Бизнес магия

Привлечения денег. Для привлечения денег зажгите зеленую свечу. Поставьте на стол фарфоровую ступку. Бросьте в нее сухие травы: полынь, листья эвкалипта и ветви можжевельника. Растирайте травы в ступе пестиком и думайте о той сумме денег, которую вы хотите получить. Высыпьте в старый бумажник получившуюся травяную смесь и вложите в него три медные монеты. Потрясите бумажник, повторяя при этом слова заклинания: «Сатарио накне либура амфаун каиан амварион». Произнесите эту колдовскую формулу ровно девять раз, после чего положите бумажник там, где вы храните все свои финансовые документы и деловые бумаги.

Успех в делах. Для успеха в делах, требующих от вас хорошей интуиции, трезвого расчета и порядка, смажьте две желтые свечи маслом лимона, установите их на столе в нескольких сантиметрах друг от друга и подарите их фитилям пламя. Возьмите камень цитрин и нанесите на его поверхность несколько капель того же эфирного масла. Положите камень перед свечами и произнесите тайный заговор: «Клах пахом азарада, клах пахом варатас». Дайте свечам полностью сгореть и погаснуть. Пока они горят, вы можете заниматься другими делами, лишь время от времени наблюдая за горением свечей. По окончанию ритуала заверните камень в желтую ткань и носите его в кармане, когда будете заниматься какими-либо важными делами.

Денежный талисман. Составьте травяную смесь: цветки лука — одна часть, цветки камелии — одна часть, семена подорожника — пять частей, сосновая хвоя — семь частей. Наполните этой смесью небольшой зеленый мешочек, на котором перед этим вышейте золотыми нитками тайное слово: «KALAX». Начитайте на этот талисман заговор: «Сайда абэс, каида абэн кор. Абэс лаэр амаида калахор». После этого спрячьте его в том месте, где вы ведете свои дела.

Конкуренты. Чтобы недобрые замыслы ваших конкурентов обратились против них самих, зажгите две фиолетовые свечи и возьмите их в правую и левую руки. Почувствуйте силу огня и пульсирующее внутренне движение в ваших руках. Скрестите руки перед собой на груди и произнесите: «Фат либур эн кат». Затем разведите руки в стороны и закончите заговор: «Малеу синуль, кат хиуль». Повторите эти действия трижды, после чего затушите свечи и спрячьте их в тайном месте. Если снова почувствуете враждебное отношение к себе, достаньте свечи и повторите этот ритуал.

Возврат долга. Растолките в ступке девять перечных горошин, произнося заклинание: «Сват, Сват, Сват, адэлярис мат. Итун лаура, гибн фауда. Каин аде нор, фаин, аде хор. Уин геба сат, тотас лига гат». Если вам сложно запомнить все слова заклинания, напишите их на листе бумаги и читайте. Высыпьте весь толченый перец перед порогом дома вашего должника и повторите то, что уже говорили раньше.
×

По теме Бизнес магия

Бизнес и магия

Про любовную и чёрную магии в Интернете можно найти великое множество статей. Но...
Магия

Бизнес гороскоп

ОВЕН Деньги представляют в основном, идейный, чем материальный интерес. Горячее...
Магия

Фен Шуй и бизнес

Все сущее является, по мнению древних, выражением ци, или духа. Ци, в свою...
Магия

Бизнес и астрология

Возможно, одним из проявлений рецессии, пишет газета The Times, стал рост...
Магия

Фэн-шуй бизнес

Фэн-шуй и бизнес Теперь ни для кого не секрет, что многие из самых богатых и...
Магия

Магия женщин и магия мужчин

Женская и мужская магия Поговорим о соотношении мужской и женской магии. Это...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?