Избавьтесь от обидчиков

Слишком часто на нашем жизненном пути встречаются люди, которые стараются всячески навредить нашей репутации и положению в обществе. Иногда - обычная месть, разгневанного самолюбия. Иногда - в нас видят потенциальных конкурентов и соперников. Иногда – это банальная вредность и жестокость, переполняющая наше окружение. А бывают случаи, когда мы не можем найти разумного объяснения чьей-то агрессии и ненависти. Какие бы причины и доводы не выдвигали наши оппоненты - факт остается фактом – нам хотят навредить, а значит – нам нужно с этим бороться.

Я предлагаю Вам, проверенный и доступный способ отсечения врагов и защиты от всевозможных нападок и домогательств, со стороны Ваших угнетателей.

Для этого, Вам понадобится большая восковая свеча. Если есть возможность сделать ее собственноручно – не пренебрегайте ею. Любая атрибутика сделанная Вами лично, гораздо эффективнее и сильнее, чем купленная с чужих рук. Если такой возможности нет – значит подойдет любая восковая свеча, в том числе и церковная. Приобретите именную икону Вашего противника, маленький навесной замочек и цыганскую иглу.

Перед тем, как приступить к ритуалу, зажгите свечу перед иконкой. Она может быть картонной, похожей на карманный календарик и очень маленькой. Ее состояние и фактура – не играют никакой роли. Главное в этом процессе - ее лик и принадлежность к имени человека, над которым Вы работаете. Возле горящей свечи и именной иконы положите открытый замок, ключик и иглу. Пусть свеча прогорит минут пять, для того чтобы она впитала в себя эманацию имени Вашего злопыхателя и отождествилась с его образом.

Потушите свечу пальцами. Размягчите ее в керамической посуде на паровой бане и извлеките фитиль. Слепите куклу с половыми признаками, соответствующими Вашей жертве. При изготовлении куклы, представляйте своего обидчика. Вдохните в нее его душу, образ и сознание. Старайтесь сделать скульптурку симметричной и красивой.

Когда кукла будет готова, начертите иглой на ее груди, первую букву имени Вашего недруга. Буква должна быть разборчивой и легко читаемой. После этого, наденьте на шею восковой фигурки замок и закройте его ключом. Проговорите над закованной куклой слова, несущие Ваши пожелания и эмоции, относительно этого человека. Когда Вы закончите, спрячьте фигурку в темное место. Положите ее на именную икону, лицом к изображению Святого образа.

Ритуал необходимо проводить на заходе солнца. После выполнения всех манипуляций, выбросьте ключик в большую воду. Это может быть речка, ставок или водохранилище. Если водоем окажется недоступным, закопайте ключик в земле и забудьте туда дорогу.

Если у Вас возникнет желание освободить человека от оков, ушко замка необходимо перекусить любым инструментом, а куклу растопить.

При правильном и неспешном выполнении ритуала, Ваши недруги перестанут Вам докучать и исправят все несправедливости, допущенные по отношению к Вашей персоне.
×

Обсуждения Избавьтесь от обидчиков

  • Казалось бы простой способ заткнуть рот своему обидчику. Однако автор подобного эксперимента забыл или не знает закон физики "всякое действие равно противодействию". Или мы еще говорим "подобное привлекает подобное". А в народе говорят проще "что посеешь, то и пожнешь".
    Кто хочет получить обратный удар может попробовать.В другой раз не повадно будет затыкать рот другому.
    Ребята давайте жить дружно.Если вас обижают, то это не значит, что вы должны обижать и убивать.
     

По теме Избавьтесь от обидчиков

Избавьтесь от негативной энергии при помощи ...кошки!

Возможно, вам приходилось слышать о том, что кошки способны поглощать негативную...
Магия

Избавиться от головной боли

"Болит голова? - Обрить ее догола, молотом ударить, кипятком ошпарить - и...
Журнал

Избавиться от запаха пота

В жаркую погоду обычного дезодоранта может быть недостаточно - потовые железы...
Журнал

Избавиться от боли в спине

Рекомендации, которые помогут людям любого возраста избавиться от боли в спине...
Журнал

Избавиться от головой боли

Чтобы избавиться от головной боли, нельзя от нее прятаться, установили ученые...
Журнал

Избавиться от язвы желудка

Установлено, что регулярное употребление какао помогает избавиться от язвы...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки