Хорар - Да или Нет?

Хорарная астрология наверняка выглядит в глазах непосвященных людей этаким чудом. Представьте, вы приходите к астрологу со своим вопросом, который вас мучает. А астролог говорит вам, чем это все закончится, - не зная ни ситуации, ни действующих лиц.
Хорар - Да или Нет?
Только лишь посмотрев на составленную, на этот момент карту. Что это - проявления мистики, ясновидения? Житейская мудрость или что-то еще?

Но на самом деле, если разобраться все выглядит чрезвычайно просто. Даже самый начинающий астролог, может с успехом делать квалифицированные предсказания, если во-первых: достаточно добросовестен (другими словами не желает навязать клиенту свое видение проблемы); во-вторых: достаточно внимателен, чтобы не упустить нужных деталей. А их не так уж и много. Ведь хорарный гороскоп предназначен ответить на один их двух вопросов - да или нет. Соответственно с этим необходимо изучить те факторы, которые связаны с этими вопросами, то есть отрицательные и положительные моменты.

Прежде чем истолковывать карту, было бы совсем не лишним взглянуть на человека, задающего вопрос. Даже в лице человека, есть черты, которые многое скажут наблюдательному человеку.

"Творец записал судьбы всех живых существ подобно строкам посланий на их лбах. Безупречные глаза (зрение/виденье) знающих астрологов расшифровывают их, позволяя делать предсказания" Калия - Верма. Сравали 2.2

Что имеется ввиду под этим утверждением? Понимать следует буквально. Конечно, можно сказать, что аджна (третий глаз) позволяет видеть прошлое, настоящее и будущее, и сосредоточившись на нем, астролог получит нужное указание. Но этот путь не для всех. Но каждый может обратить внимание на рисунок морщин на лбу. Они могут быть горизонтальными и вертикальными. Интересно, что в Индии, как и в Болгарии отрицательным считается вертикальный кивок головой, а положительным - горизонтальное движение. Кроме того, именно на лбу ставился тилак - знак принадлежности к определенной касте. Конечно же у воина и у торговца будут разные судьбы.

Современное общество стирает внешние различия между людьми, и вполне можно спутать спортсмена и программиста, но физиогномика всегда может подсказать нечто о человеке, что поможет правильной интерпретации гороскопа. По существу метод Шерлок Холмса был не дедуктивным, а интуитивным. Ведь именно интуиция подсказывает тот или иной вывод. Наблюдая один и тот же предмет (или интерпретируя гороскоп), можно сделать совершенно различные выводы. Нет двух совершенно одинаковых астрологов. И все же к каждому астрологу приходит именно "свой" клиент. Происходит это именно потому, что эти люди оказываются на какое-то время в совмещенных пространствах реальности, где один опыт - астролога - может быть воспринят другим человеком. Происходит это именно на уровне Аджны чакры, независимо от того, обладают ли эти люди ее реализацией или нет. Лоб - местопребывания воли. Воля может проявляться двояко. По типу Сатурна или Юпитера. Соответственно горизонтальные морщины можно отнести к людям, в который преобладает положительный тип волеизъявления и планета Юпитер, а у людей с вертикальными складками - преобладает Сатурн и отрицательный тип волеизъявления. Встречаются люди, у которых одновременно имеются в наличии и те, и другие признаки. В таком случае следует учитывать указания карты, но принять к сведению, что эти люди чрезвычайно социальны, или другими словами социум наложил на них свой отпечаток, нелегкую социальную роль, которая занимает мысли и чувства данного человека большинство времени. Как правило, такие люди более закомплексованы, озабочены.

Другой случай, встречается в молодом возрасте, когда морщины еще не проявлены, другими словами лоб девственно чист. Здесь достаточно задать какой-нибудь сложный вопрос, и понаблюдать за реакцией на лбу, - в какую характерную картину сложатся линии. В карте, помимо традиционного истолкования управителей и аспектов (которые не являются темой для рассмотрения в данной статье), положений светил стоит обратить внимание еще на то, в какой хоре (Солнца или Луны), какого знака (четного или нечетного) находятся ключевые сигнификаторы вопроса. Это позволит окончательно определиться со всеми за или против в окончательном решении, причем описанные методики не предназначены давать однозначный ответ, а лишь описывают нюансы, которые предназначены в помощь астрологу, для более полного понимания природы спрашивающего.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-2209.
×

По теме Хорар - Да или Нет?

Нет разбитого зеркала - нет беды...

Вряд ли разбитое зеркало способно вызвать хоть у кого-то положительные эмоции. В...
Магия

Помогают нам Духи или нет и почему нас не слышат

Сущности, Духи, Души, Бесы, Демоны, Ангелы, Архангелы и многие другие существа...
Магия

Мой путь - так надо или нет?

Странно, но до сих пор меня волнует вопрос самости. Есть ощущение, что делаю не...
Магия

Любит или нет

Мне нравится один молодой человек, но он не обращает на меня внимания...
Магия

Любит или нет?

У меня есть друг, с которым мы очень хорошо дружим. Он часто звонит, иногда мы...
Магия

Будет или нет у меня ещё ребёнок

Будет ли у меня ещё ребёнок?
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни