Телец

Зодиакальный знак Тельца начинается 20-ого апреля, но в течение семи дней все еще не входит в свои полномочия в полной мере. Телец находится в полной силе до 20-ого мая, тогда в течение семи дней, постепенно теряет свою силу из-за становления зодиакального знака Близнецы.
Телец
Телец - знак практичности, имущества и материального благосостояния. Люди, рожденные под знаком Тельца, имеют тенденцию быть очень терпеливыми, практичными и посвятившими самим себя людьми. Такие люди обычно очень осторожны, имея дело с людьми, жизнью или деньгами. Они имеют любопытную особенность - некую власть, доминирование над другими людьми, иногда даже неосознанно управляя их желаниями.

Люди, рожденные в это время, чрезвычайно преданы по природе, с сильной внутренней потребностью к безопасности, к прочному устойчивому фундаменту, семейному очагу. Хотя Тельцы считаются весьма приземленными личностями, они могут также быть очень романтичными и чувствительными, когда дело касается любви или нежных родительских чувств.

Тельцы имеют большую силу выносливости, и физической и умственной, и могут пройти через огромное напряжение и усталость. Из них получаются замечательные хозяева и хозяйки, им свойственен утонченный вкус к пище, и при приготовлении блюд они могут сделать много из ничего. Эти люди часто становятся превосходными директорами, имеют хорошую деловую интуицию, но вообще считаются более богатыми, чем они действительно являются, поскольку они всегда одеваются и выглядят хорошо.

Тельцы управляются их чувственным опытом, но привязанность к конкретному человеку имеет для них гораздо большее значение, чем их страсти и порывы. Тельцы также чувственны и трепетны с оценкой прекрасных вещей в жизни. Телец мотивирован потребностью в безопасности, этот знак хорош для деловых вопросов, им можно доверяться для осуществления планов требующих постоянной опеки. Эти люди являются очень решительными и часто весьма творческими. Луна возвеличена в Тельце, давая успех в делах, и объединена с влиянием Венеры, страстная природа которой, обеспечивает обладателей этого зодиакального знака четким смыслом жизни, сильной лояльностью к другим и преданностью к любимым.

Если Тельцы любят, то любят без остатка, страстно и всецело посвящая себя любимому человеку о котором они беспокоятся, и если что-то или кто-то окажется у них на пути - они будут бороться за свои чувства самым решительным образом и свойственной им упрямством. Однако, они всегда борются в открытую, поскольку они ненавидят ловкость, лицемерие, или обман.

Они имеют врожденное чувство гармонии, ритма и цвета, и часто очень успешны в музыке, поэзии и искусстве. Рожденные в этом знаке имеют способность стать самыми преданными и лояльными друзьями.

ДРУЗЬЯ

Тельцы заводят самую длительную дружбу с людьми рожденными между 21-27 августа, и 20-27 сентября, 21 декабря и 20-27 января.

ЗДОРОВЬЕ

В здоровье, как правило, обеспеченные роскошной конституцией Тельцы, страдают всевозможными заболеваниями дыхательных путей и проблем связанными с сосудами.

ЦВЕТА

Самые благоприятные цвета для них - все оттенки синих. Красный цвет - слишком захватывающий для них, Тельцы должны использовать этот цвет как можно меньше.

КАМНИ

Камни рождения в течение этого периода - изумруды, бирюза, и лазурь
×

По теме Телец

Талисман Телец

Планеты - Венера, Луна (холодность, рассудительность, женственность...
Магия

Телец

Тельцы, пришло ваше звёздное время - 20 апреля Солнце вступило в знак вашего...
Магия

Телец

Телец - знак земли, устойчивый домохозяин имеет достойные шансы провести всю...
Магия

Описание знака Телец

Символическая фигура и архетипы: Тезей, фермер, агроном, сельская жизнь, почва...
Магия

Мужчина Телец

Все это так. И все же в Тельце есть еще одно качество, которое не вы­текает из...
Магия

Женщина Телец

Женщина-Телец — соль земли, воплощение тех ка­честв, которые мужчина вечно ищет...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность