Не очерняйте свою бессмертную душу практикой черной магии

Занятие чёрной магией никогда не приветствовалось в истории человечества. А в средние века жестоко каралось инквизицией.

Мы не будем здесь анализировать итоги этого печального времени, тем более что совсем недавно католическая церковь публично покаялась в жестоких издержках борьбы с ересью, когда горели на кострах зачастую невинные люди, а иногда передовые умы человечества.

Поговорим о таком аспекте чёрной магии, как нанесение вреда самому практикующему её.

Интересно, что различают два вида магии - чёрную и белую, утверждая, что последняя направлена исключительно на оберёг и защиту от чёрной магии. Однако, сами маги или колдуны соглашаются на том, что используют практически одни и те же методы и приёмы. Таким образом, эта лукавая попытка отделить чёрное от белого в этом, безусловно, тёмном деле, не может восприниматься всерьёз.

Занятие ворожбой, колдовством не зависимо от целей не является добрым делом, т.к. основывается на привлечении злых сил и главное – на лжи. А всякая ложь, как известно, исходит от дьявола. Диавол – по- гречески – клеветник.

Христос дает эталон ответа на вопрос, почему люди не верят Библии, то есть Истине, а верят басням мирским и церковным, предрассудкам, магическим заклинаниям, слухам: “Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне” – Иоан. 8:43-45. “Неправда причиняет смерть” – Прем. 1:15; “остерегайся всякой неправды” – Сир. 17:12. Библия предупреждает о последнем времени, когда “умножится на земле неправда и невоздержание” – 3 Езд. 5:10.

Не этим ли объясняется странно повышенный интерес к колдовству в наше техногенное время? Какими бы не были времена всегда нужно помнить о бессмертии своей души, которой предстоит долгая бесконечная жизнь. А какой она будет? На этот вопрос замечательно ответил Лобсанг Рампа в книге «Сумерки»

«Что случится с людьми, занимающимися черной Магией? Как любое средство достижения эгоистичных целей, эта магия должна ухудшать карму. Могут ли такие люди возродиться в качестве жрецов и т.д.? К сожалению, о черной, белой, цветной магии написано много ерунды. Большинство черных магов проводят свою жизнь в рае для дураков. У них нет никакой силы, никаких заклинаний.

Пострадать от действий черного мага может лишь подобный ему глупец, задержавшийся в своем развитии. Поэтому если мужчина или женщина настолько глупы, что всю жизнь занимаются черной магией, то эта жизнь считается потерянной и не идет в счет. После смерти черный маг должен прийти снова к месту своего прошлого возрождения. Несомненно, если этот маг принес кому-то вред, это черной отметиной ложится на его карму и за него придется платить. Однако этот бедняга вряд ли будет жрецом, он не настолько важен.»

Есть немало фактов, свидетельствующих о том, что людей занимающихся чёрной магией, преследуют несчастья уже при этой жизни. Однако нам хотелось напомнить, что наше земное существование есть всего лишь миг по сравнению с тем, что нам предстоит по его окончании.

Не очерняйте свою бессмертную душу практикой черной магии!
×

По теме Не очерняйте свою бессмертную душу практикой черной магии

Слушай свою Душу или как узнать, что нам советует Вселенная

Вот скажите, почему у некоторых людей есть магические свойства, а у других их...
Магия

Избавиться от воздействия черной магии

Ритуал очищения энергопространства от негативной магии. Преимущественно, данный...
Магия

Еще раз о Магии Черной, Белой и Солнечной

Поговорим о магии как таковой. Магия есть волевое манипулирование реальностью с...
Магия

Как защитить себя от черной магии?

Человек может искренне верить в существование невидимых сил или полностью...
Магия

Как защитить себя от черной магии?

Черная магия используется людьми для достижения личных целей. Главным ее...
Магия

Свеча лечит и очищает душу

С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность