и оптимизмом, хотя для близкого окружения не всегда просто разделять энтузиазм таких людей. Несмотря на то, что люди, рожденные в год Тигра, могут быть храбрыми и щедрыми друзьями, если они не в состоянии достигнуть того чего они хотят, они могут быть несгибаемыми и эгоистичными даже по отношению к своим друзьям. Однако, надо отдать должное их постоянству, не смотря на все взлеты и падения которые будут испытывать ваши взаимоотношения дружбы с Тигром, сама дружба останется устойчивой ни смотря ни на что.
×

По теме Год Тигра

Деньги в год Тигра предсказания

Овен Овны окажутся на распутье. И, как и положено, чем выше амбиции, тем...
Магия

Гороскоп на 2022 год Тигра

Мы вступаем в 2022 год на фоне торжествующего Плутона, который будет безусловным...
Магия

Гороскоп на 2022 год Тигра по Знакам Зодиака

ОВЕН Планеты благоприятно воздействуют на дом, на семью, улучшаются отношения с...
Магия

Как встречать Новый 2022 год Тигра. Что надеть, что подарить

Каким будет наступающий год По восточному календарю 2022-й – это год сильного...
Магия

2007 год - год Золотого Паука

Павел Глоба дал прогноз на 2007 год - год Золотого Паука: Год очень благоприятен...
Магия

Новый год 2018 - год Собаки. Новогодние приметы

Есть дни, которые задают тенденцию длительному временному отрезку в будущем. И...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность