Упражнение Ветер

Найдите возможность выйти на улицу в ветреную погоду. Начинать лучше летом, когда тепло.

Исходное положение: открыть лицо и голову (лучше большую часть тела). Прислушайтесь к ветру. Представьте себе, что где-то вдали есть источник ласкового ветра - какое-то Высшее существо, может быть, божество или ангел, который дует на вас.
Упражнение Ветер
Представьте себе, что это очень доброе существо, оно желает вам только добра и здоровья и посылает вам ветер для исцеления. Ощутите, как ветер касается вашего лица. Прикосновение приятное. Отбросьте страх - страх заболеть, который так часто появляется у людей на ветру. Если вы поверите всем сердцем, что ветер добрый, он принесет вам только здоровье.

А сейчас откройте, по возможности, ветру тело. Почувствуйте, как ветер, касаясь кожи, как будто пронизывает ее насквозь и входит в ваше тело. Ветер продувает вас насквозь, почувствуйте это! Ветер выдувает из вас все болезни и неприятности. Тело становится легким, прозрачным, обновленным. Запомните все, что вы только что испытали.

Теперь попробуйте, уйдя в закрытое помещение, где нет ветра, в своем воображении мысленно воспроизвести только что испытанное состояние. Представьте себе снова, что добрый ветер продувает вас насквозь, выдувая все болезни. Почувствуйте, как он движется внутри вашего тела в виде энергетических потоков, как энергия внутри вас приходит в движение, выводя все плохое, пагубное, ненужное и неся силу и здоровье.

Запомнив ощущение ветра, продувающего тело насквозь, вы сможете выполнять это упражнение ежедневно, даже не выходя из дома. Вскоре вы почувствуете, как в вас вливаются новые силы - энергия ветра, его жизненная сила становится и вашей силой. Вы почувствуете, как приходит покой, уходит суета и вы становитесь изнутри чище и прозрачнее.
×

По теме Упражнение Ветер

Магия Сознания Природа Ветер

Итак, часть первая - Ветер Многие из нас абсолютно не знают, что же собой...
Магия

Славянская Руна Ветер

Ветер Ключевые слова: Вершина; Ведать; Ветер-Сила; Велес Руна Ветра принадлежит...
Магия

Ветер новизны: Венера в Водолее 05.03 06.04.14

Ветер свободы и любовь-дружба, оригинальность и толерантность правят бал. Люди...
Магия

Ветер - один из самых мощных энергетических помощников

Каждый знает, что весь наш мир – это энергия. А энергия не может стоять на месте...
Магия

Отвороты на ветер

Существует целый пласт приворотов, проводимых на ветер. Если новичок начинает...
Магия

Заговор на ветер: действенные ритуалы, обряды

Магия ветра является одной из самых эффективных. Но она довольно трудоемкая...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество