Простые приворотные действия

Чтобы никогда не расставаться с любимым, купите новые иглу, белую нить и красную материю. Скроите из материи квадрат со сторонами семнадцать сантиметров и сложите его впятеро, Вставьте в ушко иглы нить длиной в полметра, свяжите ее концы и произнесите: «На нити игла, в игле нить, ни кому их не разъединить». Держите иглу в правой руке, а конец нити — в левой и продолжайте заговор: «Я игла, он нить, куда я туда и он, по отдельности нам не быть». Прошейте сложенный квадрат несколько раз и в конце вколите иглу в материю. Храните эту прошитую ткань в качестве талисмана любви и верности.

Если вы хотите, чтобы ваш избранник или избранница вас не забывали, начитайте на свечу заговор: «Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде, пойду из дверей дверями, из ворот воротами в чистое поле, в зеленые луга, под ясное солнышко, под восточную звезду. А во том во чистом поле ясный Огонь, жарко Полымя да буен Ветер. Ты, Огонь, не пали зеленых лугов. Ты, Ветер, не раздувай Полымя. А сослужите вы мне службу верную, выньте из моего сердца тоску-кручину, понесите ее через глубокие моря, через чистые поля да зеленые луга, вложите ее в рабу Божью (или раба Божьего)... (имя), чтобы обо мне она тосковала, денно и нощно меня вспоминала. Будьте мои слова говоренные в дело поворочены, ярче яркого огня, жарче жаркого полымя». Когда свеча прогорит, соберите весь оплавленный воск и прикрепите его к дверному косяку дома, в котором живут ваши любимый или любимая.

Натрите алую свечу розовым или жасминовым маслом. Если таких масел нет, то используйте спиртовую настойку лепестков этих цветов. Зажгите фитиль и произнесите: «Я не свечу зажигаю, а душу и сердце... (имя). Чтобы страстью воспылало его сердце. Чтобы любовным огнем наполнилось его душа по мне... (имя) во дни и в ночи, и на закате, и на восходе, и при новой луне, и при ясном месяце».

Чтобы не расставаться с любимой женщиной, коснитесь левой рукой дверного косяка дома, в котором она живет и произнесите: «Что задумаю да исполнится, что заговорю да свершится. Как косяк косяка плотно и крепко держится, прочь не отходит, так бы плотно и крепко держалась бы меня... (имя), прочь не отходила, денно и нощно меня любила».

Если ваши отношения с любимым человеком перестали быть такими страстными, как были прежде, смешайте пять частей сухих можжевеловых ягод с двумя частями аниса, двумя частями цветков боярышника и одной частью травы тысячелистника. Бросьте десять щепоток этой травяной смеси в небольшой стеклянный пузырек, в который перед этим налейте чистейшего спирта. Сделав это, идите в самую чащу леса, повесьте там пузырек с зельем на прочной красной нитке на ветку молодого могучего дубка и произнесите заговор: «Как этот дуб стоит крепко, не гнется, не ломится, не прогибается, так бы и у... (имя вашего избранника) стоял бы на меня и ночью, и вечером, и утром, и днем, не гнулся бы, не ломился, ни к кому, кроме меня, не стремился». После этого возвращайтесь домой. Через три дня снова идите в тот же лес, снимите пузырек с дерева, несите его домой и используйте налитое в него зелье для возрождения прежней любовной страсти у своего мужа или любовника. Для этого добавляйте всего одну его каплю в любое питье своего любимого. Делайте это каждый день (или при каждой вашей встрече) на растущей луне.
×

По теме Простые приворотные действия

Приворотные травы

Магические травы для приворотов Приворотные травы – это травы, которые...
Магия

Магические действия и карма

Как я писал уже в своей статье «Посадят ли мага?», если своими магическими...
Магия

Почему магические действия не всегда получаются?

Как вы понимаете, ответ на вопрос «почему магические действия не всегда...
Магия

Психическая защита. Внешние действия

Человеку, не подготовленному к стабильному управлению своим вниманием, придется...
Магия

Целенаправленные действия

Мы можем действовать за пределами собственного описания. Каждый, кто совершает...
Магия

Действие ради действия

Для работы по этой технике подойдет любое бессмысленное действие. Важно...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество